Soccer.ru

В ФИФА раскритиковали узкие проходы и туалеты на «Ростов Арене»

27 октября 2017, 19:22

ФИФА выявила некоторые недочеты при проверке «Ростов Арены», которая примет матчи ЧМ-2018. В ФИФА остались недовольны большим количеством ступенек, а также узкими проходами и туалетами. Сообщается, что российская сторона выслушала все претензии и пообещала устранить все недочеты.

На сегодняшний день готовность стадиона составляет 90 процентов. Строительство арены должно быть завершено в конце декабря. В середине сентября текущего года на «Ростов Арене» была произведена установка информационного табло и кресел.

Источник: sportfm.ru
Все комментарии
kor_toxa
27 октября 2017 в 23:16
Ну конечно, разжиревшие европейцы не смогут пройти по коридорам и посадить свою ж..
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2017 в 22:24
Желательно на 40 посадочных мест ! Или и этого им будет маловато ? )))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Gloomy59 (раскрыть)
27 октября 2017 в 22:22
Ничего , Крестовский ещё не раз даст о себе знать , так что не харахорьтесь !!! )))
alexamit
27 октября 2017 в 21:40
ФИФА хочет с горшка футбол смотреть!В унитаз ему и дорога!
GooSe25
27 октября 2017 в 21:04
В фифа те ещё засранцы , проходы их не устроили ...)интересно , а диаметр унитазов подходящий ?))
Шутки шутками , но хочу от души поздравить ростовчан со скорым открытием стадиона , старина Олимп-2 не подводил и многое повидал, но уже пора меняться..!
Знатог
27 октября 2017 в 20:05
нельзя ли поподробнее что не так в туалетах.
Адвокат 76
27 октября 2017 в 19:59
Нашли к чему придраться, это тоже самое, что кому то ширина туалетной бумаги покажется маловатой, кому узко, пускай за углом на улице или под ближайшем кустом в туалет ходят)))
Gloomy59
27 октября 2017 в 19:59
Что-то коменты не очень критичны?
А писаки всё те же, которые так громко и звонко писали и кричали про Крестовский!
EAGinLE
27 октября 2017 в 19:57
исправят
Александр Северный
27 октября 2017 в 19:53
А что путевого в ростове могут сделать после бердыева?
ДСА
27 октября 2017 в 19:52
Туалеты для спортивных людей, а толстяки пусть дома сидят.
RDeanW
27 октября 2017 в 19:42
они видимо не знают, что во многих школах дети в дырку в полу до сих пор ходят))
DXTK
27 октября 2017 в 19:27
отжиревшие ср.а.ки не пролезли в дверной косяк? или толчок не выдержал такой нагрузки?

PS зато поле на Ростов арене отличное, не как в питере Батут и крыша течет...............
mphuZ
27 октября 2017 в 19:25
Жирным ченушам тяжело ходить по ступенькам и не помещаются в сортирах ?
Гость