• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
сегодня Логотип футбольный клуб ДармштадтДармштадт -:- Логотип футбольный клуб ПадерборнПадерборн - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Берое (Стара-Загора)Берое -:- Логотип футбольный клуб МЖСЕ (Мезоковешд)МЖСЕ - - -
сегодня Логотип футбольный клуб ПакшПакш -:- Логотип футбольный клуб Сабах (Баку)Сабах - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб Бэйцзин Гоань (Пекин)Бэйцзин Гоань - - -
сегодня Логотип футбольный клуб ТренчинТренчин -:- Логотип футбольный клуб Динамо Вр (Вранье)Динамо Вр - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Черно Море (Варна)Черно Море -:- Логотип футбольный клуб Медзь (Легница)Медзь - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Одра ОполеОдра Ополе -:- Логотип футбольный клуб Виктория Ж (Жижков)Виктория Ж - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт -:- Логотип футбольный клуб Заглембе (Любина)Заглембе - - -
03:10 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тальерес КордобаТальерес Кордоба 2:0 Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно - - -
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб МольдеМольде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Висла (Краков)Висла -:- Логотип футбольный клуб Пуща Неп (Ньеполомице)Пуща Неп - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПодбрезоваПодбрезова -:- Логотип футбольный клуб Дубница  (Дубница-над-Вагом)Дубница - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб РаннерсРаннерс -:- Логотип футбольный клуб ФредерикаФредерика - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия-2 Д (Дортмунд)Боруссия-2 Д -:- Логотип футбольный клуб ШтайнбахШтайнбах - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбергВольфсберг -:- Логотип футбольный клуб РидРид - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дукла П (Прага)Дукла П -:- Логотип футбольный клуб ПршибрамПршибрам - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб МагдебургМагдебург -:- Логотип футбольный клуб ЦвиккауЦвиккау - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Богемианс 1905 (Прага)Богемианс 1905 -:- Логотип футбольный клуб СьонСьон - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб ХомбургХомбург - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб ВендсисселВендсиссел - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гройтер ФюртГройтер Фюрт -:- Логотип футбольный клуб ЗандхаузенЗандхаузен - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаарбрюккенСаарбрюккен -:- Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб КолдингКолдинг - - -

Фернандес: «Победы на характере - это в духе ЦСКА»

01 ноября 2017, 16:34

Защитник ЦСКА Марио Фернандес рассказал о нынешней игровой форме столичного клуба. 

«Победы на характере — это в нашем духе. Когда весь мир твердит, что ЦСКА уже не тот, что прежде, мы берём и доказываем обратное. Но, опять-таки, это не повод важно надувать щёки, а дополнительный стимул продолжать усердно работать. Только поэтапно продвигаясь вперёд, от победы к победе, можно достигнуть главных целей. В нашем случае это выход в следующий этап Лиги чемпионов. 

Наша команда обладает солидным опытом. Работа, планомерная, усердная работа каждый день – вот универсальный рецепт побед. Наш тренер помогает игрокам расти. Конечно, выигрывать всегда и везде невозможно, но пока остаются даже минимальные шансы на успех, мы до последнего будем сражаться за них. ЦСКА никогда не сдаётся!».


Волевые победы российских клубов в Лиге чемпионов

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Balbes77773
02 ноября 2017 в 21:46
Красиво сказал!)..теперь-доказывайте в следующих матчах!
Великолепный
01 ноября 2017 в 22:10
Вот ты крутой, вспомнил, мы против базеля 2002, но не вспомнил 2011. Каким был мир, когда Спартак в последний раз играл в основной стадии еврокубков Что за двойные стандарты??
Я тебе про Фому, а ты мне про Ярему!
В своем глазу бревна не видите, а в чужом соринку замечаете!
Ты начал как обычно грязь лить

AntiherQ1488

Сегодня 16:37
Не, ну это уже перебор. Грохнули какой то колхоз, а раздуют, как будто Барсу.
Не победы на характере, а пендаль на 90й минуте, это в духе цска.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот и получил в обраточку, что заслужили то и получили))
Так что не забывай, что ваши позоры покруче будут))
AntiherO
01 ноября 2017 в 21:55
Пока мы каждый год в Лиге Чемпионов набирали очки для России вы пять лет не играли в группе Л/Ч! Каким был мир, когда Спартак в последний раз играл в основной стадии еврокубков Так давно, что многие уже забыли. Вспоминаем 2012 год, когда Спартак попал в одну группу Лиги чемпионов с Барселоной, Бенфикой и довольно крепким Селтиком, предсказуемо на этом закончив. С тех пор в основной стадии еврокубков красно-белые участия не принимали. Путин снова стал президентом России, а страна устраивала в честь этого митинги. До победной Олимпиады в Сочи, возвращения Крыма и всенародной любви оставалось ровно два года. В это же время Барак Обама переизбрался на второй срок. Доллар стоил 30 рублей 99 копеек, евро – 40 рублей 47 копеек. А теперь сравните это с нынешним курсом и заплачьте. Россия заняла 4-е общекомандное место на Олимпиаде в Лондоне. Тогда это расценили как провал, а через некоторое время вскрыли допинговые пробы и все стало намного хуже. По телевидению все еще показывали Фабрику звезд, а знаменитые девушки в масках Pussy Riot устроили незабываемое церковное шоу. СМЕКАЕШЬ???
Тебе напомнить, каким был мир мир, когда ваш рекордсмен поймал последний сухарь? Эмо по городу ходили, а доллар стоил 26 рублей. И ты мне что то пытаешься доказать?? Серьезно?
AntiherO
01 ноября 2017 в 21:54
Пока мы каждый год в Лиге Чемпионов набирали очки для России вы пять лет не играли в группе Л/Ч! Каким был мир, когда Спартак в последний раз играл в основной стадии еврокубков Так давно, что многие уже забыли. Вспоминаем 2012 год, когда Спартак попал в одну группу Лиги чемпионов с Барселоной, Бенфикой и довольно крепким Селтиком, предсказуемо на этом закончив. С тех пор в основной стадии еврокубков красно-белые участия не принимали. Путин снова стал президентом России, а страна устраивала в честь этого митинги. До победной Олимпиады в Сочи, возвращения Крыма и всенародной любви оставалось ровно два года. В это же время Барак Обама переизбрался на второй срок. Доллар стоил 30 рублей 99 копеек, евро – 40 рублей 47 копеек. А теперь сравните это с нынешним курсом и заплачьте. Россия заняла 4-е общекомандное место на Олимпиаде в Лондоне. Тогда это расценили как провал, а через некоторое время вскрыли допинговые пробы и все стало намного хуже. По телевидению все еще показывали Фабрику звезд, а знаменитые девушки в масках Pussy Riot устроили незабываемое церковное шоу. СМЕКАЕШЬ???
Вот ты крутой, вспомнил, мы против базеля 2002, но не вспомнил 2011.

Каким был мир, когда Спартак в последний раз играл в основной стадии еврокубков

Что за двойные стандарты??
Великолепный
01 ноября 2017 в 21:51
вы 4 года подряд ПОДРЯД вылетали, ваш рекордсмен поставил РЕКОРД ВСЕЛЕНСКОГО масштаба, а ты вспоминаешь все одно. Конь такой конь.
Пока мы каждый год в Лиге Чемпионов набирали очки для России вы пять лет не играли в группе Л/Ч!

Каким был мир, когда Спартак в последний раз играл в основной стадии еврокубков

Так давно, что многие уже забыли.

Вспоминаем 2012 год, когда Спартак попал в одну группу Лиги чемпионов с Барселоной, Бенфикой и довольно крепким Селтиком, предсказуемо на этом закончив. С тех пор в основной стадии еврокубков красно-белые участия не принимали.

Путин снова стал президентом России, а страна устраивала в честь этого митинги. До победной Олимпиады в Сочи, возвращения Крыма и всенародной любви оставалось ровно два года. В это же время Барак Обама переизбрался на второй срок.

Доллар стоил 30 рублей 99 копеек, евро – 40 рублей 47 копеек. А теперь сравните это с нынешним курсом и заплачьте.

Россия заняла 4-е общекомандное место на Олимпиаде в Лондоне. Тогда это расценили как провал, а через некоторое время вскрыли допинговые пробы и все стало намного хуже.

По телевидению все еще показывали Фабрику звезд, а знаменитые девушки в масках Pussy Riot устроили незабываемое церковное шоу.

СМЕКАЕШЬ???
Великолепный
01 ноября 2017 в 21:41
вы 4 года подряд ПОДРЯД вылетали, ваш рекордсмен поставил РЕКОРД ВСЕЛЕНСКОГО масштаба, а ты вспоминаешь все одно. Конь такой конь.
Ахаха! 4Х4 вылетали? Пока мы каждый год в Лиге Чемпионов набирали очки для России вы 10 лет позорились
сезон 2016/17
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
сезон 2013/14
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
сезон 2012/13
занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
сезон 2011/12
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
сезон 2010/11
уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10
сезон 2008/09
не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
сезон 2007/08
не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
сезон 2006/07
вылетел от Сельты в кубке УЕФА
сезон 2003/04
Вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке
сезон 2002/03
Вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18
cska1948
cska1948 ответил Tajfun
01 ноября 2017 в 21:26
Закончить надо было так: ЦСКА - всегда будет первым!
"ЦСКА никогда не сдаётся!».
---------------------------------------
Это тоже правильные слова!
AntiherO
01 ноября 2017 в 21:24
Конечно ничего! Когда опозорились в 2002 году - унизительное поражение спартака от "Базеля". Два года - без единой победы в Лиге чемпионов. После поражения от "Базеля" без выигрышная серия "спартака" в Лиге чемпионов достигла 16 матчей. Это худший результат в истории турнира. Смекаешь???
вы 4 года подряд ПОДРЯД вылетали, ваш рекордсмен поставил РЕКОРД ВСЕЛЕНСКОГО масштаба, а ты вспоминаешь все одно. Конь такой конь.
Великолепный
01 ноября 2017 в 21:05
Ниче, что мы их в 11 году нагнули?
Конечно ничего! Когда опозорились в 2002 году
- унизительное поражение спартака от "Базеля". Два года - без единой победы в Лиге чемпионов.

После поражения от "Базеля" без выигрышная серия "спартака" в Лиге чемпионов достигла 16 матчей. Это худший результат в истории турнира.
Смекаешь???
AntiherO
01 ноября 2017 в 20:08
Алгоритм говоришь? AntiherQ1488 Сегодня 16:37 Не, ну это уже перебор. Грохнули какой то колхоз, а раздуют, как будто Барсу. Не победы на характере, а пендаль на 90й минуте, это в духе цска. --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Хотя сами 5 ноября 2002 года - унизительное поражение спартака от "Базеля". Два года - без единой победы в Лиге чемпионов. После поражения от "Базеля" без выигрышная серия "спартака" в Лиге чемпионов достигла 16 матчей. Это худший результат в истории турнира. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- В своем глазу бревна, не видите, а в чужом соринку замечаете)) Смекаешь?
Ниче, что мы их в 11 году нагнули?
Великолепный
01 ноября 2017 в 19:37
Опять простыню скинул. Ну добавь еще парочку видосов. Ты мне обьясни: Я тебе про базель, ты, про наш слив в 2002 году. Я тебе про ТОТ ЖЕ БАЗЕЛЬ, но в 2011. Ты - молчок. Что, сломался алгоритм?
Алгоритм говоришь?

AntiherQ1488

Сегодня 16:37
Не, ну это уже перебор. Грохнули какой то колхоз, а раздуют, как будто Барсу.
Не победы на характере, а пендаль на 90й минуте, это в духе цска.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хотя сами 5 ноября 2002 года
- унизительное поражение спартака от "Базеля". Два года - без единой победы в Лиге чемпионов.

После поражения от "Базеля" без выигрышная серия "спартака" в Лиге чемпионов достигла 16 матчей. Это худший результат в истории турнира.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В своем глазу бревна, не видите, а в чужом соринку замечаете))
Смекаешь?
Tajfun
01 ноября 2017 в 19:36
Закончить надо было так:

ЦСКА - всегда будет первым!
AntiherO
01 ноября 2017 в 19:28
AntiherQ1488 Сегодня 19:11 ответ пользователю Великолепный (раскрыть) Окей, было 1-18. Было. Не вы ли пели, что в этом сезоне, нам светит повтор и даже хуже? Как вы 4 на 4, как ваш рекордсмен, НА ВСЕ ВЕКА РЕКОРД ставит, так это нормально. А наш 1 позор, так это бешеная тенденция. ------------------------------------------------------------- 1 - позор??? Похоже у тебя память короткая спартак сезон 2016/17 не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1 сезон 2013/14 не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4 сезон 2012/13 занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6 сезон 2011/12 не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии сезон 2010/11 уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10 сезон 2008/09 не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4 сезон 2007/08 не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик сезон 2006/07 вылетел от Сельты в кубке УЕФА сезон 2003/04 Вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке сезон 2002/03 Вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18 В своем глазу бревна, не видите, а в чужом соринку замечаете))
Опять простыню скинул. Ну добавь еще парочку видосов.
Ты мне обьясни: Я тебе про базель, ты, про наш слив в 2002 году.
Я тебе про ТОТ ЖЕ БАЗЕЛЬ, но в 2011.
Ты - молчок. Что, сломался алгоритм?
Великолепный
01 ноября 2017 в 19:26
Окей, было 1-18. Было. Не вы ли пели, что в этом сезоне, нам светит повтор и даже хуже? Как вы 4 на 4, как ваш рекордсмен, НА ВСЕ ВЕКА РЕКОРД ставит, так это нормально. А наш 1 позор, так это бешеная тенденция.
AntiherQ1488

Сегодня 19:11
ответ пользователю Великолепный (раскрыть)
Окей, было 1-18. Было. Не вы ли пели, что в этом сезоне, нам светит повтор и даже хуже? Как вы 4 на 4, как ваш рекордсмен, НА ВСЕ ВЕКА РЕКОРД ставит, так это нормально.
А наш 1 позор, так это бешеная тенденция.
-------------------------------------------------------------
1 - позор??? Похоже у тебя память короткая

спартак
сезон 2016/17
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
сезон 2013/14
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
сезон 2012/13
занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
сезон 2011/12
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
сезон 2010/11
уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10
сезон 2008/09
не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
сезон 2007/08
не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
сезон 2006/07
вылетел от Сельты в кубке УЕФА
сезон 2003/04
Вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке
сезон 2002/03
Вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18

В своем глазу бревна, не видите, а в чужом соринку замечаете))
AntiherO
01 ноября 2017 в 19:11
Смешно от мясных слышать про Акинфеева, одного игрока команды, когда ВСЯ КОМАНДА мясных устанавливает один антирекорд за другим)) хе - хе
Окей, было 1-18. Было. Не вы ли пели, что в этом сезоне, нам светит повтор и даже хуже? Как вы 4 на 4, как ваш рекордсмен, НА ВСЕ ВЕКА РЕКОРД ставит, так это нормально.
А наш 1 позор, так это бешеная тенденция.
Великолепный
01 ноября 2017 в 19:08
Ты мне тут про серии будешь рассказывать? Ваш игорян в 2006м году последний раз в лч не пропустил. Говорю ж, ты, как орлов. Вот базель в 2002м году упомянул, а в 11 - нет. И где в тебе правда? Ты хочешь видеть то, что хочешь.
Смешно от мясных слышать про Акинфеева, одного игрока команды, когда ВСЯ КОМАНДА мясных устанавливает один антирекорд за другим)) хе - хе
AntiherO
01 ноября 2017 в 19:05
Не поверишь, но это все о спартаке! • Сезон-2002/2003 – самый неудачный в истории выступлений клуба в Лиге чемпионов. 6 матчей в группе – 6 поражений с общим счётом 1:18; почти с таким же счётом «спартак» «выиграл» тогда соревнование по числу «горчичников» — 17:3. • Вообще самая длинная серия «спартака» без побед в Лиге Чемпионов длилась с 5 декабря 2000 года по 23 августа 2006 года и всего составила 20 матчей.
Ты мне тут про серии будешь рассказывать? Ваш игорян в 2006м году последний раз в лч не пропустил.
Говорю ж, ты, как орлов.
Вот базель в 2002м году упомянул, а в 11 - нет. И где в тебе правда? Ты хочешь видеть то, что хочешь.
Великолепный
01 ноября 2017 в 18:58
А про 11 год ты забыл? Это было не так давно. Там дернули. Ты как Гена Орлов, вот зенит стал первый в группе, а Спартак ниче не показал. А ниче, что Спартак 6 из 6 выиграл, а зенит влез на первое место с 6ю!!! очками, по разнице? Ты - так же делаешь. Тебе выгодно - пишешь, тебе не выгодно - молчишь.
Не поверишь, но это все о спартаке!

• Сезон-2002/2003 – самый неудачный в истории выступлений клуба в Лиге чемпионов. 6 матчей в группе – 6 поражений с общим счётом 1:18; почти с таким же счётом «спартак» «выиграл» тогда соревнование по числу «горчичников» — 17:3.

• Вообще самая длинная серия «спартака» без побед в Лиге Чемпионов длилась с 5 декабря 2000 года по 23 августа 2006 года и всего составила 20 матчей.
нечитайло
01 ноября 2017 в 18:56
Это нас вдохновляет
AntiherO
01 ноября 2017 в 18:51
5 ноября 2002 года - унизительное поражение спартака от "Базеля". Два года - без единой победы в Лиге чемпионов. После поражения от "Базеля" без выигрышная серия "спартака" в Лиге чемпионов достигла 16 матчей. Это худший результат в истории турнира. Так что Базель вам оказался не по зубам - хоть и "колхоз" как ты говоришь!!!
А про 11 год ты забыл? Это было не так давно.
Там дернули.
Ты как Гена Орлов, вот зенит стал первый в группе, а Спартак ниче не показал.
А ниче, что Спартак 6 из 6 выиграл, а зенит влез на первое место с 6ю!!! очками, по разнице?
Ты - так же делаешь.
Тебе выгодно - пишешь, тебе не выгодно - молчишь.
Великолепный
01 ноября 2017 в 18:47
Не, ну это уже перебор. Грохнули какой то колхоз, а раздуют, как будто Барсу. Не победы на характере, а пендаль на 90й минуте, это в духе цска.
5 ноября 2002 года
- унизительное поражение спартака от "Базеля". Два года - без единой победы в Лиге чемпионов.

После поражения от "Базеля" без выигрышная серия "спартака" в Лиге чемпионов достигла 16 матчей. Это худший результат в истории турнира.
Так что Базель вам оказался не по зубам - хоть и "колхоз" как ты говоришь!!!
Великолепный
01 ноября 2017 в 18:44
Пока весь мир твердит, что ЦСКА уже не тот, что прежде, мужики берут и доказывают обратное.
ОЛЛС
01 ноября 2017 в 18:17
Спасибо тебе Марио!
Санчо Панса
01 ноября 2017 в 18:14
Победы над Бенфикой, Спартаком и Базелем наглядно это подтверждают! Многие не верили, что ЦСКА сможет выиграть хотя бы один из этих матчей просто потому, что армейцы по ходу встречи уступали своим соперникам. Но красно-синие доказывали обратное) С характером и волей к победе у этой команды все в порядке!
Рустам73875
Рустам73875 ответил ermak6848
01 ноября 2017 в 17:55
по мимо Духа должно быть Мастерство и чуточку Везения...
Дух, мастерство - это Спартак
Egorium
01 ноября 2017 в 17:48
Главное, чтобы этого характера всегда было с избытком на спартака.
ermak6848
01 ноября 2017 в 17:46
по мимо Духа должно быть Мастерство и чуточку Везения...
AntiherO
AntiherO ответил RDeanW
01 ноября 2017 в 17:44
помню было "жо подает угловой" ))
Да уж, было над чем поржать, на трансляциях. А щас, уныние. один орлов - маразматик)
RDeanW
RDeanW ответил AntiherO
01 ноября 2017 в 17:36
Жо покидает поле) До сих пор с этого ржу) Стоит произнести это вслух))
помню было "жо подает угловой" ))
Сергеевич вернулся 1
01 ноября 2017 в 17:19
Бабая текст). У Марио сотрясение было..он не может так мыслить-красиво..).