Soccer.ru

Бубнов: «„Локомотив“ сыграннее и опытнее „Зенита“»

26 октября 2017, 19:30
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов оценил расстановку сил перед матчем 15-го тура РФПЛ «Зенит» — «Локомотив».

«У „Локомотива» будет проблема, поскольку Тарасов получил четвёртую жёлтую карточку. Рушится пара опорников, которая цементирует оборону и дирижирует атаками. Будет интересно посмотреть, как команда перестроится. „Локомотив" постарается надёжно сыграть в обороне, но интересно посмотреть, отдаст ли он инициативу. Вполне возможно, что „железнодорожники" постараются навязать вязкую игру „Зениту" и забить. Если „Локомотив" отберёт очки у конкурента на выезде, это будет серьёзная заявка на борьбу за чемпионство. 

«Локомотиву» приносит успех сплав молодости и опыта. Думаю, команда будет выглядеть ещё мощнее в атаке, когда вернётся в строй Ари. Если брать сыгранность и опыт, то «Локомотив» и более сыгранная, и более опытная команда по сравнению с «Зенитом». Поэтому петербуржцам будет нелегко справиться с «Локомотивом». Более того, команда Сёмина уже обыгрывала и ЦСКА, и «Спартак» на выезде. В какой-то степени «железнодорожникам» даже легче играть в гостях, поскольку дома соперник больше атакует".

Все комментарии
Роман Романов
27 октября 2017 в 18:22
Если Зенит не проснется, то может проиграть.
амурец
амурец ответ dalex83 (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2017 в 06:29
то есть Спартак проигрывает только сам себе? Другие его обыграть не могут?
амурец
27 октября 2017 в 06:28
удачи Локомотиву
Doping_87
27 октября 2017 в 00:27, ред.
Зениту необходимо выигрывать.
Ed_Magic
27 октября 2017 в 00:23
ЛОКО победит 1-0 !!!
Палыч82
Палыч82 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2017 в 00:01
По Москве, как по Швейцарии в их местном чемпионате ездить,)
Влад Богатырёв
26 октября 2017 в 23:41
Да, сыграют по нолям....
Олег Борткевич
26 октября 2017 в 23:17
Спасибо Бубнову. Надежда на победу Зенита окрепла.
iri13
iri13 ответ Sysanin101 (раскрыть)
26 октября 2017 в 23:14
Центральную встречу в Санкт-Петербурге между "Зенитом" и "Локомотивом" доверили Виталию Мешкову. Интересная деталь: рефери из подмосковного Дмитрова считается учеником известного в недавнем прошлом арбитра Станислава Сухины. А Сухина работает начальником команды… "Локомотив" и на каждой игре находится на скамейке запасных железнодорожников
Знак со стрелкой на груди
26 октября 2017 в 23:12
ТМ 3.5 и п1, типичный автобус Палыча.
Gunslinger
Gunslinger ответ iri13 (раскрыть)
26 октября 2017 в 21:26
Ничё, мы им рельсы-то подразберём!!! :)))
zyxel410
26 октября 2017 в 21:20
    Sysanin101
    26 октября 2017 в 21:05
    Назначены судьи на матчи 15-го тура чемпионата России, сообщает официальный сайт РФС.
    «Зенит» – «Локомотив»: назначен судья – Виталий Мешков (Дмитров).
    А я что говорил!
    Илья Геркус: теперь мы едем в Петербург с ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ настроением???
    Илья! Не забудьте прихватить замечательного арбитра, чтоб ЧЕСТНО судил!
    А то поставят, какого-то Мешкова, Безбородова или другого СКАНДАЛИСТА и будут они чудить в пользу Зенита!
    Очень важно в этой игре, чтоб арбитр не партачил в пользу Зенита, как Вилков им посвистывал в матче с ЦСКА, и тогда игра ПОЛУЧИТСЯ, а победит, как всегда СИЛЬНЕЙШИЙ!
    Будем всегда РАДЫ!!!
    Мешков это КРЕАТУРА Газпрома и он уже НЕОДНОКРАТНО скандалил в пользу Зенита!
    Газпром ДОБИЛСЯ, чтобы Мешкова поставили на эту игру с Локомотивом!
    И вот вам результат!
    Мешков будет ТОПИТЬ Локомотив, как Безбородов в матче за Суперкубок!!!
    ЮРИЙ СЁМИН: "ВОТ БЫ В ПИТЕРЕ БЫЛИ ВИДЕОПОВТОРЫ"???
    И не только в Питере, но и в Москве и на других стадионах РФПЛ и ФНЛ!
    Тогда бы и Зенит и Спартак были в середине таблицы!
    Den1979
    26 октября 2017 в 20:46
    Просто ждём красивый игры так как до чемпионства и тем и другим пахать и пахать! Всем удачи и хорошего футбола.
    ARTeS__irk
    26 октября 2017 в 20:31, ред.
    Зенит может потянуть за счет исполнительского мастерства. 2-1. Очень тяжелый матч будет. не удивлюсь если ничья. Но все таки на 2-1 поставлю. Фернандеш крутой тип
    112910415
    26 октября 2017 в 20:29
    можно осторожно предположить, что полоса везения Локо заканчивается
    susanin ultrazenith
    26 октября 2017 в 20:14
    Зенит победит!
    iri13
    26 октября 2017 в 19:59, ред.
    ..оооо..отлично!..прогнозы мэтра спортбокса обычно с точностью до наоборот)))..с мелкими исключениями.
    Serge Boykov
    26 октября 2017 в 19:56
    Ставлю на 1:1!))) Ничья в пользу нас!)
    Казанский
    Казанский ответ pomor45 (раскрыть)
    26 октября 2017 в 19:53
    Это не ко мне,я в армии не был((
    pomor45
    pomor45 ответ Казанский (раскрыть)
    26 октября 2017 в 19:52
    Обидно? Жми на караул.
    sir-5
    26 октября 2017 в 19:52
    Жаль,что "Локо" проиграет.Этот разведпризнак-восхваление Бубнова,ещё никогда не подводил.
    Казанский
    Казанский ответ pomor45 (комментарий удален) (раскрыть)
    26 октября 2017 в 19:50
      вячеслав остапенко
      26 октября 2017 в 19:42
      Мое мнение Зенит победит однозначно
      time out
      time out ответ Казанский (раскрыть)
      26 октября 2017 в 19:42
      Любимые зверьки зенитовцев.
      Казанский
      Казанский ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
      26 октября 2017 в 19:40
      Это прискорбно((
      drug01
      26 октября 2017 в 19:36
      Надо смотреть на результат
      Казанский
      26 октября 2017 в 19:32
      Думаю,что Зениту придет пушистый зверек Песец,а к Артемке заглянет шустрая Белочка)))
      Гость