Soccer.ru

«Локомотив» обыграл «Краснодар» и вышел на 1-е место в таблице РФПЛ

23 октября 2017, 21:23

В матче 14-го тура РФПЛ «Локомотив» переиграл «Краснодар» и захватил лидерство в турнирной таблице РФПЛ, опережая «Зенит» за счет количества побед.

Москва, стадион «РЖД Арена».

«Локомотив» — «Краснодар» — 2:0 (1:0)
Голы: Ал. Миранчук 25, Фернандеш 85.

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Пейчинович, Кверквелия, И. Денисов, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук (Рыбус 77), Фернандеш, Фарфан, Тарасов, Лысов.
Главный тренер: Юрий Семин.

«Краснодар»: Синицын, Гранквист, Грицаенко, Рамирес, Петров, Газинский, Жоаозиньо (Лаборде 60), Перейра, Классон, Вандерсон (Подберезкин 65), Смолов.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

Предупреждение: Тарасов 45.

Судья: Сергей Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом матче тура ЦСКА и «Зенит» разошлись миром (0:0).

Все комментарии
spartach n1
23 октября 2017 в 21:25
susanin ultrazenith
23 октября 2017 в 21:28
Не вышел Локомотив на 1 место.
Разницу мячей смотрите!
fczpkossidspb
23 октября 2017 в 21:52
    Mur Myaoo
    24 октября 2017 в 01:37
    блин, если эта нелепая команда с нелепым названием станет чемпионом, пробегусь по камбодже голый
    Алексей Буренин
    23 октября 2017 в 21:35
    Зенит накажет Локо в следующем туре
    EGF555LOKO1
    EGF555LOKO1 ответ Алексей Буренин (раскрыть)
    23 октября 2017 в 21:37
    зенит пусть к реваншу с Тулой лучше готовится
    Слайш
    23 октября 2017 в 22:10
    Жесть, сколько там раз Краснодар уже проиграл? чё творится с командой... Локо с победой.
    Роман Романов
    23 октября 2017 в 21:40
    Че Шалимов опять ляпнет на интервью?
    Димон Булыкин
    23 октября 2017 в 22:53
    Самое глупое правило: за счёт количества побед у нас в РФПЛ, конечно. Во всём мире либо разница мячей, либо личные встречи, у нас нет, количество побед))) самые умные)))
    spartach n1
    23 октября 2017 в 21:43
    Назначенного чемпиона сегодня лихо потеснили-неслыханное дело !
    Взрывной камерунец
    Взрывной камерунец ответ массакрер (раскрыть)
    23 октября 2017 в 23:04
    Так сидел ведь, потом вопреки спортивным принципам вернулся в вышку в 91.
    yk2ru
    yk2ru ответ Паровозов (раскрыть)
    23 октября 2017 в 21:53
    Спартак обыграли случайно, не завались в штрафной Самедов, ничего бы не было.
    Jeck Denielse
    23 октября 2017 в 23:18
    Умора...
    Тролле-сборная Москвы прям ликует.....))

    Да узпокойтесь ...Локо с вероятностью 89,9 % через два тура ,после игр с питерцами и армейцами окажется на 3-м месте.....

    Превратности судьбы и календаря завели команду так высоко...
    Но наврятли кто то считает что Локо будет чемпионом...

    Хорошая команда,опытный тренер...но наверно в следующем сезоне в тройку участников ЛЧ войдут Зенит,Спартак и ЦСКА........

    Мои поздравления команде которая ещё неделю будет возглавлять таблицу,не только благодаря недо-регламенту,но и неплохой игре.......

    Всем удачи !!!!!
    Ruslan3132
    23 октября 2017 в 22:03
    Краснодар мазохисты что ли? Сколько они будут Шалимова держать...
    Fahreddin Ismailow
    23 октября 2017 в 21:33
    Остановите пожалуйста чемп! Мы довольны
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Shamil79 (раскрыть)
    23 октября 2017 в 22:04
    Его только ввели и никто его отменять не собирается пока.
    Взрывной камерунец
    Взрывной камерунец ответ Parovoznic (раскрыть)
    23 октября 2017 в 23:42
    Так он ваш, хотя перекидывать стрелы, учитывая ваше название, дело нормальное.
    Shamil79
    Shamil79 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    23 октября 2017 в 22:06
    а в ФИФА и УЕФА тоже такой регламент при распределении мест в таблице?
    ДСА
    23 октября 2017 в 21:36
    Лидер просто отстойный..
    Evilhuman
    Evilhuman ответ Т34 (раскрыть)
    23 октября 2017 в 22:10
    Да ладно) Спал он обратно в Италию вернулся и его коллективы весьмя крепки, это после мяса тренеришки несколько раз ЛЕ берут,но вам они не подходят,слишком хороши для кб
    sashasokol
    23 октября 2017 в 22:10
    Да особого значения нет, по каким показателям Локо первый. Главное, что здесь и сейчас, на зло всем недоброжелателям, Локо на первой строчке.
    Parovoznic
    Parovoznic ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
    24 октября 2017 в 00:03
    Нам плевать, за кого вы нас считаете )))
    derrik2000
    derrik2000 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    23 октября 2017 в 22:12
    Да почему так все к этому "Зениту" привязались?!
    Только потому, что за эту команду играет образно говоря "половина бюджета клубов РФПЛ"?
    Ну, и что?
    ИГРЫ-то у них НЕТ!
    Как, в прочем, её нет и у других команд РФПЛ.
    Как-то грустно, что нет команды - ЛИДЕРА, а есть только "условный или промежуточный так называемый "лидер".
    Гром 222
    23 октября 2017 в 21:42
    А ведь могли с отрывом идти
    массакрер
    массакрер ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    23 октября 2017 в 22:58
    да знаю я все) просто меня веселит байка про то как зенит весь ссср просидел в первой лиге не вылезая)))
    Leha-ha50
    23 октября 2017 в 21:44
    Радуют братья в Локо!!! Думаю что средняя линия сборной будет очень сильной.
    Skorp-winner
    Skorp-winner ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    23 октября 2017 в 21:46
    не нужны эти миранчуги! центр поля у нас минимум 5 отличных игроков. Головин, Дзага, Зобнин, Кузяев и Глушаков! гы-гы
    Apsny
    23 октября 2017 в 22:21
    Очень рад победе Локомотива.

    А Краснодару поделом, все возвращается бумерангом.
    Паровозов
    23 октября 2017 в 21:47
    Верим в Палыча ! Уже обыграны - Спартак, Цска, Ростов, Краснодар. Ждем подарка и в матче с Зенитом .
    Гавриил
    23 октября 2017 в 21:25
    Дзюба ушёл из Спартака - Спартак стал чемпионом.
    Дзюба летом отказался уходить в аренду в Локо - Локо на первом месте....
    АХАХАХА!! Есть всё-таки справедливость! Иудушка:)
    Гость