Soccer.ru

Кучаев: «ЦСКА думает о чемпионстве и выходе из группы в Лиге чемпионов»

26 октября 2017, 23:19

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев рассказал о задачах «армейцев» на текущий сезон.

«В Лиге чемпионов для ЦСКА ещё ничего не потеряно. Поедем в Швейцарию на матч с „Базелем“ с одной целью – победить и продолжить борьбу за выход из группы.

Мой гол в ворота Де Хеа? Первое время мне действительно о нем часто напоминали, но сейчас, кажется, подзабыли. Я и сам уже о нем не вспоминаю – та игра против МЮ в прошлом.

Моя первостепенная задача – как можно чаще помогать команде. Мы все думаем о первом месте в чемпионате России и о выходе из группы в Лиге чемпионов».

Все комментарии
alexamit
28 октября 2017 в 11:53
Мальчик!То,что ты вчера натворил,говорит само за себя.Играй лучше в америкосовский футбол,там тебе цены бы не было,или сразу шею сломают такие же,как и ты.Хотя зачем тебе голова?
Владимир Николаев
27 октября 2017 в 22:11
Вот это кошмары пареньку снятся!..И чего он интересно курит?
Владимир Николаев
27 октября 2017 в 22:08
    Алексстелс
    27 октября 2017 в 18:49
    К Ерёменко заходил,взбодриться...
    Владимир_Спартак
    27 октября 2017 в 18:45
    Дурень. Думкою богат.
    Kotljar01
    Kotljar01 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    27 октября 2017 в 16:40
    ахах сиди в ле
    Шамаич
    Шамаич ответ Parovoznic (раскрыть)
    27 октября 2017 в 16:02
    Конь,ты и Израиля?
    Почему ты вопросами отвечаешь?
    Ангел неБесГрешен
    27 октября 2017 в 12:33
    Конюшню благодаря очкам Зенита в еврокопилку устроит и третье место, гинеру денежка за ЛЧ капнет. А больше ему ничего и не надо. Очки в копилку пускай другие добывают...
    boniel3
    27 октября 2017 в 12:01
    Мальчик посмотри,как играют в Европе и сравни с вашей игрой,и если ты не увидишь разницы,то тебе нужно заняться настольным теннисом.
    Parovoznic
    Parovoznic ответ Шамаич (раскрыть)
    27 октября 2017 в 11:50
    А ты будешь топить против цска за Базель?
    И потОм против СпаМа за Севилью?

    А-а, ты, наверное, фанат СпаМа?
    спартак 1987
    27 октября 2017 в 11:20
    Сегодня после работы куплю пивка,чипсов,включу матч тв и всей душой поболею за тульский арсенал!!!😊
    Vadik
    27 октября 2017 в 10:21
    Ну, ну)))
    колледж
    27 октября 2017 в 10:09
    Это тот самый кучаев который расправился с МЮ-думаю в следующем году будет бороться с Месси и Рональдой за ЗМ!
    Владимир Петрухин
    27 октября 2017 в 10:07
    Мечтать не вредно.
    Казанский
    27 октября 2017 в 09:58
    Слева на право:Головин,Кучаев,Витиньо
    Казанский
    27 октября 2017 в 09:56
    Перед интервью к Кучаеву Рома Еременко что-ли заходил?)))
    Шамаич
    Шамаич ответ ОлегаТэ (раскрыть)
    27 октября 2017 в 09:54
      ОлегаТэ
      ОлегаТэ ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      27 октября 2017 в 09:17
      1-18 форева!!!! (Ты хотел, чтобы это повтгрили?)
      А вообще лично я, да идругие адекватные "армейские" это замечательное цифросочетание вспоминаем только в ответ на потоки однообразных и плоских потуг на юмор к месту и нет от вашей братии....
      За примером далеко ходить не надо - пребегись по этой ветке и глянь на пкрад клоунов, зубоскалящих на тему нормального в общем-то огвета нормального парня.
      Мяучелo
      Мяучелo ответ ОлегаТэ (раскрыть)
      27 октября 2017 в 09:13, ред.
      Так если раз в пятилетку, то откуда тебе результаты известны? Вы вот каждый год играете, и результаты всем известны. Это 4х4 рекорд Игаря. На 5х4 скоро выйдете, о вас даже в фут. пособие написали со скрином на почетном последнем месте XD
      Мигалков
      27 октября 2017 в 09:11
      " Скажи, Костя, почему вы проиграли матчи с "МЮ" и Базелем еще до их начала ? "

      Потому что чтобы выходить и играть на победу в таких матчах нужно быть мужиками. В ЦСКА таких нет. В матчах с более сильными соперниками ЦСКА выходит "достойно проигрывать". В этом смысле очень показательным было противостояние Спартака с Порту, закончившимся разгромом к/б. Но Спартак, практически не имея шансов, вышел играть ответный матч на победу. ЦСКА бы в таком случае пытался только крупно не проиграть, без шансов на общую победу.
      ОлегаТэ
      27 октября 2017 в 09:09
      Кроллики здесь так потешно кувыркаются, будто парень сам журналиста отловил и давай ему чушь оптимистичную нести. И потом, чего вы хотели, чтобы Костя в ответ на вопросы начал рвать волосы и навзрыд причитать "всё пропало, шеф, всё пропало!!!"? Нормально ответил. Шансы на 2-е место есть? Есть. Никто не проиграл, пока никто не выиграл, и заранее зарываться в могилу не стоит. А насчёт борьбы за золото прекрасно на "прессухе" ответил Гончаренко:"Чемпионская гонка? Если Спартак в ней участвует, то посему мы-то нет?"
      Что же касается желчи поповоду результатов ЦСКА в ЛЧ за последние пять лет от спамеров - ребят, "вечновеликий и всенароднолюбимый" вообще в Европу раз в пятилетку выбирается. Результаты повторять не буду - они всем известны...😂😂😂😂
      loko7
      27 октября 2017 в 08:55
      Наши клубы могут думать только о чем то одном, или о чемпионстве, или о выходе из группы.
      Серёга за ЦСКА
      27 октября 2017 в 08:55
      Если сыграете с Базелем так как сыграли с Зенитом, то победа обеспечена.
      ОлегаТэ
      27 октября 2017 в 08:48
      Правильные мысли, Костя! Только играйте с таким же настроем, как в матче с Зенитом, почаще и всё получится.
      ДАША Д
      27 октября 2017 в 08:44
      Не думает, а мечтает о несбыточном.
      Мяучелo
      Мяучелo ответ Шамаич (раскрыть)
      27 октября 2017 в 08:41, ред.
        Ruslan Volkov
        27 октября 2017 в 08:27
        Ну раз так сказал футболист цска,значит все,всех они порвут,после сегодняшней победы над арсеналом скажут мы уже чемпионы! Ну где гип гип ура? Конюшня вас спустят в англии и в швейцарии на землю
        mat73
        27 октября 2017 в 08:23
        И чё надумали? Ну его на..)))
        Шамаич
        Шамаич ответ Parovoznic (раскрыть)
        27 октября 2017 в 08:13
        Который раз уже пылишься,выйди из тени и болей уже за своих коней!!!
        Шамаич
        27 октября 2017 в 08:07
        Дело еременко живо!!!!
        Гость