Soccer.ru

Кучаев: «ЦСКА думает о чемпионстве и выходе из группы в Лиге чемпионов»

26 октября 2017, 23:19

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев рассказал о задачах «армейцев» на текущий сезон.

«В Лиге чемпионов для ЦСКА ещё ничего не потеряно. Поедем в Швейцарию на матч с „Базелем“ с одной целью – победить и продолжить борьбу за выход из группы.

Мой гол в ворота Де Хеа? Первое время мне действительно о нем часто напоминали, но сейчас, кажется, подзабыли. Я и сам уже о нем не вспоминаю – та игра против МЮ в прошлом.

Моя первостепенная задача – как можно чаще помогать команде. Мы все думаем о первом месте в чемпионате России и о выходе из группы в Лиге чемпионов».

Все комментарии
ОлегаТэ
27 октября 2017 в 09:09
Кроллики здесь так потешно кувыркаются, будто парень сам журналиста отловил и давай ему чушь оптимистичную нести. И потом, чего вы хотели, чтобы Костя в ответ на вопросы начал рвать волосы и навзрыд причитать "всё пропало, шеф, всё пропало!!!"? Нормально ответил. Шансы на 2-е место есть? Есть. Никто не проиграл, пока никто не выиграл, и заранее зарываться в могилу не стоит. А насчёт борьбы за золото прекрасно на "прессухе" ответил Гончаренко:"Чемпионская гонка? Если Спартак в ней участвует, то посему мы-то нет?"
Что же касается желчи поповоду результатов ЦСКА в ЛЧ за последние пять лет от спамеров - ребят, "вечновеликий и всенароднолюбимый" вообще в Европу раз в пятилетку выбирается. Результаты повторять не буду - они всем известны...😂😂😂😂
Шамаич
Шамаич ответ Parovoznic (раскрыть)
27 октября 2017 в 08:13
Который раз уже пылишься,выйди из тени и болей уже за своих коней!!!
Serge Boykov
26 октября 2017 в 23:27
Ещё не всё потеряно,можно обыграть Базель 1:3 и дальше боротся за выход из группы! Тем более последний матч в Манчестере, которому уже за пару туров до конца ничего не нужно будет!
А весной и лидеров РФПЛ догоним)
Майкл59ru
27 октября 2017 в 06:49
Самое смешное интервью которое я когда либо читал. Кучаеву надо менять амплуа,завязывать с футболом и идти к Петросяну в " Кривое Зеркало" бабушек смешить )
Parovoznic
Parovoznic ответ Шамаич (раскрыть)
27 октября 2017 в 11:50
А ты будешь топить против цска за Базель?
И потОм против СпаМа за Севилью?

А-а, ты, наверное, фанат СпаМа?
Ангел неБесГрешен
27 октября 2017 в 12:33
Конюшню благодаря очкам Зенита в еврокопилку устроит и третье место, гинеру денежка за ЛЧ капнет. А больше ему ничего и не надо. Очки в копилку пускай другие добывают...
Barcelona
26 октября 2017 в 23:24
Армейцам, пора завязывать думать.
Parovoznic
Parovoznic ответ Serge Boykov (раскрыть)
27 октября 2017 в 05:40
Последняя игра будет в Манчестере, а там перед своими болелами хозяева будут играть на победу при любом раскладе в группе ЛЧ. Так что тяжело будет.
На победу 3:1 над Базелем очень надеюсь. Но, глядя на то, как ваши играли против них в Москве, очень сомнительно. Впрочем, почему бы нет? мало ли как там игра сложится...
Так что держу за ваших пальцы скрещенными (кароч, держу фигушки)
:)

А вот весной в чемпионате - да, Гинер лидеров скорее всего догонит. Больше скажу: ужЕ сегодня начнёт догонять! Например, сегодня "неожиданно" выиграет у Арсенала 1:0 )))))
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2017 в 09:17
1-18 форева!!!! (Ты хотел, чтобы это повтгрили?)
А вообще лично я, да идругие адекватные "армейские" это замечательное цифросочетание вспоминаем только в ответ на потоки однообразных и плоских потуг на юмор к месту и нет от вашей братии....
За примером далеко ходить не надо - пребегись по этой ветке и глянь на пкрад клоунов, зубоскалящих на тему нормального в общем-то огвета нормального парня.
Шуnя771
26 октября 2017 в 23:53
Думать не вредно!

Мечтать тем более)
Владимир Николаев
27 октября 2017 в 22:11
Вот это кошмары пареньку снятся!..И чего он интересно курит?
moskwa 09
27 октября 2017 в 00:09
подумайте лучше ,как еще и мимо ле не пролететь
Kotljar01
Kotljar01 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27 октября 2017 в 16:40
ахах сиди в ле
колледж
27 октября 2017 в 00:12
    fcspartak
    27 октября 2017 в 00:17
    Вы мимо ЛЕ пролетите, думали бы лучше как в зону стыковых матчей не попасть
    Ver
    Ver
    27 октября 2017 в 07:12
    Ну так...а как жить...без мечты...
    Шамаич
    Шамаич ответ ОлегаТэ (раскрыть)
    27 октября 2017 в 09:54
      starche
      27 октября 2017 в 07:21
      Думать вообще полезно, даже псевдо-военным.
      Казанский
      27 октября 2017 в 09:56
      Перед интервью к Кучаеву Рома Еременко что-ли заходил?)))
      Казанский
      27 октября 2017 в 09:58
      Слева на право:Головин,Кучаев,Витиньо
      kidman4ik
      27 октября 2017 в 07:31
      Шутка дня ))))))))
      Mr. Kovyl
      Mr. Kovyl ответ Майкл59ru (раскрыть)
      27 октября 2017 в 07:31
        Gahi
        27 октября 2017 в 07:32
        Радует что в критической ситуации вдруг сразу становимся максималистами.
        Владимир Петрухин
        27 октября 2017 в 10:07
        Мечтать не вредно.
        колледж
        27 октября 2017 в 10:09
        Это тот самый кучаев который расправился с МЮ-думаю в следующем году будет бороться с Месси и Рональдой за ЗМ!
        boniel3
        27 октября 2017 в 12:01
        Мальчик посмотри,как играют в Европе и сравни с вашей игрой,и если ты не увидишь разницы,то тебе нужно заняться настольным теннисом.
        enot7000
        27 октября 2017 в 01:06
        скорее мечтает. чем думает...
        Vadik
        27 октября 2017 в 10:21
        Ну, ну)))
        Leha-ha50
        27 октября 2017 в 01:29
        Чего то жеребятки разговорились! Понятно что журналюги их отлавливают и выуживают дежурные фразы, но тем не менее надо скромнее себя вести.
        The_BESTolo4b
        27 октября 2017 в 01:29
          Гость