«Спартак» начал продажу билетов на матч с ЦСКА

03 ноября 2017, 17:25
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Стартовала продажа билетов на матч 20-го тура чемпионата России между «Спартаком» и ЦСКА. Игра состоится на «Открытие Арене» 10 декабря и начнется в 16:30 по московскому времени. Каждый болельщик сможет приобрести не более двух билетов в руки. Самый дешевый билет 1-й категории обойдется в 1 500 рублей.

Напомним, что накануне «Спартак» уступил «Севилье» в Лиге чемпионов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nikola45
09 декабря 2017 в 20:20
Уже продали 21 билет! Боже Спартак храни! )))
Nikola45
09 декабря 2017 в 00:24
Зе Луиш Зе Луиш! А что он в Ливерпуле то не играл? ))
Михаил Славнов
04 ноября 2017 в 16:21
Какой прозорливый . И главное начитанный. Умнее всех умных на ленте. Прям Умник.
Вы о чем, товарисч?
Vladimir2012
04 ноября 2017 в 12:55
ЦСКА - спартак 5-1, любимый счет спартака.
Какой прозорливый . И главное начитанный. Умнее всех умных на ленте. Прям Умник.
RIR68
03 ноября 2017 в 22:04
    МапС
    03 ноября 2017 в 20:59
    Желаю конским так же не попасть на матч, как меня кинули! ЦСКА одним словом...
    ziborock
    ziborock ответил RussianHorse
    03 ноября 2017 в 20:19
    Я ещё даже тогда не родился 😐
    Зато я хорошо помню:
    Спартак - ЦСКА 6:0 1987г
    Спартак - ЦСКА 5:4 1990г
    Спартак - ЦСКА 6:0 1993г
    Или хочешь сказать, что раз ты это не видел, то этого и не было?)
    ziborock
    ziborock ответил Shouyou
    03 ноября 2017 в 20:15
    Ахахах, 1993, вам самим не смешно? Сейчас уже не то что год другой, даже не десятилетие и не другой век, уже другое тысячелетие
    И что? Позор он навсегда!)
    ziborock
    03 ноября 2017 в 20:11
    Вот это гораздо свежие результаты, а не как у тебя из прошлого века! https://www.youtube.com/watch?v=4Eb__VJJ2u0
    При чем тут свежее, не свежее?!) Я имел в виду то, что Спартак коням неоднократно по 6 штук вколачивал! Вы же больше 5-и не шмогли)
    Великолепный
    03 ноября 2017 в 19:44
    https://www.youtube.com/watch?v=yXC_t7m1NUQ
    Вот это гораздо свежие результаты, а не как у тебя из прошлого века!
    RussianHorse
    RussianHorse ответил ziborock
    03 ноября 2017 в 19:35
    https://www.youtube.com/watch?v=yXC_t7m1NUQ
    Я ещё даже тогда не родился 😐
    sir-5
    03 ноября 2017 в 19:17
    На сборную с Испанией-от 600,а тут от 1500.Аппетиты,однако!
    Михаил Славнов
    03 ноября 2017 в 19:16
    ЦСКА - спартак 5-1, любимый счет спартака.
    Санчо Панса
    03 ноября 2017 в 19:04
    Оперативно и заблаговременно, ничего не скажешь! Надеюсь, что снова победу одержит более титулованный и сильный клуб Москвы - ЦСКА)
    Shouyou
    Shouyou ответил ziborock
    03 ноября 2017 в 19:02
    https://www.youtube.com/watch?v=yXC_t7m1NUQ
    Ахахах, 1993, вам самим не смешно? Сейчас уже не то что год другой, даже не десятилетие и не другой век, уже другое тысячелетие
    Воин666
    03 ноября 2017 в 19:01
    Что может быть лучше чем уйти на зимний перерыв, разгромив хрюшек.
    Kuprin
    03 ноября 2017 в 18:58
    Федун решил перед ФНЛ бабла хоть заработать))
    ziborock
    ziborock ответил RussianHorse
    03 ноября 2017 в 18:44
    «Займи своё место в истории» гласит свинопостер на сайте. Они станут свидетелями очередных 1:5.
    mat73
    03 ноября 2017 в 18:39
    ...И пипец коням придет!...
    LOpp
    03 ноября 2017 в 18:28
    Зе Луиш вернулся, и снова Безрукову отгрузит как минимум двушку.
    makkie
    03 ноября 2017 в 18:27
    Сколько злых коней на ветке - Зе Луиша на вас нет!
    В еврокубках бессилен
    03 ноября 2017 в 18:23
    Рыл надо обыгрывать, слишком высоко они на своем 6 месте!
    ziborock
    ziborock ответил parallels
    03 ноября 2017 в 18:01
    снова 0:4 будет, как во время первой инспекции открывашки конями. вангую, что после игры у спартачей начнётся срочная и затяжная подготовка к новому году.
    Ваши еще 1 октября начали к Новому Году готовиться! За 6 последних игр одна победа)))
    drug01
    03 ноября 2017 в 17:46
    Что то рано начали продавать. ......
    sir-5
    03 ноября 2017 в 17:38
    А 11 декабря "Капитан-похороны" лично выдаёт талоны на на участие в церемонии погребения последней надежды клуба.
    The Frei
    03 ноября 2017 в 17:37
    На открывалке играем? Значит Спартаку сложно придется, Цска почти все очки дома теряет.
    Блоссия
    03 ноября 2017 в 17:35
    Не раздают как некоторые.
    parallels
    03 ноября 2017 в 17:34
    снова 0:4 будет, как во время первой инспекции открывашки конями.
    вангую, что после игры у спартачей начнётся срочная и затяжная подготовка к новому году.
    RussianHorse
    03 ноября 2017 в 17:33
    «Займи своё место в истории» гласит свинопостер на сайте. Они станут свидетелями очередных 1:5.