Вернблум: «Мы очень хотели подарить болельщикам три очка, но не получилось»

23 октября 2017, 14:02
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум поделился мнением о матче «армейцев» с «Зенитом», который завершился нулевой ничьей:

«Игра была очень жёсткая, агрессивная. Мы не смогли забить, не создали много голевых моментов. Но нам противостояла очень хорошая команда. В целом результатом можно быть довольным. Когда матчи идут один за другим, необходимо быстро забывать о прошедшем и готовиться к следующему. Нет времени переживать по поводу прошлых поединков. Нам необходимо было полностью сосредоточиться на „Зените“, что мы и сделали.

Все играли от ножа, с предельной концентрацией. Не было жёстких и грубых подкатов, которые тянули бы на предупреждение. Три жёлтые карточки к 11-й минуте подпортили игру. Все ждали от поединка бури эмоций, жёсткой борьбы. Но не было чересчур грубых фолов, надо было давать игре развиваться. С такими ситуациями надо справляться, управлять ходом матча. Если сразу раздать карточки, игра притупляется и становится скучной. 

Болельщики были великолепными, как всегда. Мы очень хотели подарить им три очка, но не создали большого количества моментов. Старались, но не получилось».

Обсудить
Все комментарии
pomor45
23 октября 2017 в 19:26
Идея Ганчаренко состояла в том, чтобы с первых секунд ошеломить Зенит безудержным натиском и силовым давлением, невзирая на нарушения, лишь бы случился быстрый гол, а затем уйти в глухую оборону и засушить игру. Натиск получился, ошеломить удалось, грубую игру пресёк Вилков, быстрый гол не удался. Удалось выдохнуться и тогда, чтобы не проиграть игру, ушли в оборону и засушили игру всеми дозволенными Вилковым способами: буквально руками и ногами. Манчини получил полезный урок. Скажется ли претворение идеи Ганчаренко на состоянии ЦСКА на протяжении нескольких игр (долго ли протянут) покажет время.
pomor45
23 октября 2017 в 19:11
Если сразу раздать карточки, игра притупляется и становится скучной.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
А если не раздать, то всё выйдет из-под контроля и кончится дракой, или тяжёлыми травмами. Вот, попробуй только "понтусам" не дать острастку.
m grazie
m grazie ответ LOpp (раскрыть)
23 октября 2017 в 17:56, ред.
Верблюс может играть без красных карточек только в России.
m grazie
23 октября 2017 в 17:52, ред.
Мне хочется,чтобы ЦСКА также плотно и контактно сыграл в ЛЧ , тогда 3, 4 красных карточки они получат в 1 же тайме . ЦСКА играли в регби ,а не футбол .Фернандес хамил , как - будто он был на разборке на заднем дворе Натхо просто тянул тупо время .Выбивали из штрафной предплечьем , на повторах это , очень хорошо было видно
и всё это сходило с рук. ЦСКА выдохлись после 1тайма.Всё затяжки времени и остановки в игре ,помогли им сыграть в ничью. Регби, у ЦСКА получается
лучше ,чем игра в футбол. ЦСКА должн быть благодарен Вилкову за то , что он ничего этого не увидел.
Багров-брат
23 октября 2017 в 16:42
Все тролли в гости к нам...)))
Риелтор с берегов Невы
23 октября 2017 в 16:38
От ножа вначале играл только цска, потом и некоторые с зенита завелись и начали от ножа играть. А интервью сплошное лицемерие. Грубостью и хамством пытался сначала играть цска. У нас широко применяют автобус, когда не хватает мастерства, сил, денег и прочего. Вчера цска показал ещё один способ: посбивать подряд как кегли несколько игроков. Потом орать на всех игроков, судью, тренера другой команды. Орать и размахивать руками всем, особо одаренным впадать в истерию. Накалить обстановку до предела и спокойно добегать до конца матча.
Gunslinger
Gunslinger ответ Leroy Jethro Gibbs (раскрыть)
23 октября 2017 в 16:33
Ну да, ну да...
Одно сломали, а второе потеряли.... :)
Санчо Панса
23 октября 2017 в 16:06
Ладно, все нормально, Понтус! Спартак и вовсе был разгромлен Зенитом) А ЦСКА выглядел более чем достойно в противостоянии с фаворитом этого сезона в борьбе за титул.
Великолепный
23 октября 2017 в 15:59
ЦСКА продлил без проигрышную серию с Зенитом, и своим выступлением заслужил овации трибун!!!
Шамаич
23 октября 2017 в 15:42
У верблюда с горчичниками лучше получается))))
Leroy Jethro Gibbs
Leroy Jethro Gibbs ответ pereletnii (раскрыть)
23 октября 2017 в 15:04, ред.
На всех очков не хватило, их на этой неделе было всего 3, и то 2 из них профукали!
pereletnii
23 октября 2017 в 14:55
У меня лишь один вопрос,а с Базелем также костьми ложится не судьба было?
Жека Сорокин
23 октября 2017 в 14:46
Радуйся что не дали вам рубиться, дзюба б тебе втащил точно. Знаем мы что ты пылишь пока никто не отвечает, а чуть что в кусты и улыбка до ушей..
RussianHorse
23 октября 2017 в 14:39, ред.
Нормально. Все - таки играли с сильным клубом, а не со спартаком, который обыграли за 5 минут.
VIPded
23 октября 2017 в 14:36
Могло получиться и обратное. Так что всё нормально! )))
LOpp
23 октября 2017 в 14:32
Вернблум: «Мы очень хотели подарить манекенам три очка, но не получилось»
Шуnя771
23 октября 2017 в 14:29
Как "три очка"?)

Кто то с одним глазом?)

Слюшай, одна очка два глаза!)))
Сергеевич вернулся 1
23 октября 2017 в 14:27
В следующем туре отблагодаришь...по ящику))).
Académica de Coimbra
23 октября 2017 в 14:25
    Overbeer
    23 октября 2017 в 14:22, ред.
    зато вы подарили два часа крепкого сна))
    Obdulio Varela
    23 октября 2017 в 14:19
    Бакланы своё всё-таки унесли
    Байкал-38
    23 октября 2017 в 14:18
    Вернблум хороший игрок и лидер команды, но его агрессия и реакция и не согласия там где нарушение было 100% идёт не во благо команды. 3 карточки к 11 минуте это через чур заведённость команды. Если бы не постоянные споры чуть ли не всей команды судья бы не стал их показывать, а так он просто остудил неспортивный пыл армейцев. Как Акинфеев мог получить желтую карточку в центре поля!!!! после грубой игры Фернандеса? вот о чём надо думать. Сами виноваты. Хотя их заряженность и напор мне понравились. Вот так надо постоянно играть. Удачи.
    Т34
    23 октября 2017 в 14:14
    Подарите эти три очка в следующем туре "Арсеналу", тульские болельщики с радостью их примут.
    LOpp
    23 октября 2017 в 14:13
    трем болельщикам хотели подарить три очка.