• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет19.581.13
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.13.62.2
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.354.4510.5
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет7.55.91.32
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет53.651.7
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.128.519
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.673.85
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.33.651.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.5546
  • Главные новости
  • Все новости

Мевля: «Санкт-Петербург в трех словах? Удивительный, большой и дождливый»

23 октября 2017, 13:17

Защитник «Зенита» Миха Мевля, присоединившийся к питерцам в конце августа, рассказал о том, что долго над предложением «сине-бело-голубых» не раздумывал:

«Я был в расположении сборной, и через один день нам предстоял матч против Словакии. Мне позвонил агент и спросил, не хочу ли я перейти в „Зенит“. Я даже не стал раздумывать и сразу согласился.

Если описать Санкт-Петербург в трёх словах, то скажу — удивительный, большой и дождливый».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
рус фан
23 октября 2017 в 21:52
В этом году лето было чисто условным в Питере, постоянный дождь (в неделю раза четыре), холодно не выше +10 в среднем и такое тянется с апреля по сегодняшний день, даже белые ночи были короче и меньше чем обычно, Питер суровый, с серым небом, самый большой северный! город в Мире. Люблю свой город.
Одно слово румын
23 октября 2017 в 17:53
iri13:
..зачем мне гугл?..если я всю сознательную жизнь вхожу в парадные, переступаю поребрики, ем куру-гриль и покупаю всякую мелочь в ларьках.. ..вот только для Вас я не Ирка, а Ирина Владимировна, гражданин румын.
    Сергей Саныч
    23 октября 2017 в 17:29
    И каждым летом два билета
    Покупаю на Манхэттен,
    Один из них обратный,
    Не могу забыть
    Беспризорный невский город,
    Сада Летнего узоры
    И театра Мариинского.
    iri13
    23 октября 2017 в 17:17
    Одно слово румын:
    Хм. Если ваше имя Ирка, ... дальше гугл в помощь!
    ..зачем мне гугл?..если я всю сознательную жизнь вхожу в парадные, переступаю поребрики, ем куру-гриль и покупаю всякую мелочь в ларьках..
    ..вот только для Вас я не Ирка, а Ирина Владимировна, гражданин румын.
    Одно слово румын
    23 октября 2017 в 16:46
    iri13:
    хм..точно..румын.
    Хм. Если ваше имя Ирка, ... дальше гугл в помощь!
    Санчо Панса
    23 октября 2017 в 16:11
    Да, под это описание более чем подходит город над вольною Невой) Надеюсь, ему все нравится в Питере!
    Гус Пойет
    23 октября 2017 в 15:33
      iri13
      23 октября 2017 в 15:09
      Одно слово румын:
      Весь в поребриках и парадных
      хм..точно..румын.
      iri13
      23 октября 2017 в 15:08
      Такой?))
      sir-5
      23 октября 2017 в 15:06
      Мевля??? Бородатый,наглый ,грубый.
      Жека Сорокин
      23 октября 2017 в 14:48
      Мевля: «Санкт-Петербург в трех словах? Падерас Молла Маммана
      Шуnя771
      23 октября 2017 в 14:35
      Это сказал небритый дядя?!)
      Académica de Coimbra
      23 октября 2017 в 14:27
      Казанский:
      Это он еще сосуль не видел))
      А чего летом сосули не работают что-ли?
      Ministri Krasnodar
      23 октября 2017 в 14:24
      Зачем долго раздумывать,когда зарплату раз в 5 больше предлагают?)э
      Одно слово румын
      23 октября 2017 в 14:14
      Весь в поребриках и парадных
      Miaf
      23 октября 2017 в 14:02
      Интересно, почему на соккере ничего о словах Балотелли.

      Балотелли: Манчини в «Зените»? Это бесполезная растрата времени!!!!!
      Мельгарехо
      23 октября 2017 в 13:59
        Василий 50
        23 октября 2017 в 13:57
        Нужно больше об игре думать.
        Гоша Великолепный
        23 октября 2017 в 13:52
        Все мечтают играть в Зените и сразу соглашаются,но это не потому что он богатый,просто все хотят расти как футболисты,а Зенит кузница талантов!
        Footbolista
        23 октября 2017 в 13:52
        Удивительный, что большой или что дождливый? ))
        Казанский
        23 октября 2017 в 13:50
        Смитерс:
        да уже видел наверняка))
        Миха зимой в Питере
        Смитерс
        23 октября 2017 в 13:42
        Казанский:
        Это он еще сосуль не видел))
        да уже видел наверняка))
        Смитерс
        23 октября 2017 в 13:42
        kastites
        Сегодня 13:25
        Про Москву все молчат
        Бу га га га га___________________________Так Москва - центр мира. Чего тут говорить-то? Сюда стремились и стремятся все, кто только может себе позволить подумать о Москве. Москва всегда была пределом мечтаний всяких наполеонов и прочих "покорителей" вроде Собчак или бульдогов-харламовых. И Темнейший со всей своей озеровской свитой не исключение. Москва, и всё тут!
        Казанский
        23 октября 2017 в 13:38
        Это он еще сосуль не видел))
        FILL3286
        23 октября 2017 в 13:33
          Майкл59ru
          23 октября 2017 в 13:27
          Ну да,это ему не Спарта ! )
          kastites
          23 октября 2017 в 13:25
          Про Москву все молчат
          Бу га га га га
          Казанский
          23 октября 2017 в 13:21
          Мордор какой-то описал))