• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург 1.116 11.50 31.00
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 3.50 3.35 2.32
Франция. Лига 1 2018/2019, 7 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб АнжеАнже 1.84 3.88 4.55
Испания. Примера 2018/2019, 6 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб УэскаУэска - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 6 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина 1.79 3.70 4.99
Россия. Кубок 2018/2019, 1/16 финала 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 4.42 3.18 1.78
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -

Чистая прибыль «Ювентуса» по итогам прошлого сезона составила 42.6 млн евро

24 октября 2017, 12:54

Президент «Ювентуса» Андреа Аньелли заявил, что чистая прибыль туринского клуба по итогам прошлого сезона составила 42.6 миллионов евро.

«В прошлом сезоне мы достигли финала Лиги чемпионов, и наша цель состоит в том, что мы должны продолжить выступать на том же уровне.

Денежный оборот „Ювентуса“, за исключением трансферов, составил 411.5 миллионов евро, а чистая прибыль 42.6 миллиона. Нам нужно разработать план, который построит наш вектор развития до 2024 года. И главная цель „Юве“ - победа в национальном чемпионате. Это говорит о том, что мы нацелены на 7 чемпионство подряд».


Напомним, что недавно Андреа Аньелли был избран главой Ассоциации европейских клубов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
pomor45
pomor45 ответил Шуnя771
25 октября 2017 в 21:20
"Ты хоть соображаешь" о чем я писал? Речь идет не о прибыли, чистой прибыли. затрат, а о ЦИФРАХ, в сравнении и относительности... Усёк?)
Короче о глупости.
Шуnя771
Шуnя771 ответил pomor45
24 октября 2017 в 18:41
Ты хоть соображаешь, что такое чистая прибыль? "Кейнов" уже купили, и не только - много ещё всего, включая все расходы на клуб, да ещё и на хлеб с маслом осталось, а не долги, как у многих.
"Ты хоть соображаешь" о чем я писал?
Речь идет не о прибыли, чистой прибыли. затрат, а о ЦИФРАХ, в сравнении и относительности... Усёк?)
juvenale
juvenale ответил RUSTY8
24 октября 2017 в 18:40
там учитываются траншы на судейский корпус или это ведется отдельной ведомостью?!!
    pomor45
    pomor45 ответил Шуnя771
    24 октября 2017 в 15:48
    Чистая прибыль «Ювентуса» по итогам прошлого сезона составила 42.6 млн евро Стоимость Одного пальца на правой ноге Кейна! (причем с необрезанным ногтем!)
    Ты хоть соображаешь, что такое чистая прибыль? "Кейнов" уже купили, и не только - много ещё всего, включая все расходы на клуб, да ещё и на хлеб с маслом осталось, а не долги, как у многих.
    pomor45
    24 октября 2017 в 15:42
    В 2015 году Зенит по этой части был на уровне Ювентуса:

    «Зенит» входил в первую десятку европейских клубов как по операционной, так и по чистой прибыли в финансовом 2015 году, сообщается в ежегодном финансовом отчёте УЕФА.

    Операционная прибыль питерской команды — € 57 млн (рост — 29% по сравнению с предыдущим периодом), а чистая – € 26 млн (рост – 13%).

    10 европейских клубов-лидеров по операционной прибыли:

    1. «Манчестер Юнайтед» – € 143 млн
    2. «ПСЖ» – € 120 млн
    3. «Реал» – € 90 млн
    4. «Ливерпуль» – € 86 млн
    5. «Арсенал» – € 80 млн
    6. «Манчестер Сити» — € 64 млн
    7. «Ювентус» — € 59 млн
    8. «Барселона» — € 58 млн
    9. «Зенит» — € 57 млн
    10. «Бёрнли» — € 54 млн

    10 европейских клубов — лидеров по чистой прибыли:

    1. «Ливерпуль» — € 75 млн
    2. «Ньюкасл Юнайтед» — € 43 млн
    3. «Реал» — € 42 млн
    4. «Лестер Сити» — € 40 млн
    5. «Бёрнли» — € 40 млн
    6. «Днепр» — € 33 млн
    7. «Реал Сосьедад» — € 30 млн
    8. «Динамо» (Киев) — € 30 млн
    9. «Зенит» — € 26 млн
    10. «Мальмё» — € 25 млн

    Источник: Официальный сайт УЕФА

    Как обстоят дела сегодня? Пока информации нет.
    Шуnя771
    24 октября 2017 в 13:20
    ИЛИ СТОИМОСТЬ 11 КАНУННИКОВЫХ ИЛИ 17 ПАНЧЕНКО ))) НУ ИЛИ 85 ДЯДЮНОВ ))))
    Чокнуться можно!

    Если так дело (увеличение стоимости футболеров и их гонораров) и дальше пойдет, придется на старости лет нанимать репетитора - математика, шобы не запутаться с нулями...)
    Шуnя771
    Шуnя771 ответил RUSTY8
    24 октября 2017 в 13:18
    там учитываются траншы на судейский корпус или это ведется отдельной ведомостью?!!
    Святое в хлев не заносят...)))
    RUSTY8
    24 октября 2017 в 13:17
    там учитываются траншы на судейский корпус или это ведется отдельной ведомостью?!!
    ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
    24 октября 2017 в 13:14
    Чистая прибыль «Ювентуса» по итогам прошлого сезона составила 42.6 млн евро Стоимость Одного пальца на правой ноге Кейна! (причем с необрезанным ногтем!)
    ИЛИ СТОИМОСТЬ 11 КАНУННИКОВЫХ ИЛИ 17 ПАНЧЕНКО )))
    НУ ИЛИ 85 ДЯДЮНОВ ))))
    Шуnя771
    24 октября 2017 в 12:59
    Чистая прибыль «Ювентуса» по итогам прошлого сезона составила 42.6 млн евро

    Стоимость Одного пальца на правой ноге Кейна! (причем с необрезанным ногтем!)