Soccer.ru

Роналду: «„Тоттенхэм“ забил свой первый гол из офсайда»

02 ноября 2017, 15:18

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду после поражения от «Тоттенхэма» (1:3) в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов посетовал на судейство.

«Мы проиграли 1:3, и это настоящий удар для нас. На мой взгляд, этот счет не отражает того, что происходило на поле. Первый гол „Тоттенхэм“ забил из офсайда. То же самое было и в матче с „Жироной“, там они забили свой второй мяч из положения вне игры.

Мы не можем контролировать такие вещи, но мы можем управлять своим отношением к игре, борьбой, настроем, и этого нам не хватало в последних двух матчах».

Все комментарии
Ищущий и Понимающий
02 ноября 2017 в 15:29
И скольких команд вы так "обыгрывали"? Вот почувствуйте на своей шкуре как обидно в таких случаях! А с ТТХ там по всем стаьям проиграли!
Mamaev
02 ноября 2017 в 15:23
Рональду, ска совесть есть?
dzvinka
02 ноября 2017 в 16:04
просто ржачь слышать от него про голы из оффсайдов)))
Foxes
02 ноября 2017 в 16:00
А сколько ты таких забил.
ZENIT GOAL
02 ноября 2017 в 15:51
Роналду: «„Тоттенхэм“ забил свой первый гол из офсайда. Это просто недопустимо! Ведь только мне, лучшему игроку мира, разрешено забивать из оффсайдов, Бавария не даст соврать. А ещё мне дано право регулярно нырять в штрафной соперника и забивать пенальти, как очередное проявление моей исключительности!»
Cektor
02 ноября 2017 в 15:53
о , мистер офсайд заговорил))
ron 80
02 ноября 2017 в 17:02
Ты игрокам и болелам Баварии это расскажи.....они тебя точно пожалеют ....чем нибудь тяжёлым...Во наглец....
Джони покерпро
02 ноября 2017 в 17:34
Скажу больше, Роналду золотой мяч из офсайда получил!
Colchoneros
02 ноября 2017 в 17:04
Dude-MU
02 ноября 2017 в 16:15
Сурогатный офсайд
ахаха
Funny_Smailik
02 ноября 2017 в 18:33, ред.
Фии, так Реал каждый раз так забивает и никто не плачет же :)

ПыСы. Он же Гоша, он же Гора, эээ... тьфу ты! То есть, Он же Нырялду, он же Пеналду и он же Офсалду :)
Igo0rek
Igo0rek ответ Dude-MU (раскрыть)
02 ноября 2017 в 18:33
Так у него вечно все виноваты и только Реал приравнивается к святым.
Colchoneros
02 ноября 2017 в 17:02
Не стыда не совести нет у этого человека!
дурман
02 ноября 2017 в 15:30
Роналду: ""Тоттенхэм" забил свой первый гол из офсайда.
Черт как же это мне знакома
Armyan4eG
02 ноября 2017 в 19:25, ред.
Пускай расскажет эти сказки Артуро Видалю... и какой ценой выиграли ЛЧ
Он-моя жизнь
02 ноября 2017 в 16:53
ахахаха😂 это вам за Баварию👍🏻
phantom46
02 ноября 2017 в 15:25
Вот что тут говорить про оффсайд? У тебя самого были спорные ситуации со спорными голами, но там ты был рад. Лучше играть начните, на тренировках серьезнее должно быть всё, если вы до этого выиграли таким же составом 2 ЛЧ и ЛЛ, то дело только в вас самих!!!
Cules2013
02 ноября 2017 в 19:19
ну это уже полнейшая наглость. совсем Роналду накрыло, вроде молодой ещё, а уже теряет связь с реальностью. сам-то ты сколько таких голов забил только за последние пару лет??
и это проигрыши в Ла Лиге и групповом этапе ЛЧ, а Реал из оффсайда голы в финальных стадиях ЛЧ забивал, а Рамос таким голом кубок ЛЧ вообще принёс.
А всё потому, что нет никакой ответственности за свои слова.
RDeanW
02 ноября 2017 в 15:48
роналду на прошлом групповом этапе забил 2 гола в 6 играх. 4 игры подряд в группе он не забивал! даже ни в одном матче с легией не забил, где реал 8 мячей в сумме накидал. напомнить, что было дальше?)
Zyrob Sharipov
02 ноября 2017 в 15:50
шампуню кашшая нужно чтоб он мог забить.двух метровый с офсайда.дельфин мароканский
Медив
Медив ответ RDeanW (раскрыть)
02 ноября 2017 в 15:52
Тогда было по другому. Неудачи в ЛЧ контрастировали с результатами в чемпионате. Сейчас команда лажает и там, и там. Это говорит о системном кризисе
FERIS
FERIS ответ RDeanW (раскрыть)
02 ноября 2017 в 16:11
Они же упертые эти барсуки им ничего не докажешь.
Вот когда Реал будет всех рвать по весне тогда они может засунут свои языки куда подальше.
RDeanW
RDeanW ответ Медив (раскрыть)
02 ноября 2017 в 16:20
5:1 барса в суперкубке, 2:1 мю в суперкубке, уже 2 трофея. системный кризис, что уж там. точно так же пели прошлой осенью, вот точно так же. всем хейтерам реала было даже нормального выступления в чемпионате мало, ибо "там же одни осасуны" и прочее
maliw
02 ноября 2017 в 21:09
Симулянт Нырков оборзел в край ....
13 RUS
02 ноября 2017 в 16:44
И это говорит постоянный овсайдёр,как липовые кубки выигрывать это хорошо,а как что сразу оправданий ищут,стыда нет
фрэнк
03 ноября 2017 в 13:27
клёво ! а про свои офсайды вспомни , например голы Баварии в 1\2 ЛЧ в прошлом году...
Джони покерпро
Джони покерпро ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
02 ноября 2017 в 17:38
Это всего лишь группа, а вот финалы и полуфиналы ЛЧ там "нормально" судить будут. Нахал из полуторометрового офа баварии забивал, а тут нет.
Chuhanesburg
02 ноября 2017 в 15:32
Не плачь, девчонка,пройдут дожди.
Ministri Krasnodar
02 ноября 2017 в 15:34
Вам с неймаром нужно играть в одной команде.Две барышни.
Шуnя771
02 ноября 2017 в 15:35
На один офсайд ответь двумя НЕ "офсайд"!
Гость