Soccer.ru

«Барселона» обыграла «Малагу»

21 октября 2017, 23:36
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 0Логотип футбольный клуб МалагаМалагаМатч завершен

«Барселона» одержала победу над «Малагой» в матче 9-го тура чемпионата Испании.

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» — «Малага» 2:0 (1:0)
Голы: Деулофеу 2, Иньеста 56.

«Барселона»: тер Штеген, Маскерано, Динь, Умтити, Ракитич, Серхи Роберто, Бускетс (Паулиньо 76), Иньеста, Деулофеу (Нелсон Семеду 72), Суарес (Пако Алькасер 83), Месси.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

«Малага»: Андрес Прието, Бесс, Хуанкар, Росалес, Эрнандес, Кеко, Чори Кастро, Ролон (Чеккини 68), Гонсалес, Пеньяранда (Бастон 72), Ролан (Аньор 46).
Главный тренер: Мичель Гонсалес.

Предупреждения: Росалес 21, Эрнандес 26, Гонсалес 39, Умтити 74, Чеккини 82.

Судья: Пабло Гонсалес Фуэртес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ахад
Ахад ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2017 в 21:46
ну смотри...сам напросился...бавария вторая после псж...барса первая с ювентусом...инфантино шарики не тасует...1/8 барса бавария...хайнкес у нас)
Шишанутый
Шишанутый ответ Storm-Shadow (раскрыть)
23 октября 2017 в 12:52
Это временно. Не забывай кто действущий чемпеон Испании.
ballak144
ballak144 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2017 в 14:55
черно-синим удаачи не пожелаю....
ballak144
ballak144 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2017 в 14:43
Костя, и тебе привет!)
ballak144
ballak144 ответ Vladimir808 (раскрыть)
22 октября 2017 в 14:42, ред.
Приветствую Вас) просто так))как адекватного человека, болелу Барсы))
3ton
22 октября 2017 в 10:54
Всех с победой .
Кривая линия было 🤣
Ахад
22 октября 2017 в 10:47
в следующем сезоне барса будет обычным середнячком...и никакой иронии...средненький тренер средненькие игроки средненькая игра...пресно скушно не интересно...меськин пожизненный контракт спасёт разве что рекламу и лишний годик президентства бартомеу
Vladimir808
Vladimir808 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2017 в 10:36
извини, убежал)))
Барса- вперед!!!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2017 в 10:35
Костя, все адекватные барсы отметили, что мяч ушел, но тупой судья не свистит...
Ну нам что делать?
Я всегда говорю, что левый пеналь не забивается, потому что он- левый.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2017 в 10:32
А ежли серьезно, не дай Бог , чтобы кровь пролилась...
Vladimir808
Vladimir808 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2017 в 10:30
Предлагаю за все ошибки судей, лишать забитых мячей Барсу.)))
И даже тогда мы будем на первом месте!!!))))
(если только эти голы не прибавлять Реалу, тогда могут обойти)))))
Vladimir808
Vladimir808 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2017 в 10:26
Салют, Костя!!!)
Осень в разгаре, пора поэтов.)
Давай, сбацай вирши новые, посвяти Барсе или Лео!!!)))
НЕ забудь отметить, кто возглавляет турнирную таблу, без Нея,
без единого новичка(правый защитник не в счет, Дембеле тоже)
Да плюс путч, почти гражданская война.(
Но сильные Духом каталонцы будут сражаться в каждом матче!!!!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2017 в 10:09, ред.
Отчего же!
500й балл, за ассист Иньесте заработал Лео!!!
(Костя! ну это на той ветке, где твой коммент в топе! Что бы вы делали без Месси??))))
от тебя добавлю....аха хаха , уха ха))))))
sergey1989
sergey1989 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2017 в 10:08, ред.
    Vladimir808
    22 октября 2017 в 10:03
    Победа, она и есть победа.
    С победой Барсу и ее преданных болельщиков!!!
    Алексей Буренин
    22 октября 2017 в 08:07
    было бы глупо если б было наоборот
    Jeck Denielse
    22 октября 2017 в 07:56
    Тень бывшей Барселоны........
    Не думал что так печальненько будет заканчиваться эра некогда сильной команды.....
    Лео какие то стимуляторы достаёт из гетры и принимает во время игры...Иньесту будут хвалить за гол - единственный за 2 года....Суарес никого не ест,но и по воротам не попадает....Неймар-креативщик вообще уйдёт....

    Никто уже не ждёт чуда от этой,как вчера показалось,скучной команды.....
    Удачи !!!!!
    Остапчук 67
    22 октября 2017 в 07:32
    "Барселона" особенно не напрягалась.
    barcelonistas
    barcelonistas ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    22 октября 2017 в 07:24
    Во первых, травма затянувшаяся, во вторых рисунок игры с уходом Нея сильно изменился - Месси все большетв центре играет, Суарес чаще отыгрывает на фланге. Возможно не его это. В общем та же история что в определенный момент с Вильей например была
    ДСА
    22 октября 2017 в 07:21
    Мало забили аутсайдеру.
    Storm-Shadow
    Storm-Shadow ответ Zidane.5 (раскрыть)
    22 октября 2017 в 06:55
    Нет)
    Storm-Shadow
    Storm-Shadow ответ Шишанутый (раскрыть)
    22 октября 2017 в 06:54
    Обычный середняк как ты сказал находится на первом месте, в отличии от команды твоего любимого симулянта
    Санчо Панса
    22 октября 2017 в 06:46
    Победа на классе! Примечательно, что голами отметились в этой встрече воспитанники Барселоны) Так что не все так плохо у Барсы в плане доморощенных футболистов. С заслуженной победой, блаугранас!
    Zidane.5
    22 октября 2017 в 06:30
    Пабло Гонсалес Фуэртес игрок матча же да??
    112910415
    22 октября 2017 в 04:56
    прибавлять надо, однако
    Адвокат 76
    22 октября 2017 в 03:15
    Барселону с победой!
    амурец
    22 октября 2017 в 02:47
    как всегда судейский корпус на всякий случай помог Барселоне, хотя Барса выиграла бы и без левого гола
    FERIS
    22 октября 2017 в 01:23
    И тут судьи барсукам помогли.
    95-shishani-95
    22 октября 2017 в 01:17, ред.
    Матч не смотрел(только несколько секунд увидел, если не ошибаюсь)! По обзору скажу своё мнение!
    Первый гол конечно тупая ошибка судей!
    Малага хорошо держалась, несмотря на этот левый гол, не опустили руки! Второй гол , и всё уже! Барса конечно и так могла выиграть, без этого гола!
    Походу у Барсы тоже не всё в порядке в игре!
    Серхи Роберто хороший игрок, почему его не выпускают непонятно!
    С победой!
    зигзаг
    зигзаг ответ Шишанутый (раскрыть)
    22 октября 2017 в 01:09
    Зато лучший бомбардир в Класико и в Ла лиге в целом ))) А ты об стенку с разбегу..)
    Гость