• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---

«Реал» будет передвигаться по каталонской Жироне на автобусе без символики клуба

24 октября 2017, 13:40
ЖиронаЛоготип футбольный клуб Жирона2 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Реал» отправится на выезд в каталонскую Жирону без своего клубного автобуса. Это будет сделано из соображений безопасности - «сливочные» решили лишний раз не накалять и без того непростую политическую обстановку в регионе. Вместо этого клуб арендует автобус без опознавательных знаков уже на месте. 

Отмечается, что «Реал» не в первый раз будет использовать автобус без символики. Ранее такие прецеденты уже случались на выездных матчах в Каталонии и Басконии.

Референдум о независимости Каталонии состоялся 1 октября. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cevin cigan
24 октября 2017 в 21:30
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА:
РОНАЛДУ ПОПРОСИЛ АВТОБУС С РАДУГОЙ НА БОРТУ )))
Так Реал тебя зафрахтовал??? Спалился ты дружище!!!
рус фан
24 октября 2017 в 20:01
Реал поедет в Жирону в затонированном автобусе, быстро прокинет каталонских жиронцев с разгромным счетом и так же быстро удалится.
borodka
24 октября 2017 в 18:24
    зигзаг
    24 октября 2017 в 17:50
    Всегда им так надо ездить, чем позориться символикой.
    Санчо Панса
    24 октября 2017 в 17:36
    Ну и ладно! Не нужно лишнее внимание, тем более к лучшему клубу Испании) Незаметно съездят, обыграют на классе Жирону и можно возвращаться домой!
    Брулин
    24 октября 2017 в 17:33
    «Реал» будет использовать в Жироне автобус с марокканской символикой
    FERIS
    24 октября 2017 в 16:52
    Поменяли автобус.
    Да бы не давать повода барселонским неадекватам.
    Ищущий и Понимающий
    24 октября 2017 в 16:21
    Арендует автобус у МО РФ!
    Hala Madrid
    24 октября 2017 в 16:14
    ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА:
    РОНАЛДУ ПОПРОСИЛ АВТОБУС С РАДУГОЙ НА БОРТУ )))
    Судя по нику, это твой автобус =)
    Alex12357
    24 октября 2017 в 15:41
    Реал» будет передвигаться по каталонской Жироне на верблюдах.
    Kuprin
    24 октября 2017 в 15:25
    У мадридисток кое что заиграло))
    Ronаldо
    24 октября 2017 в 15:05
    Этот трус из Калининграда научит его сваливать после проигрышей😂 и все)))
    Zidane.5
    24 октября 2017 в 14:54
    жменя семечек:
    а кто ему может навалять? КМСник из калининграда?)) ты ещё федю емельяненко позови, зря ты его что ли тренировал)))
    Ахахаххахахах отлично.))))))
    Don trambon
    24 октября 2017 в 14:38
    Кого то выпустили на поруки я смотрю))0
    жменя семечек
    24 октября 2017 в 14:34
    barc-f.:
    Опасаются того что их лидер . которого очень любит ЛГБТ- сообщество не найдет себе должного понимания в провинции, где живут адекватные представители вида homo sapiens, а не марроканские кикбоксёры, а переводя на более простой язык, жим-жим у Рональду, ему могут навалять.)
      Шуnя771
      Шуnя771 ответил Lazio-Kiev
      24 октября 2017 в 14:20
      Lazio-Kiev:
      Переодеться в женские платья , на попутках добраться до Жироны Дали и там зачекиниться)
      Зачетно))))))+
      barc-f.
      24 октября 2017 в 14:18
      Опасаются того что их лидер . которого очень любит ЛГБТ- сообщество не найдет себе должного понимания в провинции, где живут адекватные представители вида homo sapiens, а не марроканские кикбоксёры, а переводя на более простой язык, жим-жим у Рональду, ему могут навалять.)
      Lazio-Kiev
      24 октября 2017 в 14:16
      Переодеться в женские платья , на попутках добраться до Жироны Дали и там зачекиниться)
      mphuZ
      24 октября 2017 в 14:16
      А ещё можно по футбольному полю без клубной символики на футболках бегать!
      Глядишь, никто из каталонцев не догадается, против кого играют :))
      mphuZ
      mphuZ ответил Шуnя771
      24 октября 2017 в 14:15
      Шуnя771:
      Да это понты!!! Что в Мадриде нет каталонца с телефоном. одна фотка 3 секунды и номер автобуса знает вся Каталония - встречайте пассажиров)))
      Это надо ещё автобус вычислить.
      А так, приедут на каком-нибудь туристическом или "Питер-авто" :))
      WATMan
      24 октября 2017 в 14:14
      Сливочные сыкухи
      Шуnя771
      24 октября 2017 в 14:08
      Да это понты!!!

      Что в Мадриде нет каталонца с телефоном. одна фотка 3 секунды и номер автобуса знает вся Каталония - встречайте пассажиров)))
      Vladimir808
      24 октября 2017 в 14:06
      Боятся!!!
      RUSTY8
      24 октября 2017 в 14:03
      вот и вся суть кастильского центра...каталонцы для них какие-то зулусы, которые и могут только на автобусы разбойничать)))
      Don trambon
      24 октября 2017 в 14:00
      Устроили барселоновские неадекваты гетто какое то. позор и клуб кстати у барселоны то же позорный.
      ander_herrera
      24 октября 2017 в 13:58
      шабашка для мауриньо.....
      жменя семечек
      24 октября 2017 в 13:56
      вообще если честно каталонцы заигрались. эта пуля была выпущена в самих себя. всё что они добились, это потеряли статус автономии.
      sihafazatron
      24 октября 2017 в 13:49
      Надеюсь жирона даст бой
      жменя семечек
      24 октября 2017 в 13:48
      дабы не травмировать сломанную каталонскую психику)
      Ronаldо
      24 октября 2017 в 13:45
      Молодцы..)