«Тосно» добыл выездную победу над «Динамо»

29 октября 2017, 15:55
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб ТосноТосноМатч завершен

В рамках 15-го тура РФПЛ «Тосно» на выезде обыграл московское «Динамо».

Химки, стадион «Арена-Химки»

«Динамо» – «Тосно» – 0:1 (0:1)
Голы: Галиулин 9

«Динамо»: Шунин, Козлов, Морозов, Шуньич, Хольмен (Бечирай 73), Соснин, Сапета, Темников (Катрич 46), Зотов (Погребняк 66), Ташаев, Луценко. 
Главный тренер: Дмитрий Хохлов.

«Тосно»: Юрченко, Сухарев, Буйволов, Шахов, Чернов, Галиулин (Роша 55), Мирзов, Казаев (Трошечкин 46), Карницкий, Заболотный, Марков (Мелкадзе 80).
Главный тренер: Дмитрий Парфенов.

Предупреждения: Сухарев 33, Казаев 43, Трошечкин 55, Марков 59, Погребняк 90+1, Карницкий 90+2.

Судья: Алексей Сухой.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом поединке тура очки поделили «Ростов» и «Спартак».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
alexamit
30 октября 2017 в 12:35
Динамо превращается в команду-лифт. Лично меня это радует...
А зенит команда так-один Манчини и тот МУ...К!Сборнаяя помойка со всей России-своих то нет ,не было и не будет.
борька
30 октября 2017 в 08:14
Динамо чахнет
Gahi
30 октября 2017 в 05:15
Эх Динамо где Динамо что случилось не поймем. Клуб великих чемпионов. Растеряли дух великих это горе футболисты.
Dinamikk
29 октября 2017 в 22:24
Обидно шо ппц, но этот дурной автобус не только мы обыграть не можем, но и команды посерьезнее, так что зря тут нытики пишут что нам пора в фнл
Sem25
29 октября 2017 в 20:20
Был сегодня на матче. В первом тайме было ощущение, что замена тренера ничего не дала. Боюсь, что дело не в тренере, а в бОльшей степени в игроках. Зотов - уровень фнл. Темников, Катрич...тоже не тянут. Соснин боец, но еще и в футбол надо играть. Игры как таковой нет. Тосно ничем не лучше.
oFANATo
29 октября 2017 в 19:26
Как бы опять не вылететь Динамо в ФНЛ...
Napoleon Bonapart
29 октября 2017 в 18:56
Привет Витя . Соболезную тебе . Будет и на нашей улице праздник , когда и твоя и моя команды принесут нам радость . Но пока наши команды стали больше конкурентами .Се ля ви .
Привет, Александр.
Спасибо. Думаю, на вашей улице, праздник еще будет, на нашей- никогда.....
Napoleon Bonapart
29 октября 2017 в 18:53
А они сегодня уже получили полную авоську от Локо!!!
DEXEZ
DEXEZ ответил Смитерс
29 октября 2017 в 18:48
    Napoleon Bonapart
    29 октября 2017 в 18:46
    Динамо превращается в команду-лифт. Лично меня это радует...
    А меня, радует победа Локомотива над Зенитом- 3:0, ах, как радует!!!!!
    ckori
    29 октября 2017 в 18:43
    Тосно становится грозой Москвы и её окрестностей...
    Растёт замена Зениту!
    spartach n1
    29 октября 2017 в 18:35
    вячеслав остапенко
    29 октября 2017 в 18:11
    Жаль что проиграл Динамо
    Delorm Delorm
    29 октября 2017 в 18:11
    Заболотный не забил.Который уже матч.Знатно и качественно проклял его Федун. Дятелу грамотного попа искать надо.Иначе голов ему не видать.И карьере финиш. С каббалой не шутят.Очень сильна.
    Сокол 9
    29 октября 2017 в 18:10
    Жаль Динамитов, а как в фанере звездили, классную игру без "Б" показывали.
    Адвокат 76
    29 октября 2017 в 18:10
    Тосно с победой!!!
    Остапчук 67
    29 октября 2017 в 18:05
    А оно на передок слабо.
    С победой "Тосно" и болельщиков!!!
    Gotlib
    Gotlib ответил pomor45
    29 октября 2017 в 17:44
    Динамо с Панченко в составе сыграл вничью С ЦСКА и Зенитом. Видно этот парень для Динамо больше, чем полкоманды.
    Для Динамо пол команды это Соу. А Панченко добротный игрок,среднего уровня.
    баск
    29 октября 2017 в 17:43
    Играли-то мы очень неплохо..
    Да, банку пропустили глупую, оборона Динамо банально проспала ее.

    А вот дальше постепенно забрали мяч, игру в целом, работали достойно, целеустремленно, выигрывали большинство единоборств, брали почти все подборы..
    Имели хорошие подходы, создавали моменты.
    Как минимум на гол наиграли уже к перерыву, во втором тайме давление усилили еще.
    Один счет по угловым за матч чего стоит: 13-1...
    В общем, насоздавали всего, кроме голов.

    Что делать, футбол есть футбол, итоговый счет на табло..
    Остается надеяться, что команда не закиснет на этом, очень не хотелось бы..
    Ангел неБесГрешен
    29 октября 2017 в 17:43
    Динамо превращается в команду-лифт. Лично меня это радует...
    сканер
    29 октября 2017 в 17:27
    С победой Тосно!
    Санчо Панса
    29 октября 2017 в 17:24
    Динамо такое Динамо.....Что с атакой, бело-голубые? Видать, нет Кирилла Панченко, то нет и голов. Тосненцы уже не в первый раз берут очки в матчах со столичными командами! Хорошо, что ЦСКА их обыграл) С минимальной победой подопечных Парфенова!
    спартак 1987
    29 октября 2017 в 16:57
    Обидно сейчас бело-голубым должно быть,но с таким настроем на борьбу в каждом эпизоде долго на дне таблице динамо находится не будет.сегодня не хватило исполнительского мастерства игрокам,по Ташаеву было видно,что игрок не уверен в себе при исполнение пенальти которого и не было,когда вышел Погребняк стало видно,что Павел и в такой форме сильнее на голову Бечирая и Луценко(последний сыграл не плохо)смотрелась игра на одном дыхании,если Хохлов сохранит этот настрой в команде против динамо всем командам будет не просто,тосно сегодня отскочил
    Kuprin
    29 октября 2017 в 16:55
    Хохлов не тренер
    Олег Борткевич
    29 октября 2017 в 16:50
      Алсидес Гиджиев
      29 октября 2017 в 16:47
      Никак не выправится Динамо
      OLS
      OLS
      29 октября 2017 в 16:46
      Динамо, давай обратно, в ФНЛ прогулы ставят
      alex lebedev
      29 октября 2017 в 16:43
      С таким уровнем игры, сударь, Тосно разве что за весь второй круг нашего интересного чемпионата одержит "еще пару побед".Так плохо как Динамо (и само Тосно) в РФПЛ больше никто не играет. Даже в Хабаровске есть игроки, способные сделать точный обостряющий пас на 10 метров.
      а что ты цепляешь конкретно к этой игре? я могу привести игры, где у тосно все получалось практически, а твой ска-хабаровск демонстрировал что-то похожее на сегодняшнюю игру.
      раз на раз не приходится.
      pomor45
      29 октября 2017 в 16:42
      Динамо с Панченко в составе сыграл вничью С ЦСКА и Зенитом. Видно этот парень для Динамо больше, чем полкоманды.
      Evilhuman
      29 октября 2017 в 16:41
      с победой Тосно, а Дно на дно