• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

Стала известна заявка «Севильи» на матч со «Спартаком»

01 ноября 2017, 16:12
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Пресс-служба «Севильи» огласила заявку на матч Лиги чемпионов со «Спартаком». 

Заявка выглядит следующим образом:
Вратари: Давид Сория, Серхио Рико. 
Защитники: Себастьен Коршья, Серхио Эскудеро, Симон Кьер, Клеман Лангле, Габриэль Меркадо. 
Полузащитники: Стивен Н’Зонзи, Микаэль Крон-Дели, Гидо Писарро, Пабло Сарабия, Эвер Банега, Хесус Навас, Гансо. 
Нападающие: Нолито, Виссам Бен-Йеддер, Франко Васкес, Луис Мурьель.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
сергей барашков
01 ноября 2017 в 20:28
Получил одобрение на оплату билетов ЧМ,победы Спартаку,пусть день будет счастливым!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответил viking88
01 ноября 2017 в 20:05
согласен на второе место после 6 игр)) И также буду непротив сюрприза от Марибора сегодня)) После вчерашних матчей ЛЧ уже ничему не удивлюсь...
На Марибор надежды мало, точнее её вообще нет. А вот Спартаку по плечу сегодня удачно сыграть и даже если будет ничья появится хороший шанс на выход из группы! Лучше конечно выиграть! вот тогда будет зелёный цвет!
зенит юрист
01 ноября 2017 в 19:51
Удачи нашим!После предреканий 1-18 и последнее место, открыл сегодня таблицу: 7-3 и первое место!
наверно федун за промежуточное 1 место не хило отвалил. ливер должен быть на 1 место у него ничья со спартаком в гостях и мячи 10-3
зенит юрист
01 ноября 2017 в 19:49
вобщем расклад такой. если спартак проигрывает севильи, то занимает 3 место.
ливер седня выиграет у марибора это 8 очков
севилья если выиграет у спартака то будет 7 очков
у спартака--5.
дальше спартак проигрывает ливеру и выигрывает у марибора это 8 очков.
ливер гоняет ничью с севильей и 12 очков.
у севильи плюс победа над марибором--11 очков.
спартак--8 очков.

если ничья в севилье то возможно 9 очков.
у ливера--12
у севильи--9 тогда спартачи 2 место берут

хочется конечно победы. ну ка хрюши выиграйте седня на радость всей стране
Санчо Панса
01 ноября 2017 в 18:26
Без шансов для Спартака! Практически все сильнейшие будут у Севильи.
Беренгар
01 ноября 2017 в 18:10
Сегодня будет свинина по-испански! Вперёд Севилья!
viking88
viking88 ответил cska plus
01 ноября 2017 в 17:52
У хрюшек состав сильнее, просто клуб слабенький, тем не менее победы поросятам.
у коников клуб тоже послабее чем у базеля, однако вон как вчера вышло))
viking88
viking88 ответил Байкал-38
01 ноября 2017 в 17:49
Спартак на втором месте, и пусть после матча на нём и остаётся! В Ливерпуле опять будет разгром Марибора! пусть Спартак уступает Ливерпулю только по разнице мячей!
согласен на второе место после 6 игр)) И также буду непротив сюрприза от Марибора сегодня)) После вчерашних матчей ЛЧ уже ничему не удивлюсь...
МапС
01 ноября 2017 в 17:40
Проигрывать сегодня нельзя.
Вперёд, Спартак!
cska plus
01 ноября 2017 в 17:35
У хрюшек состав сильнее, просто клуб слабенький, тем не менее победы поросятам.
Валерыч
Валерыч ответил drug01
01 ноября 2017 в 17:25
Игра предстоит сложная?????
Да, особенно для Севильи. Они теперь боятся нас.))
Байкал-38
01 ноября 2017 в 17:23
Удачи нашим!После предреканий 1-18 и последнее место, открыл сегодня таблицу: 7-3 и первое место!
Спартак на втором месте, и пусть после матча на нём и остаётся!
В Ливерпуле опять будет разгром Марибора! пусть Спартак уступает Ливерпулю только по разнице мячей!
VIPded
01 ноября 2017 в 17:14
Удачи Спартаку в ЛЧ!
Спагетти
01 ноября 2017 в 17:12
Русенборг не из испании:))
drug01
01 ноября 2017 в 17:06
Игра предстоит сложная?????
Шуnя771
01 ноября 2017 в 17:01
Удачи Спартаку!
Дикий мужчина
01 ноября 2017 в 16:49
Вместе с другими россиянами поддержу испанских футболистов !
severnyj84
01 ноября 2017 в 16:27
В составе спартака нет кукуяна, а это не к добру.
EAGuar As
01 ноября 2017 в 16:25
Удачи Спартаку .
Валерыч
01 ноября 2017 в 16:20
Славная битва будет! Удачи, Спартаку!
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
01 ноября 2017 в 16:19
ШТУК ПЯТЬ ИМ НАГРУЗИМ ПУСТЬ В СВОЕЙ ПРИМЕРЕ СИДЯТ И НЕ ВЫСОВЫВАЮТСЯ !
Argentino78
01 ноября 2017 в 16:19
Удачи нашим!После предреканий 1-18 и последнее место, открыл сегодня таблицу: 7-3 и первое место!