Soccer.ru

Месси настаивает на продаже Андре Гомеша

28 октября 2017, 12:13

Согласно сообщениям СМИ, нападающий «Барселоны» Лионель Месси требует у руководства клуба продажи полузащитника Андре Гомеша. Утверждается, что Лионель недоволен игровой формой Андре, поэтому настаивает на продаже 24-летнего игрока в это зимнее трансферное окно. Предполагается, что Андре Гомеш может продолжить карьеру в «Ювентусе». 

Все комментарии
ct
ct
28 октября 2017 в 17:34
    FERIS
    FERIS ответ barc-f. (комментарий удален) (раскрыть)
    28 октября 2017 в 15:55
    Не ты ли на днях писал,что Роналду рулит в Реале трансферными делами?
    На самом деле все мы видим кто этим занимается.
    Больше не один футболист в мире не может позволить себе такой наглости какую позволят себе месси,давая указания руководству барсы кого продать кого купить и так далее...
    Cules2013
    28 октября 2017 в 15:34
    А Роналду недоволен игрой Бензема - он ему не пасует и голов мало забивает.
    Очередная чушь СМИ. Ясное дело, что игроки уровня Месси, Роналду, Неймара имеют вес в своих клубах, к их мнению прислушиваются, но не более того. Всё остальное выдумки, никто там ничего из игроков реально не решает.
    Уже целый год публикуются подобные новости, что Месси хочет "продать" Алькасера, Гомеша и прочих, хочет "купить" Ди Марию, Агуэро и ещё там кого-то. И? Где это? Уже два ТО прошли))))
    Donetsk People's Republic
    28 октября 2017 в 15:13
    АХАХХА Зачем Аргентине с Барсе тренер и президент когда все решения принимает один игрок?)
    Именно поэтому наверное Аргентина до сих пор без трофеев в эпоху Леонеля.
    Doping_87
    28 октября 2017 в 14:53
    Как кто то в Барсе начинает хуже играть, Месси сразу хочет его продать. Не думаю что Гомеш в свои 24 разучился играть.
    Valerii
    28 октября 2017 в 14:39
    Похоже кроме Месси никому нет дела до барсы, ни вальверде ни бартомеу. Выпадает во всех играх гомеш. .
    Санчо Панса
    28 октября 2017 в 14:19
    Лавры спортивного директора не дают Месси покоя) Ты вообще кто такой, Лео, чтобы такого хотеть? Вы просто посмотрите на него! Хватит уже заниматься не своим делом.
    Funny_Smailik
    28 октября 2017 в 14:11
    Молодец. Гомеш мне тоже не нравится, как он играет. Надо его слить и купить Коутиньо :)
    ЮЗИК
    28 октября 2017 в 14:10
    Гном опять сует нос куда не следует
    MaX10
    28 октября 2017 в 14:07
    Мессилона все сделает вот увидите ему конец
    neomessi
    neomessi ответ Hayden (раскрыть)
    28 октября 2017 в 14:00
    Почему?)))
    Все правильно , вот поверь мне , его все фанаты поддержать даже игроки.
    Гомеш и полено это синоним .
    Кроме Фигу в Португалии нормальных футболистов не было и не будет .
    Эйсебио не в счет так как он легенда футбола. Ну и еще есть конечно Криш .
    neomessi
    28 октября 2017 в 13:55
    Наконец то хоть кто то начал думать о клубе.
    От этого Балмалея толк вообще нету. Поэтому Лео прав,его давно надо было убрать!!!!
    Игрок он не для Барсы . Ну не тот стиль игры у него. Надеюсь в зимный ТО его продадут куда нибудь в Реал или еще куда то подальше.
    Jeck Denielse
    28 октября 2017 в 13:31, ред.
      starche
      starche ответ Тень Роналду (комментарий удален) (раскрыть)
      28 октября 2017 в 12:57
      Извини, Кристину не спросил..............
      starche
      starche ответ Hayden (раскрыть)
      28 октября 2017 в 12:51
      Сошла Кристина, ты всё перепутал.
      starche
      28 октября 2017 в 12:50
      Гомеш действительно игрок очень посредственный.
      Barcelona_Rostov
      28 октября 2017 в 12:46
      откуда все эти новости...тем более Месси не доволен формой Гомеша))он же не тренер...сейчас и Суарес ужасно играет, Месси и его требует продать)
      Smixik90
      28 октября 2017 в 12:26
      Ювентус не упусти !!!
      Hayden
      28 октября 2017 в 12:25
      Гном с ума сошёл уже
      Летучий-Голландец.
      28 октября 2017 в 12:22
      Утверждается, что Лионель недоволен игровой формой Андре))
      Блин)) хоть кто то это видит в Барселоне))
      Ну не подходит он Барсе!) Слишком скованный, все передачи назад, боится брать на себя игру.
      Тем более сейчас в команде есть Пау)
      f-crab
      28 октября 2017 в 12:15
      Имеет право. Сколько лучший игрок современности должен тягать за собой всяких посредственностей?
      Igo0rek
      28 октября 2017 в 12:14
      Лео мастер, решает дела))
      Гость