Soccer.ru

Уткин: «Манчини — переоцененный тренер»

26 октября 2017, 19:35

Спортивный комментатор Василий Уткин считает, что уровень квалификации главного тренера «Зенита» Роберто Манчини переоценен.

«Я назвал Манчини болонкой для ношения шарфа, когда он работал в „Манчестер Сити“. Я вообще ничего плохого не вижу в этом животном, чтобы на это обижаться. А в „Зените“ я назвал его манекеном.  

Вообще, считаю, что Манчини переоцененный тренер. Чемпионат Англии выиграл не он, а команда. Его же хотели пригласить в сборную России. Я очень не хотел этого. А то последствия были бы хуже, чем сейчас. Я не знаю ни одного специалиста, который поставил бы Манчини выше Спаллетти».

Все комментарии
zim289
27 октября 2017 в 15:57
Спалетти (пока) не выгирывал ни Серию А, ни АПЛ.
А Манчини выигрывал.

Остальное - сопли. Считаю/несчитаю.
Футбольных тренеров корректно оценивать по результатам.
VIC2
VIC2 ответ moskwa 09 (раскрыть)
27 октября 2017 в 11:21
И очень умно сдеешь, если не назовёшь его никак, кроме его имени...
Не уподобляйся...
VIC2
VIC2 ответ Т34 (раскрыть)
27 октября 2017 в 11:13
Поставил лайк не дочитав коммент...
Но твоя последняя строчка всё обесценила, и я свой лайк удалил, а жаль
VIC2
27 октября 2017 в 11:09
Вася Уткин, ты очень умные тролль! Продолжай в том же духе...
Ты бесишь тех, кто нищий духом и ту молодёжь, которая уже успела состариться
Умных людей население не любит ни в каком краю света, кроме определённой среды

А вот здесь, Вася, все умнее тебя, ты бы только почитал...да, ты и так это знаешь...
Терпи! Горе от ума...
andromend
27 октября 2017 в 10:22
Пытаясь все время унизить других, вряд ли сделаешь карьеру себе. Вася просто тупой троль.
Ювентиец
27 октября 2017 в 09:16
Наверно первый раз, когда полностью согласен со свининой....
Smixik90
27 октября 2017 в 08:53
Сказал Комментатор который на 2 стульях не помещается :) , А про манчини это давным давно известно прям Америку открыл .
Zayac_65
27 октября 2017 в 08:05
В конце сезона будет ясно..
Газпром рулит
Газпром рулит ответ Petergoff (раскрыть)
27 октября 2017 в 07:50
он не может, только клюв еле еле умещается в зеркало..
Газпром рулит
27 октября 2017 в 07:42
кряква- ты вообще НИКТО..
Ver
Ver
27 октября 2017 в 06:51
Вася обиделся, что Манчинин на него внимания не обращает, как ни обзывай...
Parovoznic
Parovoznic ответ Caniggia (раскрыть)
27 октября 2017 в 06:09, ред.
Для российского футбола Сёмин ценнее Карреры.
Каррера - тренер, когда есть зе луиши, промесы и адриано.
Сёмин может конкурировать с Зенитом, найдя в глубоком дубле Фернандеша, заставив играть маранчуков, и сообразив, что главная червоточина в клубе - Самедов.

Сорри за оффтоп )) Просто вырвалось )))
Gahi
27 октября 2017 в 05:46
Такое впечатление что В.Уткин сам себя как комментатора переоценивает.
Maikl322
27 октября 2017 в 00:04
Птица ,,мудрая,,нашлась,не иначе.
psidiez
26 октября 2017 в 23:57
по его словам вообще получается тренеры не нужны.Эмери-тренеришка,Манчини-манекен,а Зидан тогда кто или Энрике.Логики ноль
Шуnя771
26 октября 2017 в 23:55
Ляп! Ляп!
Caniggia
26 октября 2017 в 23:50
Для российского футбола Каррера ценнее Манчини. Манчини - тренер готовых, сложившихся звёзд, типа Зидана. Задача таких тренеров - не мешать играть и стараться эмоционально мотивировать и заряжать этих звёзд. Так что в чём то жирный прав.
SHMEL
26 октября 2017 в 23:48
Вася как тот суслик-агроном про всех всё знает и умеет...
oFANATo
26 октября 2017 в 23:44
Уткин жжет...
Олег Борткевич
26 октября 2017 в 23:35
Больной, озлобившийся на всех человек-жаль его.(Это я о комментаторе).
зенит юрист
26 октября 2017 в 23:28
    moskwa 09
    moskwa 09 ответ Т34 (раскрыть)
    26 октября 2017 в 23:27
    я конечно тоже не считаю,что манчини прямо мега-тренер,но где он(болонка),а где уткин??? и как его назвать прямо не знаю
    Aram Yagubyan
    26 октября 2017 в 23:20
    Ну я бы на месте Уткина так не выражался.
    А ведь было время, когда этот человек у меня уважение вызывал...

    Спалетти хочется просто сказать спасибо за то, что он сделал. Это был классный Зенит.
    Манчини крутой тренер, тут без вопросов. Некоторые вещи доработать и будет все ок) Пусть спартачи думают иначе, их не переубедить. У них и Эмери за недотренера сочли. Так может просто это недокоманда:)?
    Мигалков
    Мигалков ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
    26 октября 2017 в 23:17
      nulll
      nulll ответ dzvinka (раскрыть)
      26 октября 2017 в 23:08
      Буба трёхкратный чемпион СССР, а Вассыл во дворе играл
      777dimon86
      26 октября 2017 в 23:04
      Уткин в последнее время вообще вымораживает! Чушь несет, людей оскорбляет и все это с таким высокомерием, какбуд то такой великий футбольный эксперт! АПЛ само выигралось ага!
      Чупакабра
      26 октября 2017 в 23:04
      Этот термин можно применить практически к каждому тренеру на планете земля.
      Алексей Коротеев
      Алексей Коротеев ответ dzvinka (раскрыть)
      26 октября 2017 в 23:01, ред.
      Я выбрал бы Васю - у него язык подвешен и говорит конкретно ! Бубнова же слушать просто невозможно - после каждого сказанного слова следует жуткое мычание , хотя и он частенько говорит по делу ! Но вот бубновский БОНБАНДИР сильно бьёт по ушам !!! ))
      НЕ президент рфс
      НЕ президент рфс ответ Мигалков (раскрыть)
      26 октября 2017 в 22:39
      Ну я думаю Мигалкова пригласят.
      iBragim2102
      26 октября 2017 в 22:25