Soccer.ru

Перес намерен усилить состав «Реала» зимой, на карандаше у клуба 4 футболиста

31 октября 2017, 13:52

По информации СМИ, слабый старт «Реала» в чемпионате Испании привел президента клуба Флорентино Переса к пониманию того, что команде необходима свежая кровь.

Сообщается, что зимой клуб намерен сделать приобретения, причем Перес уже составил список приоритетных трансферных целей.

Так, «сливочные» в первую очередь постараются приобрести у ПСЖ полузащитника Гонсалу Гедеша, который сейчас выступает в «Валенсии» на правах аренды. Также мадридцам интересны 3 футболиста «Атлетико» — нападающий Антуан Гризманн, а также защитники Хосе Мария Хименес и Люка Эрнандес.

Все комментарии
Zidane.5
31 октября 2017 в 18:23
Каких то бичей перечислили.
Cules2013
31 октября 2017 в 18:19
100% что половина Атлетико в Реал не перейдёт. максимум кто-то один. Гедеш интересный игрок, но такие покупки не в духе Реала. хотя...
Слайш
31 октября 2017 в 18:03
Кроме Гризмана все остальные мусор.. Ну Хименес может быть ещё, но сомнительно. Вот Антуан точно пришелся бы ко двору, не сомневаюсь он быстро выпнул бы Карима из основы и если ЗиЗу не стал бы тупить и защищать соотечественника, то получили бы качественное усиление.. Ну и нужна подмена Карвахалю, потому что молодой Ашраф это хорошо, но откровенно он пока не готов к высокому уровню..

Полозащиту вообще нет смысла трогать ближайшие пару лет.. Модрич с Каземиро всё чистят прекрасно, Тони и Иско великолепные распасовщики, Марко на подходе.. Первое что нужно - усилиться топ форвардом и купить пару достойных защитников - одного в центр, чтобы Серёга с Рафаэлем не расслаблялись, а одного справа на подмену Дани..
112910415
31 октября 2017 в 17:35
не нужен фактурный нападающий из лучшего клуба Европы?
Ruslan3132
31 октября 2017 в 17:23
полузащитник то нафиг нужен Реалу???
gentlewolf
31 октября 2017 в 16:50
С Моратой похоже действительно Зидан ошибся.
Хотя может посчитал что Мбаппе уже на крючке.
А может ради Бенза.
Romeo 777
Romeo 777 ответ benderivan (раскрыть)
31 октября 2017 в 16:38
Этот "клоун" за 11 матчей в ЛЧ и АПЛ забил 7 голов и отдал 3 голевые.
Ми Ша
31 октября 2017 в 15:53, ред.
Это что за парни? По-моему молодежь уже прикупили летом, а усиление это стабильный состоявшийся игрок.

В общем, склоняюсь к тому, что новость утка. СМИ любят раздуть панику.
Шуnя771
31 октября 2017 в 15:36
Да куда дальше ещё?
Ministri Krasnodar
31 октября 2017 в 15:36
Надеюсь атлеты пошлют нахрен этот мешок.
starche
31 октября 2017 в 15:34
Мешок пухнет от бабла.................
Zyrob Sharipov
31 октября 2017 в 15:32
мадридские клоуны во главе гидана
Zyrob Sharipov
31 октября 2017 в 15:30
господину персику лучше купить.кашшая он один заменит 4четверых
ramage
ramage ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2017 в 15:27
как поживает твой кумир Молло?
95-shishani-95
31 октября 2017 в 15:09
Продал Пепе, Хамеса и Морату! И хочет усилить эти зоны, играми не лучше них!
Тупая логика Переса! Продажа Мораты походу сказывается как и продажа Макелеле!
амурец
амурец ответ benderivan (раскрыть)
31 октября 2017 в 14:52
не факт
benderivan
benderivan ответ амурец (раскрыть)
31 октября 2017 в 14:45
Мората клоун, ничем бы сейчас не помог
FERIS