Soccer.ru

Зидан — тренер года по версии ФИФА

23 октября 2017, 22:04

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан стал лучшим тренером 2017 года по версии ФИФА. Французский специалист в споре за это звание опередил главного тренера «Челси» Антонио Конте и рулевого «Ювентуса» Массимилиано Аллегри.

Ранее нападающий «Арсенала» Оливье Жиру получил премию имени Ференца Пушкаша, вручаемую игроку, забившему самый красивый гол года.

Все комментарии
Санчо Панса
24 октября 2017 в 17:45
Кто бы сомневался! Зинедин это по праву заслужил. Очень раз наставника мадридского Реала! И желаю ему не останавливаться на достигнутом)
eleven LC
24 октября 2017 в 13:43
В этом году только Зизу!
Кто нибудь выиграл больше негт титулов?! Нет! Вот и все,че еще обсуждать?
FERIS
24 октября 2017 в 10:06
Всё по делу,Зидан доказал в прошлом сезоне,что достоин носить звание лучшего тренера в мире!
Cules2013
24 октября 2017 в 07:46
закономерно. не знаю, у кого там что горит, но победители по ВСЕМ номинациям легко угадывались уже давно. 0% неожиданности. Лучший тренер той команды, кто взял ЛЧ, а её самый яркий и статусный футболист - лучший игрок. Болелам Реала праздник. К слову Луис Энрике тоже раньше был тренером года))
Жиру тоже Пушкаша взял по делу.
амурец
24 октября 2017 в 03:06
даже не обсуждается
хусан абдувахитов
хусан абдувахитов ответ da da da (раскрыть)
24 октября 2017 в 01:56
Про судей ты наверное имел в виду 2009 год , игру с Челси . Как же тогда Эвребе топил Барсу . В 2011 как судьи топили барсу против арсенала , когда красную дали Ван Перси за удар после свистка в ответном матче к момент когда Арсенал проходил дальше по счету
Gahi
24 октября 2017 в 00:30
Зидан скромной парень не когда не кичился как ИГРОК и сейчас как ТРЕНЕР своим статусом великого. Заслужил быть таким в футболе очень рад за него. И пусть завистники и те кто предрекал провал ему как тренеру найдут в себе мужество признать что были не правы.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2017 в 00:16
Как же неадекватные облажались))
вячеслав остапенко
24 октября 2017 в 00:10
Поздравляю Зидана как Лучший тренер 2917 года
MarkN1007
24 октября 2017 в 00:03
вполне ожиданно,победить в ла лиге и лч дорогого стоит,думаю никто особо спорить не будет все по делу
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
23 октября 2017 в 23:31
Да и в 2006 заслуживал, украли у него ЗМ!
95-shishani-95
23 октября 2017 в 23:30
Заслуженно конечно!
shur
shur ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2017 в 23:05
...вот это копромат,рэспект!!!
da da da
da da da ответ raulmadrid_007 (раскрыть)
23 октября 2017 в 23:00
это бред,тот же Пеп мог 3 подряд взять если бы не судьи,тем более как тренр и личность Пеп просто в разы сильнее и культовее,более умный и изящный человек.
тем более футболу как тренер он дал больше причем чем Зижан,причем несоизмеримо больше.
а у вас ощущения видно что он пришел в какойто середяк чемпа Испании где не было суперзвезд ни мешка денег,и выиграл 2ЛЧ подряд,причем он это довольно натужно что по игре в целом,что с судейскими скандалами.
raulmadrid_007
raulmadrid_007 ответ da da da (раскрыть)
23 октября 2017 в 22:54
Это детсад уровня - посмотрим на Меси в Анжи, как он с группы бы вышел в ЛЧ.
2 раза подряд ЛЧ не смог никто выиграть - никакой Топ тренер в мире, имея и Месси и прочих "богов".
da da da
da da da ответ raulmadrid_007 (раскрыть)
23 октября 2017 в 22:46
ага,посмотрел бы как Зидан будет выводить Эспаньол в финале ЛЕ)))хахахаах
Абуязид Ибрагимов
23 октября 2017 в 22:45
Лучший!
Чупакабра
23 октября 2017 в 22:41
От Зидана как в бытность игрока так и в бытность тренера исходит мощная энергия. Просто монстр! Мне кажется что если бы он после карьеры игрока не стал бы тренером а сидел бы дома, читал газету он все равно был бы мегакрутой и все вокруг аккамулировал! У него почти не было опыта в тренерской карьеры, но за счет своей магии он подчинил себе всех игроков, никто против него не идет даже такая машина как Роналду. И мне кажется от этого в первую очередь сам Роналду и выигрывает. Кароче Зидан красавчик, я его уважаю хотя в том финале болел за Италию. Но он человечище, и я рад что он поучил такое признание уже в качестве тренера.
4ever Ars
4ever Ars ответ Рoнальдиньo (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2017 в 22:36
Ну хоть не Дель Боске))))
Zidane.5
23 октября 2017 в 22:16
Зидан лучший тренер в мировом футболе!!!!!
Горожане
23 октября 2017 в 22:15
Физруку недолго осталось ликовать.
raulmadrid_007
raulmadrid_007 ответ da da da (раскрыть)
23 октября 2017 в 22:12
Как раз чемпионат в прошлом сезоне он и выиграл заменами.
Кучу неудачных матчей вытащил на 85+ минуте.
Лишь бы ляпнуть не по делу.Везучий да - но не физрук уровня Энрике и текущего тренера-марионетки Барсы уж точно.
рус фан
23 октября 2017 в 22:09, ред.
Взять два раза подряд ЛЧ впервые в истории, это заслуживает уважения и признания.
Donetsk_the_BEST
23 октября 2017 в 22:08, ред.
Браво Зидан! Только стал тренером а уже и награду тренера года получил!
Зидан стал первым обладателем «Золотого мяча», признанным также лучшим тренером в мире. Зидан — обладатель приза «Золотой мяч» как лучший футболист Европы 1998 года.
Слайш
23 октября 2017 в 22:07
Ожидаемо и без особых конкурентов... Искренне рад и поздравляю Зизу с этой наградой, спасибо за всё что делаешь для клуба!
da da da
23 октября 2017 в 22:07
Зидан лучший физрук в мире на сегодня,причем дико везучий.

а тактик из него конечно ноль,когда его команду порят то он стоит как истукан и не понимает чего делать?
Гость