• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ШвецияШвеция -:- Логотип Южная КореяЮжная Корея2.13.094.27
18:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ПанамаПанама1.196.9817
21:00 сегодня Логотип ТунисТунис -:- Логотип АнглияАнглия8.864.461.45

Мевля: «Санкт-Петербург в трех словах? Удивительный, большой и дождливый»

23 октября 2017, 13:17

Защитник «Зенита» Миха Мевля, присоединившийся к питерцам в конце августа, рассказал о том, что долго над предложением «сине-бело-голубых» не раздумывал:

«Я был в расположении сборной, и через один день нам предстоял матч против Словакии. Мне позвонил агент и спросил, не хочу ли я перейти в „Зенит“. Я даже не стал раздумывать и сразу согласился.

Если описать Санкт-Петербург в трёх словах, то скажу — удивительный, большой и дождливый».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
рус фан
23 октября 2017 в 21:52
В этом году лето было чисто условным в Питере, постоянный дождь (в неделю раза четыре), холодно не выше +10 в среднем и такое тянется с апреля по сегодняшний день, даже белые ночи были короче и меньше чем обычно, Питер суровый, с серым небом, самый большой северный! город в Мире. Люблю свой город.
Одно слово румын
23 октября 2017 в 17:53
iri13:
..зачем мне гугл?..если я всю сознательную жизнь вхожу в парадные, переступаю поребрики, ем куру-гриль и покупаю всякую мелочь в ларьках.. ..вот только для Вас я не Ирка, а Ирина Владимировна, гражданин румын.
    Сергей Саныч
    23 октября 2017 в 17:29
    И каждым летом два билета
    Покупаю на Манхэттен,
    Один из них обратный,
    Не могу забыть
    Беспризорный невский город,
    Сада Летнего узоры
    И театра Мариинского.
    iri13
    23 октября 2017 в 17:17
    Одно слово румын:
    Хм. Если ваше имя Ирка, ... дальше гугл в помощь!
    ..зачем мне гугл?..если я всю сознательную жизнь вхожу в парадные, переступаю поребрики, ем куру-гриль и покупаю всякую мелочь в ларьках..
    ..вот только для Вас я не Ирка, а Ирина Владимировна, гражданин румын.
    Одно слово румын
    23 октября 2017 в 16:46
    iri13:
    хм..точно..румын.
    Хм. Если ваше имя Ирка, ... дальше гугл в помощь!
    Санчо Панса
    23 октября 2017 в 16:11
    Да, под это описание более чем подходит город над вольною Невой) Надеюсь, ему все нравится в Питере!
    Гус Пойет
    23 октября 2017 в 15:33
      iri13
      23 октября 2017 в 15:09
      Одно слово румын:
      Весь в поребриках и парадных
      хм..точно..румын.
      iri13
      23 октября 2017 в 15:08
      Такой?))
      sir-5
      23 октября 2017 в 15:06
      Мевля??? Бородатый,наглый ,грубый.
      Жека Сорокин
      23 октября 2017 в 14:48
      Мевля: «Санкт-Петербург в трех словах? Падерас Молла Маммана
      Шуnя771
      23 октября 2017 в 14:35
      Это сказал небритый дядя?!)
      Académica de Coimbra
      23 октября 2017 в 14:27
      Казанский:
      Это он еще сосуль не видел))
      А чего летом сосули не работают что-ли?
      Ministri Krasnodar
      23 октября 2017 в 14:24
      Зачем долго раздумывать,когда зарплату раз в 5 больше предлагают?)э
      Одно слово румын
      23 октября 2017 в 14:14
      Весь в поребриках и парадных
      Miaf
      23 октября 2017 в 14:02
      Интересно, почему на соккере ничего о словах Балотелли.

      Балотелли: Манчини в «Зените»? Это бесполезная растрата времени!!!!!
      Василий 50
      23 октября 2017 в 13:57
      Нужно больше об игре думать.
      Гоша Великолепный
      23 октября 2017 в 13:52
      Все мечтают играть в Зените и сразу соглашаются,но это не потому что он богатый,просто все хотят расти как футболисты,а Зенит кузница талантов!
      Footbolista
      23 октября 2017 в 13:52
      Удивительный, что большой или что дождливый? ))
      Казанский
      23 октября 2017 в 13:50
      Смитерс:
      да уже видел наверняка))
      Миха зимой в Питере
      Смитерс
      23 октября 2017 в 13:42
      Казанский:
      Это он еще сосуль не видел))
      да уже видел наверняка))
      Смитерс
      23 октября 2017 в 13:42
      kastites
      Сегодня 13:25
      Про Москву все молчат
      Бу га га га га___________________________Так Москва - центр мира. Чего тут говорить-то? Сюда стремились и стремятся все, кто только может себе позволить подумать о Москве. Москва всегда была пределом мечтаний всяких наполеонов и прочих "покорителей" вроде Собчак или бульдогов-харламовых. И Темнейший со всей своей озеровской свитой не исключение. Москва, и всё тут!
      Казанский
      23 октября 2017 в 13:38
      Это он еще сосуль не видел))
      FILL3286
      23 октября 2017 в 13:33
        Майкл59ru
        23 октября 2017 в 13:27
        Ну да,это ему не Спарта ! )
        kastites
        23 октября 2017 в 13:25
        Про Москву все молчат
        Бу га га га га
        Казанский
        23 октября 2017 в 13:21
        Мордор какой-то описал))