Soccer.ru

«Реал» проиграл «Жироне»

29 октября 2017, 20:06
ЖиронаЛоготип футбольный клуб Жирона2 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В матче 10-го тура Примеры «Жирона» дома одержала победу над «Реалом», который отпустил «Барселону» на 8 пунктов.

Жирона, стадион «Мунисипал де Монтиливи».

«Жирона» — «Реал» — 2:1 (0:1)
Голы: Стуани 54, Мансанера 58Иско 12.

«Жирона»: Буну, Эспиноса, Хуанпе, Муньеса, Адай, Понс, Мансанера (Кайоде 82), Гарсия (Тимор 75), Гранель, Маффео, Стуани (Мохика 88).
Главный тренер: Пабло Мачин.

«Реал»: Касилья, Варан (Начо 46), Марсело (Васкес 66), Хакими (Асенсио 66), Рамос, Кроос, Каземиро, Иско, Модрич, Бензема, Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Модрич 45, Адай 87.

Судья: Алехандро Эрнандес.

В другом матче тура «Барселона» была сильнее «Атлетика» (2:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
BarsfanBaku
29 октября 2017 в 20:42
мои поздравление каталонцам и терпение мадридистам . у всех бывает перепады .
sihafazatron
29 октября 2017 в 20:41
с победой фарм-клуб мс))) на неделе их еще и ттх хлопнет))
Пластун
Пластун ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
29 октября 2017 в 20:41
Может и хорошо, что профукали. Все отмечают, что с его уходом команда летит в атаку чаще, без всяких остановок на обводки и никому не нужный дриблинг вдоль с пасом назад
Klaus-S
29 октября 2017 в 20:40
Чет я не вижу комментариев ув. Шишанутого который отметился на всех ветках, предрекая поражения. Страдает, наверное.
Valerii
29 октября 2017 в 20:39, ред.
У ранальды походняк какой то странный сеня был. С чего бы ? Перебор в Марокко ? Да и не выспался наверное. а может просто геморой растревожил.
Vladimir808
29 октября 2017 в 20:39
Жирона!!! Браво!!!
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2017 в 20:39
Я такого не говорил. Ты оперируешь только тем, что ты придумал.

Раз дальнейшие комментарии тут ни к чему, то и ладно. Не очень ты интересный собеседник.
ДСА
29 октября 2017 в 20:39
Хороший позор!
Брулин
29 октября 2017 в 20:37
А почему лучший игрок мира не играл, кто знает? Хотя погодите...
Очень переживает за голосование ЗМ.
Марк Пахомов
29 октября 2017 в 20:36
Роналду назовет дочку Жирона :О
Пластун
Пластун ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2017 в 20:36
Зидан физрук, выехал на багаже прежних тренеров. Ещё и хамеса с моратой продал, оставив игроков которым далеко за 30.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
29 октября 2017 в 20:35
Ну Барса тоже ТО провалила и Неймара профукали)
У Реала не кем усилить игру.. Бейл травмирован, Морату продали. Карвахаль лечится.
К зиме подтянутся
nikolah
29 октября 2017 в 20:35
с победой 3 клуб Каталонии!
Пластун
Пластун ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
29 октября 2017 в 20:34
Чего наладит? Он пришёл на всё готовое и когда исполнители были помоложе. Исполнители постарели и всё. Всё в реале заточено на Криша, а ему в феврале будет 33. И только дитё может думать, что возраст ему не помеха. А Криш сдал сильно в игре годов так 5 назад. Просто стал рядовым замыкателем с бешеным чувством гола. В плане созидания он сильно сдал. И никто из топовых состоявшихся не пойдёт в реал потому как там один замыкатель.
Vladimir808
Vladimir808 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2017 в 20:32
Нигде не был...
И никогда не примазывался ни к красным , ни к белым!!!
И этим горжусь!!!
Ruslan3132
29 октября 2017 в 20:31
Че то как то не пошел матч...Такие трусливые клубы как Жирона, нужно выносить еще в 1 тайме, сами себе нарисовали проблемы. Один Иско искрил в созидании. Ну посмотрим, сезон длинный.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2017 в 20:31
Ути бозе. Какие мы агрессивные.

"Моей логики тут нет". Возможно.
Karkaz
29 октября 2017 в 20:30
Похоже и в чемпионате Каталонии Барса не будет первая)
Zyrob Sharipov
Zyrob Sharipov ответ Пластун (раскрыть)
29 октября 2017 в 20:30
пахану кашшаю дадут мячь а ни шампуню.
Vladimir808
29 октября 2017 в 20:30
А что скажут ыксперты: Князь, Нгу, Жменя???
Вы не скромничайте!!! Ваш выход!!!
Zyrob Sharipov
Zyrob Sharipov ответ Valerii (раскрыть)
29 октября 2017 в 20:27
проблемную нурку теперь на курорт.к бадру нужно стрес снимать к дельфинам сьездить кефирный балон лопнул
95-shishani-95
29 октября 2017 в 20:27
    ron 80
    29 октября 2017 в 20:26
    Рядовая победа Жироны над средненьким клубом Ла Лиги.......Семечка и Шишинутый вместе с такими же не адекватами....продолжайте дальше по клаве ляпать всякую чушь....Над вами уже весь соккер ржёт..
    TypXXI
    29 октября 2017 в 20:26
    Посредственная команда обыгрывает более посредственную.
    Все логично. Где чувак с Роналду в форме Терека на аве? Срочные дела?)
    Василий 50
    29 октября 2017 в 20:26
    Каталония рулит.
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    29 октября 2017 в 20:26
    ты чего забыл тут , Чувак???(((
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    29 октября 2017 в 20:25
    Спад 3-й месяц уже не может пройти? Сомневаюсь!
    Тупое летнее ТО от Зидана и Переса всему проблема!
    Зидан навряд ли что-то наладит в этом сезоне!
    Omar Izmailov
    29 октября 2017 в 20:25
    я не удтвлен отрыву барсы, в прошлом сезоне барса с таким же примерно отрывом выиграла бы чемптонат если бы не помощь суд корпуса
    Zyrob Sharipov
    Zyrob Sharipov ответ Valerii (раскрыть)
    29 октября 2017 в 20:24
    голубым дельфинам кашшая не хватило а теперь после каталоний ? никто Ла Лигу смотреть не будут 2фторой сорт футбола будет без.лучшего клуба мира
    Obdulio Varela