Манчини может сменить Билича в «Вест Хэме»

22 октября 2017, 10:41

По информации источника, главный тренер «Зенита» Роберто Манчини может перебраться в Англию.

Наставнику «сине-бело-голубых» пророчат роль преемника Славена Билича на посту главного тренера «Вест Хэма». Отмечается, что в связи с неудовлетворительными результатами «молотобойцев» в чемпионате Англии, Билич в ближайшее время может быть отправлен в отставку. Сам специалист заявил о том, что готов к любому решению руководства.

По слухам, боссы лондонского клуба хотели бы видеть во главе своей команды именно Манчини. В числе других кандидатов также называются Шон Дайч («Бернли») и Яп Стам («Рединг»).

Обсудить
Все комментарии
S010386A
S010386A ответ Казанский (раскрыть)
22 октября 2017 в 15:52
я думал, что с отъездом Слуцкого ты, ( НЕ БРАТ ТЫ МНЕ, ... ...), успокоишься... кстати о Слуцком очень хорошо отзывается английская футбольная общественность
Saang
Saang ответ KING-VOLK (раскрыть)
22 октября 2017 в 15:20
И вылететь потом уже из Чемпионшипа
Doping87
22 октября 2017 в 14:51
Утка.
Zayac_65
22 октября 2017 в 14:49
Слабо в это вериться... Но интересно было бы понаблюдать за последствиями...
Red Green Devil
22 октября 2017 в 14:43
Леня. Ждем.
Заур-ЗВЕРЬ
22 октября 2017 в 14:40
разве что в Китай, куда еще менять =)
008Maximus
22 октября 2017 в 14:39, ред.
Зенит намного лучше чем Вест Хэм, зачем уходить. Вэст Хэм в еврокубках не играет, стадион в питере лучше, Контракт сказка. Плюс команда уже подобрана!
molotovcoctail
molotovcoctail ответ LOpp (раскрыть)
22 октября 2017 в 14:33
Не нужно путать с Капелло
iHALA MADRID
22 октября 2017 в 13:54
Неужели он лучше безработных Блана и Анчелотти?
Алсидес Гиджиев
22 октября 2017 в 13:41
Нельзя - мы в ответе за тех бакланов, которых приручили!
enot7000
22 октября 2017 в 13:26
Ну бред же...
Алексей Коротеев
22 октября 2017 в 13:04
А ПОБЫСТРЕЕ НЕЛЬЗЯ ???
LOpp
22 октября 2017 в 12:56
Манчини под новый год точно освободиться, но не факт, что поедет в Вест Хэм. Ему бы мешок по богаче.
Caniggia
22 октября 2017 в 12:51
Итальяшка бы и рад рвануть в АПЛ, душа просит качественной и насыщенной футбольной жизни высочайшего уровня и интереса, но потеря солидных бабок по контракту тоже не входит в его планы, хоть и придётся их отрабатывать в отстойной и скучной РПЛ.
mikhuil
mikhuil ответ Брулин (раскрыть)
22 октября 2017 в 12:20
Даже , когда хотят уйти, просто доводят , чтоб уволили
Беренгар
22 октября 2017 в 12:19
утка
Санчо Панса
22 октября 2017 в 12:13
Сильно сомневаюсь, что Роберто все бросит в России и поедет спасать Вест Хэм Юнайтед от вылета из АПЛ! Даже не смотря на то, что в этом клубе выступают его знакомые по Манчестер Сити в лице Харта и Сабалеты) Манчини еще не закончил то, что уже начал с Зенитом.
KING-VOLK
22 октября 2017 в 11:47, ред.
такой бред)))))))) вест хэму не потянуть уровень Манчини! Максимум кто-то из большой пятерки могли бы позариться. Вест хэм Карпина могут потянуть
sir-5
22 октября 2017 в 11:45, ред.
Туфтень.Кто русского газа глотнул,тот сам не уходит.Его выносят.
Evilhuman
22 октября 2017 в 11:34
От мертвого осла уши им ,а не Манчини
Kwinto555
22 октября 2017 в 11:22
Если только в следующем сезоне.
Брулин
22 октября 2017 в 11:21
Из Зенита? Манчини? Из наших команд сами тренеры не уходят!
Алсидес Гиджиев
22 октября 2017 в 11:17
    Шуnя771
    22 октября 2017 в 11:06
    Осень...

    Летят утки...)
    drug01
    22 октября 2017 в 11:04
    Хороший слушок! Чем скорее он покинет Зенит, а Черчесов освободит сборную легче станет дышать......
    Казанский
    Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    22 октября 2017 в 11:00
    Какой физрук?))Со школы?Зачем ему в Англию,разве что Слуцкого поменять на посту и вытащить Халл с подвала чемпиошипа))
    Казанский
    22 октября 2017 в 10:56
    У англичан денег хватит перебить контракт Манчини с Газпромом?))
    массакрер
    22 октября 2017 в 10:53
    дичь одним словом...
    3ton
    22 октября 2017 в 10:48
    Можно обмен произвести 😁
    Билич в Зенит ,а Манчини в ВХ
    Василий 50
    22 октября 2017 в 10:47
    Манчини и в "Зените" неплохо.
    У него шикарный контракт, котором есть хорошие пункты.