• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Испания. Кубок
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Товарищеские матчи. Сборные
1 X 2
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛугоЛуго 1:0 Логотип футбольный клуб АлькорконАлькоркон 3.64 2.22 3.02
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эбро (Сарагоса)Эбро 2:1 Логотип футбольный клуб ЛейдаЛейда - - -
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛоркаЛорка 0:3 Логотип футбольный клуб ЛеонесаЛеонеса - - -
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб МелильяМелилья 2:0 Логотип футбольный клуб Онтиньент (Онтинуенте)Онтиньент 2.14 2.17 7.70
21:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Мутильвера (Мутильва)Мутильвера 1:3 Логотип футбольный клуб Вильяновенсе (Вильянуэва-де-ла-Серена)Вильяновенсе 34.00 6.75 1.135
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Расинг (Сантандер)Расинг 1:0 Логотип футбольный клуб УД Логроньес (Логроньо)УД Логроньес - - -
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СарагосаСарагоса 0:1 Логотип футбольный клуб КадисКадис 2.61 2.22 4.45
21:30 Первый тайм доп. времени, 114’ Логотип футбольный клуб Сант Андреу (Барселона)Сант Андреу 1:0 Логотип футбольный клуб КД КалаорраКД Калаорра - - -

«Локомотив» обыграл «Краснодар» и вышел на 1-е место в таблице РФПЛ

23 октября 2017, 21:23

В матче 14-го тура РФПЛ «Локомотив» переиграл «Краснодар» и захватил лидерство в турнирной таблице РФПЛ, опережая «Зенит» за счет количества побед.

Москва, стадион «РЖД Арена».

«Локомотив» - «Краснодар» - 2:0 (1:0)
Голы: Ал. Миранчук 25, Фернандеш 85.

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Пейчинович, Кверквелия, И. Денисов, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук (Рыбус 77), Фернандеш, Фарфан, Тарасов, Лысов.
Главный тренер: Юрий Семин.

«Краснодар»: Синицын, Гранквист, Грицаенко, Рамирес, Петров, Газинский, Жоаозиньо (Лаборде 60), Перейра, Классон, Вандерсон (Подберезкин 65), Смолов.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

Предупреждение: Тарасов 45.

Судья: Сергей Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом матче тура ЦСКА и «Зенит» разошлись миром (0:0).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Fahreddin Ismailow
Fahreddin Ismailow ответил OLESOCC
29 октября 2017 в 20:20
Встретимся 29-го!.
Встретились! Ну и?
Санчо Панса
24 октября 2017 в 17:32
Посредственно играли с Шерифом в Лиге Европы, чтобы в итоге обыграть Краснодар и выйти на первое место в РПЛ? Кто знает, кто знает) В любом случае Палыч уже сделал большое дело! В последний раз Локомотив был лидером РПЛ, по-моему, при Черевченко...Но могу и ошибаться. С заслуженной и столь важной победой, паровоз!
Сергей Смотров
24 октября 2017 в 12:21
Что то Смолов притух,
mphuZ
mphuZ ответил Дед Мазая
24 октября 2017 в 10:37
А Спартак где? Не попал в кадр? ) Крайний слева как раз на Спартак и похож. Краснодар зеленый...
Спартак в этом году даже не стартовал))
Дед Мазая
24 октября 2017 в 10:25
Странно играет Краснодар. А шансы Локомотива на чемпионство? Посмотрим как сыграют в Питере. Все может быть. По игре только Спартаку пока уступили, но там судья помог...
Дед Мазая
24 октября 2017 в 10:21
А Спартак где? Не попал в кадр? )
Крайний слева как раз на Спартак и похож. Краснодар зеленый...
RIR68
RIR68 ответил ziborock
24 октября 2017 в 09:45
Напомни мне, сколько раз ваши вчера в волейбол играли - 3 или 4?!)))
вообще не играли. всё оптический обман)))
korn3512
korn3512 ответил Parovoznic
24 октября 2017 в 08:00
    ОлегV
    24 октября 2017 в 07:42
    Уже становится интереснее....
    КОМОNЪ
    24 октября 2017 в 05:57
    юрий палыч -огнь!!! респект великий, локо МОЛОДЦЫ!!!!
    Parovoznic
    24 октября 2017 в 05:38
    Локо должен стать чемпионом!Зенит не достоин,спартак не может,цска не пускать этих позорников.
    Спартак рано хоронишь. У них сильнейшая атака в РПФЛ. И, кста, самый зрелищный футбол (имхо).
    То конца чемпионата ещё целый круг.
    А моё проклятье этого клуба не вечно )))))
    Parovoznic
    Parovoznic ответил Mur Myaoo
    24 октября 2017 в 05:36
    блин, если эта нелепая команда с нелепым названием станет чемпионом, пробегусь по камбодже голый
    Цепляю за базар! )))
    (я замеморил!)
    ))))))
    Parovoznic
    Parovoznic ответил korn3512
    24 октября 2017 в 05:33
    К тому что не надо обобщать! Если тебе где-то не фартануло и ты столкнулся с какой-то скажем помягче-несправедливостью в отношении себя, это не стОит того чтобы болельщику ЖД (не коню и не бомжу заметь) звонить тут на весь форум о чем то таком, о чем ты не хочешь здесь писать и очернять всех болельщиков КБ!
    Я не сталкивался с "несправедливостью" (как ты это мягко назвал) в отношении себя. В другом дело. Мож, как-нибудь напишу, если захочешь. Но не сейчас, ибо лениво...
    Адвокат 76
    24 октября 2017 в 05:15
    Локомотив с победой!
    maldalik
    maldalik ответил Jeck Denielse
    24 октября 2017 в 04:23
    Умора... Тролле-сборная Москвы прям ликует.....)) Да узпокойтесь ...Локо с вероятностью 89,9 % через два тура ,после игр с питерцами и армейцами окажется на 3-м месте..... Превратности судьбы и календаря завели команду так высоко... Но наврятли кто то считает что Локо будет чемпионом... Хорошая команда,опытный тренер...но наверно в следующем сезоне в тройку участников ЛЧ войдут Зенит,Спартак и ЦСКА........ Мои поздравления команде которая ещё неделю будет возглавлять таблицу,не только благодаря недо-регламенту,но и неплохой игре....... Всем удачи !!!!!
    Страно, Паровозы вроде уже хлопнули коней...
    SU_R_
    SU_R_ ответил Mur Myaoo
    24 октября 2017 в 03:59
    блин, если эта нелепая команда с нелепым названием станет чемпионом, пробегусь по камбодже голый
    Нелепый комментарий,очень!
    Anton_Alekseevi4
    24 октября 2017 в 03:44
    Это жесть конечно... Какая-то электричка на первом месте...). Они с бомбами в карманах бегают или их семьи в заложники взяли? Непонятно жэ...)
    амурец
    24 октября 2017 в 03:00
    молодцы Локо, теперь только вперёд
    Евгений Макрушин
    24 октября 2017 в 02:50
      Борисыч1
      24 октября 2017 в 02:18
      Поздравления Сёмину и Локомотиву!
      Баба Яга против
      24 октября 2017 в 02:02
      Локо должен стать чемпионом!Зенит не достоин,спартак не может,цска не пускать этих позорников.
      Mur Myaoo
      24 октября 2017 в 01:37
      блин, если эта нелепая команда с нелепым названием станет чемпионом, пробегусь по камбодже голый
      Alex Rosi
      Alex Rosi ответил spartach n1
      24 октября 2017 в 01:36
      Судя по этой картинке свинина даже на старт не вышла. Она писать пошла за угол. В ФНЛ
      korn3512
      24 октября 2017 в 01:18
      питерским пора уже и честь знать и перебираться на свое законное третье место)
      moreman663
      24 октября 2017 в 01:01
      И, кстати пишется, читается и пьётся - Джек Дениелс..... мой юный друг.....
      moreman663
      moreman663 ответил Jeck Denielse
      24 октября 2017 в 00:58
      Умора... Тролле-сборная Москвы прям ликует.....)) Да узпокойтесь ...Локо с вероятностью 89,9 % через два тура ,после игр с питерцами и армейцами окажется на 3-м месте..... Превратности судьбы и календаря завели команду так высоко... Но наврятли кто то считает что Локо будет чемпионом... Хорошая команда,опытный тренер...но наверно в следующем сезоне в тройку участников ЛЧ войдут Зенит,Спартак и ЦСКА........ Мои поздравления команде которая ещё неделю будет возглавлять таблицу,не только благодаря недо-регламенту,но и неплохой игре....... Всем удачи !!!!!
      Холодно в Питере? ...Да узпокойтесь (Пишу как есть...) У Зенита неплохие шансы ....Но наврятли (опять...как наш товаришь писал...))) пить шампаское на поляне и правда ужасного стадиона....
      альсато
      24 октября 2017 в 00:44
      Кто же ЛОКО "дрессирует"? Ну не может Юрий "Шпалыч" (по причине возраста) заниматься таким не серьезным делом.)))))
      Палыч82
      24 октября 2017 в 00:43
      Рад победе, даже над таким "Краснодаром",) Ну а про первое место разговоры непонятны, рано еще очки считать, все только начинается
      korn3512
      korn3512 ответил Parovoznic
      24 октября 2017 в 00:40
      К тому что не надо обобщать! Если тебе где-то не фартануло и ты столкнулся с какой-то скажем помягче-несправедливостью в отношении себя, это не стОит того чтобы болельщику ЖД (не
      коню и не бомжу заметь) звонить тут на весь форум о чем то таком, о чем ты не хочешь здесь писать и очернять всех болельщиков КБ!
      Parovoznic
      Parovoznic ответил korn3512
      24 октября 2017 в 00:30
      Всё понятно, очередной потерпевший короче
      К чему ты это щас сморозил?
      ХЗ