Soccer.ru

Роша: «Нет давления из-за того, что за меня заплатили 12 млн евро»

27 октября 2017, 10:28

Нападающий «Спартака» Педро Роша признался, что его не смущает тот факт, что изначально москвичи хотели приобрести не его, а бывшего одноклубника по «Гремио» Луана.

«Нет, это меня нисколько не смутило. Я в таком ключе никогда не думал. У каждого футболиста своя цена, свой футбол. „Спартак“ поверил в меня, в мой потенциал, разглядел во мне нужные качества. А какой я номер в списке клуба, не так важно.

Нет давления из-за того, что за меня заплатили 12 миллионов евро. У каждого футболиста своя цена. Если „Спартак“ заплатил эти деньги, значит, верит в меня. Остаётся играть так, чтобы доказать всем, что я этих денег стою».

23-летний Роша забил 1 гол в 8 матчах за «Спартак».

Все комментарии
Шуnя771
Шуnя771 ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2017 в 15:47
Взаимно!
VIC2
27 октября 2017 в 12:54, ред.
Луан "Спартаку" будет даже очень не помеха:
Роша нужен для Кубка,
Луан - для Второго Чемпионства (надо закупать, впереди много дел будет)
VIC2
VIC2 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 октября 2017 в 12:49, ред.
Придётся ли к зенитовскоу двору "Плаческозаменитель".......будем посмотреть.....
Давно Мясной
27 октября 2017 в 12:33
В момент покупки на трансфермаркете он стоил 2 ляма и это смущало, сейчас его цена там же 6 лямов, самое главное, чтобы заиграл. С нальчанами видно было, что парень прям нервничал, надеюсь справится со своими эмоциями, думаю зимний перерыв пойдёт ему на пользу, а по весне будет видно, зря деньги ушли или же нет....
rawer
27 октября 2017 в 12:14
комментарии коней и бакланов удивляют
кони 3,5 года ждали когда витиньо купленный за 10 миллионов у них заиграет
бомжи покупают игроков пачками каждый год а потом приходится разрывать контракт чтобы еще в больший минус не уйти (Молло)

а Роша себя еще покажет судя по его позиции замена в будущем Промесу
Байкал-38.
27 октября 2017 в 12:04
О каком смущении может идти речь? Парень стоил 3-4 ляма, а его купили за 12 в основном для кубка России. Да он счастлив!!!
А если Спартак выиграет кубок России и он забьёт гол то скажут, что сполна отработал потраченные на него деньги!
dinoel
27 октября 2017 в 12:03
Давай, Роша! Надеемся на тебя
Jeck Denielse
27 октября 2017 в 11:59
В каждой уважающей себя команде должен быть "свой Новосельцев".......

Нормальный "Луанозаменитель"......по-любому пригодится.....
Piter SpaM
Piter SpaM ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2017 в 11:50
Кто рассказывает? Что нужно вбить в поиске, чтобы увидеть, что кто-то из спартачей про 4 миллиона говорил? Мне прям очень интересно.
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2017 в 11:45
Армейские хрюши? Поменьше их читай)
Zivs
27 октября 2017 в 11:32
Уверен, что и его прорвет. Удачи!
Zimka
27 октября 2017 в 11:15
Для нефтяного мешка 12 млн не деньги.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2017 в 11:13
Хорошо живете!

Шоб нам так жилось!!!)))
Шуnя771
27 октября 2017 в 11:12
Зимой возьмем и Луана, пущай зажигают на пару!)
Дима Головашич
Дима Головашич ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2017 в 11:11
От покупки Оланаре уже отошли? Или до сих Траоре и Алпо снятся в кошмарах?
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2017 в 11:06
Не надоело бакланить про баню Глушакова ? Давно что -то про его сервант от вас не слышали !!! Столь остроумным шуткам даже не улыбается никто !)) Давайте что -нибудь новенькое , на бис !!!
Остапчук 67
27 октября 2017 в 10:30
Педро Роша отработает затраченные на него деньги.
Гость