Soccer.ru

Азаров: «Лучший период у „Крыльев Советов“ под руководством Тихонова ещё впереди»

02 ноября 2017, 18:00

Временно исполняющий обязанности губернатора Самарской области Дмитрий Азаров заявил, что в «Крыльях Советов» не рассматривается возможность отставки главного тренера Андрея Тихонова:

«Мы с Андреем Валерьевичем встретились буквально на днях, обсудили текущую ситуацию в клубе, которая непроста, в том числе, были и определенные сложности в плане финансирования клуба. Мы договорились о том, как мы преодолеем текущие проблемы и какую перспективу определим на будущее.

Я сам имею стаж тренера детского, когда был студентом, и понимаю, что в работе любого тренера очень важен такой параметр, как время. Для того, чтобы футболисты прониклись идеологией тренера, для того, чтобы они поняли модель, которая предлагается, и команда стала единым механизмом и единомышленником своего лидера — тренера. Поэтому, на мой взгляд, частая смена тренеров — бесполезная суета, каждому тренеру надо дать возможность реализоваться, раскрыться, это время необходимо. Я уверен, что лучший период клуба под руководством Андрея Тихонова у нас еще впереди».

Ранее поддержку Тихонову выразил председатель совета директоров «Крыльев Советов» Дмитрий Шляхтин.

Все комментарии
Адвокат 76
02 ноября 2017 в 18:52
Думаю что это так и будет.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить