С. Андреев: «Дзюба места в сборной не заслуживает»

30 октября 2017, 20:56

Бывший нападающий сборной СССР Сергей Андреев прокомментировал отсутствие нападающего «Зенита» Артема Дзюбы в заявке сборной России для подготовки к контрольным матчам с Аргентиной и Испанией:

«В решении Черчесова не вызвать Дзюбу нет ничего удивительного. Артем не заслужил вызова. Дзюба часто критикуем, иногда очень жестко и, возможно, справедливо. Не могу сказать, что он вообще не играет, но игрового времени при Манчини сильно меньше, чем было при Виллаш-Боаше. Но если дают 20 минут на поле, ты должен за это время успеть доказать свою состоятельность и тогда уже ждать больше времени. А что вчера? 0:3 от „Локомотива“. Сам Дзюба не забивает, голевых передач не отдает, поэтому места в сборной не заслуживает.

Не стоит торопиться и говорить, что его шансы на участие в чемпионате мира минимальны. Это я сейчас сижу в кресле и рассуждаю, а на деле может быть иначе. Сейчас Манчини выпустит Артема на поле, он 2-3 гола забьет, и тогда будут посрамлены все эксперты. Есть же такая поговорка: „Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах“. Правда, мне с трудом верится, что тренер „Зенита“ поставит его в состав. Но всякое бывает…»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЮЗИК
30 октября 2017 в 23:46
Можно согласится
Шуnя771
30 октября 2017 в 23:34
Тяжкий спартаковский грех не даст ему ни место под солнцем ни титула...

Пока публично, на «Открытие Арена», на коленях, не попросит прощения...
Leha-ha50
30 октября 2017 в 22:59
Давно в Ростове Дзюба не был. Сбагрит его зимой Манчини и ладно если в Ростов, может и в Томск отправить!!!
Dominators
30 октября 2017 в 22:48
Дзюба будет на ЧМ , но только зрителем . Будет ходить , всем усы показывать ...
Заполярный
30 октября 2017 в 22:16
    Заполярный
    30 октября 2017 в 22:14
    Уровень Дзюбы это Томь и Енисей.
    ЗАЧЕМ КОМАНДЫ ОБИДЕЛ.
    Serg3.12
    30 октября 2017 в 21:31
    Сдипломатничал Василич на перспектив зенитовца.

    Хотел бы попасть на ЧМ, уже играл бы где-то.
    drug01
    30 октября 2017 в 21:25
    Вот как бывает-с Халком был лидер!!!
    starche
    30 октября 2017 в 21:20
    Место ему в ФНЛ! Любовь Манчини к нему просто непонятна!
    Дмитрий Аександров
    30 октября 2017 в 21:20
    Ему и в дубле "Зенита" места не будет.
    Salihamidjic
    30 октября 2017 в 21:19
    Уровень Дзюбы это Томь и Енисей.
    lobsterdam
    30 октября 2017 в 21:09
    по-моему, не только дзюба, но и остальные тоже и об этом было известно уже давно.
    susanin ultrazenith
    30 октября 2017 в 21:08
    Что вообще Дзюба в Премьер-лиге делает?
    АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4
    30 октября 2017 в 21:06
    Как и остальные игроки зенпрома
    sir-5
    30 октября 2017 в 21:00
    И Манчиня его выпускать не будет,и на ЧМ-18 Дзюба будет.Такая у нас общенациональная беда-дорогостоящие гастарбайтеры и ленивые футболисты.
    AntiherO
    30 октября 2017 в 20:58