• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 2 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль - - -
Германия. Кубок 2018/2019, 1 раунд 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Гройтер ФюртГройтер Фюрт -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д - - -
Испания. Примера 2018/2019, 1 тур 1 X 2
23:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 2:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 1 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 1:0 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 4:0 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа - - -
Франция. Лига 1 2018/2019, 2 тур 1 X 2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб НимНим 3:1 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -

Баринов: «„Зениту“ я сразу сказал нет»

28 октября 2017, 08:20

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов рассказал, что в свое время у него была возможность перейти из «Сатурна» в «Зенит» либо «Динамо», однако хавбек пополнил ряды «железнодорожников». Футболист объяснил свой выбор.

«Не знаю – может, потому, что можно было сесть на метро, добраться до „Щелковской“, а оттуда и до дома? „Зениту“ я сразу сказал нет. И так в родных местах почти не бывал, а тут Питер. А „Динамо“ меня уже брало – в „Локомотив“ еще только на недельный просмотр надо было отправиться. Но поехал – и понравился.

В клубе сошелся с Сашей Ломакиным – он сейчас в аренде в „Енисее“ из „Урала“. Еще с Миранчуками. В интернате братья часто дрались – но так, по-дружески. Поколотит один другого, а через минуту уже обнимаются».

Напомним, что завтра «Зенит» и «Локомотив» сыграют в рамках 15-го тура РФПЛ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
фанат джигурды
28 октября 2017 в 15:12
spartach n1:
Макс,блог лимит исчерпал,а ты где бродишь ? Давай дружище новый пили,а то без дома сидим ! Скоро матч !
    spartach n1
    28 октября 2017 в 15:10
    makkie:
    Смешно, учитывая, что вас лимит вовсю поджимает. Или Кутепов слабее Новосельцева, а Комбаров Жиркова? Даже Гарант прилюдно возмутился и потроллил Фурсенко :)
    Макс,блог лимит исчерпал,а ты где бродишь ?
    Давай дружище новый пили,а то без дома сидим !
    Скоро матч !
    Gunslinger
    28 октября 2017 в 15:09
    Олег Борткевич:
    Он и Барсе отказал.
    Эта новость появится накануне матча "Барселона"-"Локомотив"!!! :)
    фанат джигурды
    28 октября 2017 в 13:42
      Палыч82
      28 октября 2017 в 13:37
      zyxel410:
      У меня такое ощущение, что абсолютно каждая бездарность нашего чемпионата считает,что Зенит ползал на коленях , предлагая им контракты.
      Если внимательнее прочитать статью, то можно увидеть: приглашали не в основу Зенита, а на перспективу, как Соловьева, Юсупова и т.д. Причину отказа он озвучил - дальность от дома. А провокационное название новости - дело рук редактора местного
      zyxel410
      28 октября 2017 в 13:28
      фанат джигурды:
      zyxel410, Придётся уделить время. 2) В каждом классе есть хорошисты, троечники, двоечники На каждом заводе есть люди, знающие все посты; люди, знающие половину постов; люди, знающие положенный минимум постов. Здесь то же самое. Есть люди, досконально разбирающиеся в футболе, есть средне, а есть просто тролли, которые приходят потешить своё самолюбие, пытаются поднять свою самооценку путём оскорблений собеседника, московских клубов ( в основном Спартака) Если ты прямо такой магистр футбола, так и общайся с себе подобными Черданцевым, Мостовым,Бубновым и т.п. 3. Я никакие страницы не перерывал, Надеюсь исключительно на память. Да и времени рыться в чужих комментах именно сейчас у меня нет (в гости собираюсь). Пример приведён. 4. У меня нет времени рыться, вроде это было после матча Зенит-Локомотив, как меня назвали писателем чуши, обозвали глупым человеком,я хотел ответить, но натолкнулся на игнор. и тут же меня отправляют в бан. Совпадение? Вывод у меня такой: для тебя хороший тот, кто любит проект из С-Пб и всячески его восхваляют, остальные- неумные. Кстати, раз ты такой магистр футбола, то ответь на один вопрос: Футболист (пусть будет Девколюбов ) первую половину сезона играет в фк Тракторист. Во второй половине сезона он играет, находясь в аренде, за фк 40 лет без урожая. фк Тракторист по итогам сезона занимает 2-е место, фк 40 лет без урожая занимает 3-е место. Медали какого достоинства получит Девколюбов?
        Jeck Denielse
        28 октября 2017 в 13:16
        фанат джигурды:
        Привет, Евгеша. Я телефон Самедова не знаю, поэтому приходится спрашивать у здешнего магистра футбола. Вопрос, как я считаю, интересный.
        Согласен...
        фанат джигурды
        28 октября 2017 в 13:16
        Jeck Denielse:
        Это ты у Самедова спроси )))))))) он за эти команды играл в прошлом сезоне....
        Привет, Евгеша.


        Я телефон Самедова не знаю, поэтому приходится спрашивать у здешнего магистра футбола. Вопрос, как я считаю, интересный.
        jobss
        28 октября 2017 в 13:16
        pereletnii:
        Часто банят формулируя "обсуждение действий модератора вне спец тем" А где эти спец темы?
        Добрый день!
        https://www.soccer0010.com/game/league/1016346.shtml
        Можно задать вопрос и в нашей группе вк:
        https://vk.com/soccerru
        альсато
        28 октября 2017 в 13:15
        А вот япошки никогда не говорят слово "нет"))) почему?)))
        Jeck Denielse
        28 октября 2017 в 13:13
        фанат джигурды:
        zyxel410, Придётся уделить время. 2) В каждом классе есть хорошисты, троечники, двоечники На каждом заводе есть люди, знающие все посты; люди, знающие половину постов; люди, знающие положенный минимум постов. Здесь то же самое. Есть люди, досконально разбирающиеся в футболе, есть средне, а есть просто тролли, которые приходят потешить своё самолюбие, пытаются поднять свою самооценку путём оскорблений собеседника, московских клубов ( в основном Спартака) Если ты прямо такой магистр футбола, так и общайся с себе подобными Черданцевым, Мостовым,Бубновым и т.п. 3. Я никакие страницы не перерывал, Надеюсь исключительно на память. Да и времени рыться в чужих комментах именно сейчас у меня нет (в гости собираюсь). Пример приведён. 4. У меня нет времени рыться, вроде это было после матча Зенит-Локомотив, как меня назвали писателем чуши, обозвали глупым человеком,я хотел ответить, но натолкнулся на игнор. и тут же меня отправляют в бан. Совпадение? Вывод у меня такой: для тебя хороший тот, кто любит проект из С-Пб и всячески его восхваляют, остальные- неумные. Кстати, раз ты такой магистр футбола, то ответь на один вопрос: Футболист (пусть будет Девколюбов ) первую половину сезона играет в фк Тракторист. Во второй половине сезона он играет, находясь в аренде, за фк 40 лет без урожая. фк Тракторист по итогам сезона занимает 2-е место, фк 40 лет без урожая занимает 3-е место. Медали какого достоинства получит Девколюбов?
        Это ты у Самедова спроси ))))))))
        он за эти команды играл в прошлом сезоне....
        фанат джигурды
        28 октября 2017 в 13:12
        zyxel410,


        Придётся уделить время.
        2) В каждом классе есть хорошисты, троечники, двоечники
        На каждом заводе есть люди, знающие все посты; люди, знающие половину постов; люди, знающие положенный минимум постов.
        Здесь то же самое. Есть люди, досконально разбирающиеся в футболе, есть средне, а есть просто тролли, которые приходят потешить своё самолюбие, пытаются поднять свою самооценку путём оскорблений собеседника, московских клубов ( в основном Спартака)
        Если ты прямо такой магистр футбола, так и общайся с себе подобными Черданцевым, Мостовым,Бубновым и т.п.

        3. Я никакие страницы не перерывал, Надеюсь исключительно на память. Да и времени рыться в чужих комментах именно сейчас у меня нет (в гости собираюсь).
        Пример приведён.

        4. У меня нет времени рыться, вроде это было после матча Зенит-Локомотив, как меня назвали писателем чуши, обозвали глупым человеком,я хотел ответить, но натолкнулся на игнор. и тут же меня отправляют в бан. Совпадение?

        Вывод у меня такой: для тебя хороший тот, кто любит проект из С-Пб и всячески его восхваляют, остальные- неумные.

        Кстати, раз ты такой магистр футбола, то ответь на один вопрос:

        Футболист (пусть будет Девколюбов ) первую половину сезона играет в фк Тракторист. Во второй половине сезона он играет, находясь в аренде, за фк 40 лет без урожая. фк Тракторист по итогам сезона занимает 2-е место, фк 40 лет без урожая занимает 3-е место.

        Медали какого достоинства получит Девколюбов?
        pereletnii
        28 октября 2017 в 13:11
        Часто банят формулируя "обсуждение действий модератора вне спец тем"

        А где эти спец темы?
        Jeck Denielse
        28 октября 2017 в 13:03
        Любой 10 раз подумает :

        1.Выбрать Зенит.
        Постоянная конкуренция.Работа на пределе сил.Ежедневно доказывать свой уровень.Умение воспользоваться данным шансом.Быть готовым всегда соответствовать мастерству клуба из первой 20-ки рейтинга УЕФА......

        2.Забить.
        Уйти в условные Герту,Амкар и пр.
        Играть как можешь и хочешь.Не забывая что не закрепился в Зените чисто из отсутствия желания )))) и изредко упоминать об этом в прессе )))..благо промосковские журналисты уже 4-й день отмечающие 50-ю игру тренера Карреры за Спартак только и бегают с микрофоном задавая один и тот же вопрос всем подряд от Глушакова до Баринова - "А вас приглашал Зенит ?"

        Клоунада продолжается.....
        Не смотря на "непредвзятую" промосковскую прессу и ТВ - Зенит будет чемпионом !!!!!!!
        И без тех кто отказался в своё время от перехода в Питер....якобы по любым причинам кроме тех что не соответствовали уровню )))))))
        starche
        28 октября 2017 в 12:56
        Барин слишком молод, чтобы вести себя по-барски.
        pereletnii
        28 октября 2017 в 12:54
        Виртуальный отказ Зениту пик карьеры этого типа.
        pereletnii
        28 октября 2017 в 12:48
        Зенит растроившись отказом Баринова решил купить Халка и Витселя.

        Кто это вообще такой?!
        zyxel410
        28 октября 2017 в 12:37
        фанат джигурды:
        Зюксел410. Закинул в игнор, а сам отвечаешь? Не по-мужски это как-то. Согласен, я действительно писал чушь!!!!!!! Насьонал, Апоэл, Грассхопер- это действительно настоящие сильнейшие в мире клубы. ТОП-КЛУБЫ. Если вы откроете мою историю,то увидите что я вполне себе нормально общаюсь с болельщиками любых клубов. Ходишь по всем веткам и льёшь слёзы, называешь всех неумными, неразбирающимися в футболе. Для примера: посмотри свой коммент в этой статье: Россия опустилась на 65-е место в рейтинге ФИФА, выше даже cборная Кабо-Верде Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1017000.shtml ( смысл: я умный, а все неумные) остальные мне некогда искать, но с таким смыслом превалируют. Даже в этой статье Баринов плохой. Этот сайт не чисто информационный. Можно получить информацию, можно над ней и пошутить. Если охота обсуждать строго по-серьёзному, так есть другие сайты. Мне вот проект из С-Пб один не нравится, я же не хожу по их сообществам в ВК или ещё где-нибудь. p.s. Насчёт "ты" и "вы", как вы (питерцы) любите, мне писать не надо. Лучше быть простым человеком и ругаться матом, чем пoдoнкoм с 3-мя высшими образованиями.
        1)Я не думаю, что кого-то настолько сильно должно задевать обращение на "вы",что это аж надо отдельно выделить.
        2)Мой комментарий про 65 место обусловлен тем что люди ,писавшие там кроме как "все пропало" и "позор" ничего норммального не писали, а это удивительно для людей ,сидящих на футбольном ресурсе.
        3)По вашим словам я хожу и всех обзываю неумными.Однако для примера вы привели комментарий аж на четвертой странице моей истории. Не кажется вам,что для человека постоянно гадящего на всех(и при этом пишущего достачно часто на ресурсе) как-то далековато пришлось пример искать.
        4)И самое главное. Где пруфы,что я вас оскорблял, на вас кидал "караул" и после этого кинул в игнор. Разговор идет о вас лично, что якобы я неадекватная особа просто так всех в игнор кидаю.Давайте расскажите когда я вас лично оскорбил. И да,странное у вас понятие о "мужском". Я помню почему кого я кидаю в игнор. Вы мне говорите,что я вас просто так туда засунул.Вот я и хочу узнать когда же я вас оскорбил. Может я действительно неправ был. Пьян,невыспался. Так я извинюсь,С меня корона не упадет.
        Sem25
        28 октября 2017 в 12:36
        фанат джигурды:
        Тоже у него в игноре? Занятный персонаж))))) Считает, что на этом сайте никто не разбирается в футболе, кроме его и питерских. Я с ним в диалог как-то вступил, так у него аргументы закончились- он начал писать оскорбления- закараулил и в игнор. Типичный временный болельщик газпроекта))))))
        Привет. Да, он перешел к третьей стадии в отношении меня - игнор. При этом, представил это как мое наказание!))) Забавный малый, молодо-зелено)))
        Sem25
        28 октября 2017 в 12:34
        Jeck Denielse:
        Я не могу осуждать людей которые считают что зачем делать телевизоры если японцы занимаются этим уже 50 лет...и их продукция в норме....для чего покупать Ладу Калину если мне на Кашкае комфортней и быстрей.... Ты взрослый человек и понимаешь что не Зенит виноват что юниоры превращаются в невидимок достигая 18-ти лет....система...и не Газпром её придумал..... И Манчини приглашали не для подготовки сборной для Черчесова....
        Не осуждай своих близких, это правильно!)))
        Манчини пригласил лично Фурсенко и только потому, был ему должен, со времен подписанного контракта с Манчини. Помнишь этот контракт?)))
        О футболе с тобой нет смысла говорить, ты в нем не понимаешь.
        Еще раз объясняю, Баринов - игрок сб. России 1996 г.р., которая выиграла все в Европе. В Зените было три парня из этой сборной, все очень большие таланты: Шейдаев(о нем Рвдимов больше всех сожалеет. Читай прессу иногда), Гасилин(на мой взгляд, это был второй Тихонов) и Ходжаниязов. В газпроме сгинули все трое...а Баринов играет, значит, он прав, что не повелся на деньги газпрома.
        Еще одно, ты вообще не следишь за Зенитом. Шейдаев и Ходжаниязов покинули клуб до Манчини))) Манчини тут совсем не в теме)))
        cska1948
        28 октября 2017 в 12:31
        фанат джигурды:
        Тоже у него в игноре? Занятный персонаж))))) Считает, что на этом сайте никто не разбирается в футболе, кроме его и питерских. Я с ним в диалог как-то вступил, так у него аргументы закончились- он начал писать оскорбления- закараулил и в игнор. Типичный временный болельщик газпроекта))))))
        Этот zyxel410 ни какой не занятный персонаж, а самовлюблённый персонаж. Мой с ним диалог закончился тем же что и ваш - игнором. А иначе и быть не может, когда вступаешь в беседу с человеком, для которого существует только ДВА мнения - его собственное и неправильное.
        фанат джигурды
        28 октября 2017 в 12:28
          Jeck Denielse
          28 октября 2017 в 12:10
          Sem25:
          Ты написал какую-то "агитку" на свою любимую тему:"СПБ - хорошо, Москва - плохо". Смысла в тобой написанном - ноль. Те, кто хоть что-то из себя представляет в твоем списке, банально перекуплены или взяты в газпром на более серьезные контракты. Не более того. От того и россиян качественных в СПБ в принципе больше.
          Я не могу осуждать людей которые считают что зачем делать телевизоры если японцы занимаются этим уже 50 лет...и их продукция в норме....для чего покупать Ладу Калину если мне на Кашкае комфортней и быстрей....

          Ты взрослый человек и понимаешь что не Зенит виноват что юниоры превращаются в невидимок достигая 18-ти лет....система...и не Газпром её придумал.....

          И Манчини приглашали не для подготовки сборной для Черчесова....
          plusnindimon
          28 октября 2017 в 12:04
          парень решил попиариться)
          zyxel410
          28 октября 2017 в 11:52
          фанат джигурды:
          Тоже у него в игноре? Занятный персонаж))))) Считает, что на этом сайте никто не разбирается в футболе, кроме его и питерских. Я с ним в диалог как-то вступил, так у него аргументы закончились- он начал писать оскорбления- закараулил и в игнор. Типичный временный болельщик газпроекта))))))
          Это про меня как я понимаю? Пруфы про то что я вас оскорблял, караул кричал(никогда этим не занимался) в студию, будте любезны.В игнор вы улетели ввиду вашего дивного умения писать чушь. Если вы откроете мою историю,то увидите что я вполне себе нормально общаюсь с болельщиками любых клубов.
          Этот сем в игноре ввиду того что все его разговоры заканчиваются одинаково - он большой и пожил,а я глупая малолетка. Вот главный его аргумент. Это было минимум два раза,больше я не хочу слушать это.
          Жду пруфов. Потом только не надо писать, что вы в игноре сидите просто так,потому что я занятный персонаж.
          фанат джигурды
          28 октября 2017 в 11:47
          Sem25:
          zyxel410, это как надо не любить российский футбол, чтобы не знать, что Баринов был опорником в сборной Хомухи, которая в Европе выиграла все. Я тебе напомню, в этой команде играл Головин...и две звезды из СПБ: Гасилин и Шейдаев. Обсуждай эти таланты, а Баринова, который действительно может заиграть, не трогай.
          Тоже у него в игноре?

          Занятный персонаж))))) Считает, что на этом сайте никто не разбирается в футболе, кроме его и питерских. Я с ним в диалог как-то вступил, так у него аргументы закончились- он начал писать оскорбления- закараулил и в игнор. Типичный временный болельщик газпроекта))))))
          zyxel410
          28 октября 2017 в 11:35
          Petergoff:
          дружок-вот только ты забыл упомянуть,что брали тебя в дубль,с дальнейшей перспективой.
          Да не. Его хотели взять в основу. Поговаривают, что стоял выбор сам великий Баринов или этот...как его..ну...а вспомнил (извините не сразу вспоминаешь заштатных футболистов,когда речь идет о самом Баринове) Халк. Ну поскольку трансфер самого Баринова не удался, пришлось брать хоть кого-то,вот и взяли Халка с Витселем.
          Олег Борткевич
          28 октября 2017 в 11:29
          Он и Барсе отказал.
          kolpankolpan
          28 октября 2017 в 11:26
          Sem25:
          Именно этот вопрос и надо задать руководству Зенита! Где чемпионы Европы: Ходжаниязов, Гасилин и Шейдаев??? Почему Головин играет в ЦСКА, Баринов в Локомотиве, а самые главные звезды России 1996 г.р. из СПБ - неизвестно где???
          Ходжаниязова заткнул Кришито.Итальянец сильнее .Шейдаев заявился за азерботов с принятием гражданства.Зачем нужен изменник?
          Petergoff
          28 октября 2017 в 11:14
          дружок-вот только ты забыл упомянуть,что брали тебя в дубль,с дальнейшей перспективой.