Soccer.ru

«Тосно» добыл выездную победу над «Динамо»

29 октября 2017, 15:55
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб ТосноТосноМатч завершен

В рамках 15-го тура РФПЛ «Тосно» на выезде обыграл московское «Динамо».

Химки, стадион «Арена-Химки»

«Динамо» – «Тосно» – 0:1 (0:1)
Голы: Галиулин 9

«Динамо»: Шунин, Козлов, Морозов, Шуньич, Хольмен (Бечирай 73), Соснин, Сапета, Темников (Катрич 46), Зотов (Погребняк 66), Ташаев, Луценко. 
Главный тренер: Дмитрий Хохлов.

«Тосно»: Юрченко, Сухарев, Буйволов, Шахов, Чернов, Галиулин (Роша 55), Мирзов, Казаев (Трошечкин 46), Карницкий, Заболотный, Марков (Мелкадзе 80).
Главный тренер: Дмитрий Парфенов.

Предупреждения: Сухарев 33, Казаев 43, Трошечкин 55, Марков 59, Погребняк 90+1, Карницкий 90+2.

Судья: Алексей Сухой.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом поединке тура очки поделили «Ростов» и «Спартак».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Димон Булыкин
29 октября 2017 в 16:23
Будущий обладатель кубка России обыграл очередной московский клуб!
patra
patra ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2017 в 16:22
Чужая, суровая, недружелюбная все-таки внутри МКАДа.
Gotlib
Gotlib ответ starche (раскрыть)
29 октября 2017 в 16:20
Я предпочитаю смотреть игры бунлеслиги. А эту беготню сам смотри.
starche
starche ответ Gotlib (раскрыть)
29 октября 2017 в 16:17, ред.
Глупость, почаще смотри АПЛ!
koldynnoga
29 октября 2017 в 16:17
    mamba9090909
    29 октября 2017 в 16:16
    ОнО опять проигралО.
    starche
    29 октября 2017 в 16:15
    Стадион практически пустой, видимо Динамо Москве не нужно.............
    mamba9090909
    mamba9090909 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    29 октября 2017 в 16:15, ред.
    Молодец! Тебе НЕ хочется чтобы Динамо НЕ вылетел. Не волнуйся, он обязательно вылетит. Хохлову тут и трудиться не надо.))
    vitalik dobroy
    29 октября 2017 в 16:14
    Тосно с победой! Видимо, им она была важнее!
    cska1948
    29 октября 2017 в 16:13
    Если бы велась статистика реализации пенальти после их сомнительного назначения, то количество не забитых ЗНАЧИТЕЛЬНО окажется выше чем забитых. Думаю, что такой пенальти вряд ли бы судья поставил в ворота ЦСКА или Зенита.
    Летучий-Голландец.
    29 октября 2017 в 16:12
    Очень не хочется, чтобы Динамо не вылетел..
    Надеюсь Хохлов сможет исправить ситуацию.
    Gotlib
    Gotlib ответ wind-house (раскрыть)
    29 октября 2017 в 16:11
    Английский стиль - бей и беги.
    alexamit
    29 октября 2017 в 16:11
    А следующая игра в снежном сведловске...
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Борисыч1 (раскрыть)
    29 октября 2017 в 16:09
    Тебя больше не проигрыш Динамо как болельщика интересует, а то что ты на ничью ставил!
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
    29 октября 2017 в 16:08
    Да , т.к. тоже попахивает как от вас !
    DVOK68
    29 октября 2017 в 16:08
    Пора туда откуда вышли
    alexamit
    alexamit ответ SpM_ (раскрыть)
    29 октября 2017 в 16:07
    Скорее всего второго.
    Petergoff
    29 октября 2017 в 16:07
    Тосно-Молодцы!!!! С Победооооой!!!!! Лен.область на высоте!!!!
    массакрер
    массакрер ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    29 октября 2017 в 16:07
    а динамо что-бавария?)))) локо лидер чемпа а вы на вылет стоите)
    112910415
    29 октября 2017 в 16:07
    мрак и ужас
    rector
    29 октября 2017 в 16:06
    Правильным путем идет Тосно! С победой!
    Gotlib
    29 октября 2017 в 16:06
    В ФНЛ Тосно выиграл у Динамо в Москве,а во втором круге Динамо победило в гостях Тосно. Наверное история повторится и в РФПЛ.
    time out
    time out ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    29 октября 2017 в 16:05
    Болотным тоже нечего делать в вышке, они только позорят и разваливают российский футбол своей деятельностью
    suiw
    29 октября 2017 в 16:05
    пятикратный перевес в ударах не помог.Динамо и в лучшие времена не могло с автобусами играть. Ну а Тосно по-любому в ФНЛ вернется.
    массакрер
    массакрер ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    29 октября 2017 в 16:04, ред.
    тосно локо на выезде вынес)))так что не гони пургу)
    LOpp
    LOpp ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    29 октября 2017 в 16:04
    ПерекатиПоле
    Сегодня 15:57
    динамо нечего делать в вышке. Вернутся в свой родной и уютный ФНЛ.
    А через сезон к ним спартак подтянется. Будут дерби катать и историей меряться.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    у вас уже есть Динамо в ФНЛ для дерби... пишите с ними Историю, а то так и останетесь без истории..
    petrovisch
    29 октября 2017 в 16:04
    Молодцы,Тосно!!!
    SpM_
    29 октября 2017 в 16:03
    Посмотрел моменты, Динамо откровенно не везло, а может не хватает мастерства.
    Валерыч
    29 октября 2017 в 16:03
    Какой интересный чемпионат! Ещё пару таких побед, и Тосно включится в чемпионскую гонку!
    starche
    starche ответ Борисыч1 (раскрыть)
    29 октября 2017 в 16:02
    Ложь.
    Гость