Soccer.ru

«Интер» может подписать Видаля в январе

28 октября 2017, 13:43

Согласно сообщениям СМИ, полузащитник «Баварии» Артуро Видаль может перейти в «Интер» уже в ближайшее зимнее трансферное окно. Утверждается, что руководство немецкого клуба намерено избавиться от Видаля из-за громких скандалов. Ранее миланский клуб не скрывал своего интереса к игроку, и вполне вероятно, что Артуро продолжит карьеру в «Интере».

Все комментарии
FootballFun1985
28 октября 2017 в 20:58
Спустя столько лет Милевского вспоминать? Вряд ли стоит. Уж болельщикам российской сборной лучше Кокошу с Мамаевым припомнить.
FootballFun1985
28 октября 2017 в 16:32
Видаль, конечно, футболист очень сильный. Но из-за его характера лучше подумать лишний раз, а стоит ли с ним связываться.
Шишанутый
28 октября 2017 в 16:04
    Rheinfall
    28 октября 2017 в 15:10, ред.
    Bild/Tuttosport: Бавария может принять решение разорвать отношения с Видалем уже в январе из-за драки в клубе, руководство немцев в гневе и подвергнется дисциплинарного взыскания. Но не только. Чилиец может быть исключен на сегодняшний матч против Лейпцига. Как известно, "Интер" сделать подарок Спаллетти в виде Видаля, как пытались сделать в последние дни меркато с Наингголаном.


    Если бесплатно нам достанется то еще норм , 1)сразу стоит вписать в контракт его всякие штрафы за пьянки и драки. Уж в Милане то точно найдет где проводить время вечерами 2) огромный оклад не предлогать , сойдет примерно как у Ранка )
    Rheinfall
    28 октября 2017 в 14:53
    "Интер" подтвердил на сегодняшнем собрании акционеров, что он выполнил правила "Финансового Фэйр Плей". В рамках которого огласил финансовую отчетность за этот сезон до утверждения УЕФА.

    Собрание акционеров "ФК Интернационале" сегодня утвердило финансовую отчетность за 2016/17 гг., подчеркнув значительный рост клуба.

    "Консолидированная финансовая отчетность отражает выручку в размере 318,2 млн евро, увеличившись на 78,4 млн евро или на 32,7% по сравнению с предыдущим финансовым годом, что привело к EBITDA (доналоговая прибыль, прим. ред.) в размере 67,5 млн евро и дальнейшему сокращению операционных потерь, которые снизились до 24,6 млн евро, что на 36,7 млн евро больше, чем в прошлом году".

    "Для клуба операционные убытки удовлетворяют правилам Финансового Фэйр Плей на 2016/17 налоговый год (до официального утверждения УЕФА)".

    "Процесс, направленный на улучшение дел клуба, еще продолжается, но желаемые результаты уже достигнуты, благодаря тщательному планированию со стороны собственника и отличным перспективам развития. Клуб должен оставаться сосредоточенным, чтобы продолжать развивать новые доходы и обеспечивать повышение экономической эффективности, одновременно стремясь к достижению своей главной цели - возвращения на тот уровень, на котором клуб традиционно принадлежал."



    я так понимаю , это намек из далека , трансферов особо не ждите.
    не нужен Видаль , достало уже всё с ним. оклад большой запросит и уверен его надолго не хватит , не только видимо из-за якобы скандалов с ним Бавария проститься хочет. намного лучше деньги , которые за Видаля отвалить думают , потратить на защитников.
    Serge Boykov
    28 октября 2017 в 13:51
    Интер ищет себе приключения на одно место! Ох намучаются они с Видалем,как будто незнают его характер...да и играет он уже не так как раньше...
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить