• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
сегодня Логотип футбольный клуб Корона (Кельце)Корона -:- Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей - - -
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб ХемницерХемницер - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Черноморец (Балчик)Черноморец - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраковияКраковия -:- Логотип футбольный клуб ВейлеВейле - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб РедингхаузенРедингхаузен -:- Логотип футбольный клуб Вердер II (Бремен)Вердер II - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Од (Одесса)Черноморец Од -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг -:- Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия -:- Логотип футбольный клуб Вухан Залл (Ухань)Вухан Залл - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб Шкендия (Тетово)Шкендия - - -

«Тосно» добыл выездную победу над «Динамо»

29 октября 2017, 15:55
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб ТосноТосноМатч завершен

В рамках 15-го тура РФПЛ «Тосно» на выезде обыграл московское «Динамо».

Химки, стадион «Арена-Химки»

«Динамо» – «Тосно» – 0:1 (0:1)
Голы: Галиулин 9

«Динамо»: Шунин, Козлов, Морозов, Шуньич, Хольмен (Бечирай 73), Соснин, Сапета, Темников (Катрич 46), Зотов (Погребняк 66), Ташаев, Луценко. 
Главный тренер: Дмитрий Хохлов.

«Тосно»: Юрченко, Сухарев, Буйволов, Шахов, Чернов, Галиулин (Роша 55), Мирзов, Казаев (Трошечкин 46), Карницкий, Заболотный, Марков (Мелкадзе 80).
Главный тренер: Дмитрий Парфенов.

Предупреждения: Сухарев 33, Казаев 43, Трошечкин 55, Марков 59, Погребняк 90+1, Карницкий 90+2.

Судья: Алексей Сухой.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом поединке тура очки поделили «Ростов» и «Спартак».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Месия
Месия ответил Dinamikk
06 ноября 2017 в 19:18
Обидно шо ппц, но этот дурной автобус не только мы обыграть не можем, но и команды посерьезнее, так что зря тут нытики пишут что нам пора в фнл
    alexamit
    30 октября 2017 в 12:35
    Динамо превращается в команду-лифт. Лично меня это радует...
    А зенит команда так-один Манчини и тот МУ...К!Сборнаяя помойка со всей России-своих то нет ,не было и не будет.
    борька
    30 октября 2017 в 08:14
    Динамо чахнет
    Gahi
    30 октября 2017 в 05:15
    Эх Динамо где Динамо что случилось не поймем. Клуб великих чемпионов. Растеряли дух великих это горе футболисты.
    Dinamikk
    29 октября 2017 в 22:24
    Обидно шо ппц, но этот дурной автобус не только мы обыграть не можем, но и команды посерьезнее, так что зря тут нытики пишут что нам пора в фнл
    Sem25
    29 октября 2017 в 20:20
    Был сегодня на матче. В первом тайме было ощущение, что замена тренера ничего не дала. Боюсь, что дело не в тренере, а в бОльшей степени в игроках. Зотов - уровень фнл. Темников, Катрич...тоже не тянут. Соснин боец, но еще и в футбол надо играть. Игры как таковой нет. Тосно ничем не лучше.
    oFANATo
    29 октября 2017 в 19:26
    Как бы опять не вылететь Динамо в ФНЛ...
    Napoleon Bonapart
    29 октября 2017 в 18:56
    Привет Витя . Соболезную тебе . Будет и на нашей улице праздник , когда и твоя и моя команды принесут нам радость . Но пока наши команды стали больше конкурентами .Се ля ви .
    Привет, Александр.
    Спасибо. Думаю, на вашей улице, праздник еще будет, на нашей- никогда.....
    Napoleon Bonapart
    29 октября 2017 в 18:53
    А они сегодня уже получили полную авоську от Локо!!!
    DEXEZ
    DEXEZ ответил Смитерс
    29 октября 2017 в 18:48
      Napoleon Bonapart
      29 октября 2017 в 18:46
      Динамо превращается в команду-лифт. Лично меня это радует...
      А меня, радует победа Локомотива над Зенитом- 3:0, ах, как радует!!!!!
      ckori
      29 октября 2017 в 18:43
      Тосно становится грозой Москвы и её окрестностей...
      Растёт замена Зениту!
      spartach n1
      29 октября 2017 в 18:35
      вячеслав остапенко
      29 октября 2017 в 18:11
      Жаль что проиграл Динамо
      Delorm Delorm
      29 октября 2017 в 18:11
      Заболотный не забил.Который уже матч.Знатно и качественно проклял его Федун. Дятелу грамотного попа искать надо.Иначе голов ему не видать.И карьере финиш. С каббалой не шутят.Очень сильна.
      Сокол 9
      29 октября 2017 в 18:10
      Жаль Динамитов, а как в фанере звездили, классную игру без "Б" показывали.
      Адвокат 76
      29 октября 2017 в 18:10
      Тосно с победой!!!
      Остапчук 67
      29 октября 2017 в 18:05
      А оно на передок слабо.
      С победой "Тосно" и болельщиков!!!
      Gotlib
      Gotlib ответил pomor45
      29 октября 2017 в 17:44
      Динамо с Панченко в составе сыграл вничью С ЦСКА и Зенитом. Видно этот парень для Динамо больше, чем полкоманды.
      Для Динамо пол команды это Соу. А Панченко добротный игрок,среднего уровня.
      баск
      29 октября 2017 в 17:43
      Играли-то мы очень неплохо..
      Да, банку пропустили глупую, оборона Динамо банально проспала ее.

      А вот дальше постепенно забрали мяч, игру в целом, работали достойно, целеустремленно, выигрывали большинство единоборств, брали почти все подборы..
      Имели хорошие подходы, создавали моменты.
      Как минимум на гол наиграли уже к перерыву, во втором тайме давление усилили еще.
      Один счет по угловым за матч чего стоит: 13-1...
      В общем, насоздавали всего, кроме голов.

      Что делать, футбол есть футбол, итоговый счет на табло..
      Остается надеяться, что команда не закиснет на этом, очень не хотелось бы..
      Ангел неБесГрешен
      29 октября 2017 в 17:43
      Динамо превращается в команду-лифт. Лично меня это радует...
      сканер
      29 октября 2017 в 17:27
      С победой Тосно!
      Санчо Панса
      29 октября 2017 в 17:24
      Динамо такое Динамо.....Что с атакой, бело-голубые? Видать, нет Кирилла Панченко, то нет и голов. Тосненцы уже не в первый раз берут очки в матчах со столичными командами! Хорошо, что ЦСКА их обыграл) С минимальной победой подопечных Парфенова!
      спартак 1987
      29 октября 2017 в 16:57
      Обидно сейчас бело-голубым должно быть,но с таким настроем на борьбу в каждом эпизоде долго на дне таблице динамо находится не будет.сегодня не хватило исполнительского мастерства игрокам,по Ташаеву было видно,что игрок не уверен в себе при исполнение пенальти которого и не было,когда вышел Погребняк стало видно,что Павел и в такой форме сильнее на голову Бечирая и Луценко(последний сыграл не плохо)смотрелась игра на одном дыхании,если Хохлов сохранит этот настрой в команде против динамо всем командам будет не просто,тосно сегодня отскочил
      Kuprin
      29 октября 2017 в 16:55
      Хохлов не тренер
      Олег Борткевич
      29 октября 2017 в 16:50
        Алсидес Гиджиев
        29 октября 2017 в 16:47
        Никак не выправится Динамо
        OLS
        OLS
        29 октября 2017 в 16:46
        Динамо, давай обратно, в ФНЛ прогулы ставят
        alex lebedev
        29 октября 2017 в 16:43
        С таким уровнем игры, сударь, Тосно разве что за весь второй круг нашего интересного чемпионата одержит "еще пару побед".Так плохо как Динамо (и само Тосно) в РФПЛ больше никто не играет. Даже в Хабаровске есть игроки, способные сделать точный обостряющий пас на 10 метров.
        а что ты цепляешь конкретно к этой игре? я могу привести игры, где у тосно все получалось практически, а твой ска-хабаровск демонстрировал что-то похожее на сегодняшнюю игру.
        раз на раз не приходится.
        pomor45
        29 октября 2017 в 16:42
        Динамо с Панченко в составе сыграл вничью С ЦСКА и Зенитом. Видно этот парень для Динамо больше, чем полкоманды.