«Зенит» вырвал ничью у «Русенборга» и вышел в плей-офф Лиги Европы

03 ноября 2017, 00:55
РусенборгЛоготип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В матче 4-го тура Лиги Европы «Зенит» сыграл вничью с «Русенборгом». Эта ничья позволила российской команде обеспечить себе выход в плей-офф турнира.

Тронхейм, стадион «Леркендаль»

«Русенборг» (Норвегия) – «Зенит» (Россия) – 1:1 (0:0)
Гол: Бендтнер 55 (пен) - Кокорин 90+3.

«Русенборг»: Хансен, Конрадсен (Герсбах 86), Региниуссен, Шельвик, Мелинг, Йенсен, Расмуссен, Трондсен, Хелланд (Евтович 71), Бендтнер, Адегбенро (Бьердаль 88).
Главный тренер: Коре Ингебригтсен.

«Зенит»: Лунев, Смольников, Мевля, Маммана, Кришито, Ерохин (Краневиттер 82), Паредес, Нобоа (Дзюба 87), Шатов (Дриусси 75), Кокорин, Ригони.
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Ерохин 33, Региниуссен 42, Кришито 73.

Судья: Гезюбюйюк (Голландия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
03 ноября 2017 в 15:02
Молодцы, сине-бело-голубые, что проявили характер и не сдавались до конца! Огромный респект за это футболистам Зенита) Кокорина с забитым мячом! Наконец-то нападение питерского клуба проснулось. С выходом в весеннюю часть еврокубков, львы!
Tommy Lee
03 ноября 2017 в 14:47
Ерохин то ещё дно. Надо было вообще не выпускать.
kastites
03 ноября 2017 в 14:05
ЗЕНИТ лучшая российская команда
cska1234
03 ноября 2017 в 11:28
Можно поздравить, выход в плей- офф для наших клубов дело не особо частое. И еще, я вот все понимаю, новый тренер, часть игроков зажралась или просто не способна играть на высоком уровне, но блин! Один Паредес стоит большего всего Русенборга, а на табло еле-еле выцарапанная ничь, это ненормально!
Морозовский
03 ноября 2017 в 10:54
Если выпилить лобзиком профиль Луческу он будет тренировать лучше итальянского физрука))
Поздравляю тебя с ВОЛЕВОЙ ПОБЕДОЙ "Зенита"! Я рад за коней!
Exia
Exia ответил kokshareal
03 ноября 2017 в 10:54
не считая ЦСКА
Пока рано говорить. У ЦСКА хорошие перспективы, но пока рано говорить о выходе. Во многом все решит следующий тур. Не стоит недооценивать злую Бенифку.
Владимир_Спартак
03 ноября 2017 в 10:50
Докатились, с чем и Поздравляю................
LOpp
LOpp ответил n272nm
03 ноября 2017 в 10:28
Жаль, судьи не засчитали гол Дзюбы, забитый по всем правилам!
там километровый оффсайд был по всем правилам.
Gunslinger
03 ноября 2017 в 10:14
Надеюсь что теперь расслабимся на тему ЛЕ и в воскресенье дёрнем татар!
Красно Синий воин
03 ноября 2017 в 10:13
Ну вы чего "елки моталки" - это же всего лишь Русенборг из Лиги Европы, это же не Лига Чемпионов с Манчестер Юнайтед, Ливерпулем или Базелем!
Нельзя так играть со средненькими командами из Лиги Европы!
Vadik
03 ноября 2017 в 09:57
Вырвать ничью можно у Барселоны, Реала, МЮ итд... А здесь можно только отскочить! Кокорина с очередным голом!
Гавроша
03 ноября 2017 в 09:57
Если бы все наши команды так играли так "плохо", то уже давно бы французов обошли.
СПОРТ СПОРТ
03 ноября 2017 в 09:52
Позор!!! такой футбол нам не нужен!
n272nm
n272nm ответил Шишанутый
03 ноября 2017 в 09:47
Жаль, судьи не засчитали гол Дзюбы, забитый по всем правилам!
legendsofsails
legendsofsails ответил Kuprin
03 ноября 2017 в 09:46
Если выпилить лобзиком профиль Луческу он будет тренировать лучше итальянского физрука))
    Colonist
    03 ноября 2017 в 09:44
    Да нормальный результат -ничья! Это футбол!!! Поздравляю с выходом из группы!
    павел2112
    03 ноября 2017 в 09:13
    Вышли из группы молодцы, да игра оставляет желать лучьшего.
    nulll
    03 ноября 2017 в 09:03
      Raamtvall
      03 ноября 2017 в 09:01
      Убогий отскок на последних секундах в Тронхейме. Ясно, закапывайте "чемпионов" обратно.
      Дед Мазая
      03 ноября 2017 в 08:55
      Зенит хотя бы вничью сыграл, а не как некоторые...
      killerman77
      killerman77 ответил WAARLOT
      03 ноября 2017 в 08:33
      это ты про мешкова и сухину?
      yrasikos22
      03 ноября 2017 в 08:32
      Мне одному кажется что при Спаллетти и Луческу Зенит играл получше?
      Не лучше,у Зенита проблема в том что состав плохо сыгранный,и постоянно ротируеться,и новички не стабильно играют,Кроме Кузяева и Полоза.
      WAARLOT
      03 ноября 2017 в 08:14
      Зенит откровенно засудили. Чистый гол не засчитали, за нырок пенальти дали. Несмотря на это хотя бы не проиграли и вышли из группы!
      это тебе не газпромовские судьишки
      Stormtrooper-26
      03 ноября 2017 в 08:06
      Мне одному кажется что при Спаллетти и Луческу Зенит играл получше?
      КЭТиК
      03 ноября 2017 в 07:28
      Без Кокорина был бы не Зенит, а Закат.
      Димон Булыкин
      03 ноября 2017 в 07:27
      Зенит откровенно засудили. Чистый гол не засчитали, за нырок пенальти дали. Несмотря на это хотя бы не проиграли и вышли из группы!
      рус фан
      03 ноября 2017 в 07:14
      Зенит отскочил на третьей добавленной минуте, арбитр в данном матче судил предвзято, возможно пенальти и был, но в целом бригада судей отсудила для хозяев. Зенит вышел из группы уже в четвертом туре, это хороший результат.
      andre_can
      03 ноября 2017 в 07:09
      даже если бы и проиграли все-равно бы вышли, так как взяли бы и ВОЗЬМЕМ, минимум, еще 4 очка! а самое главное, что Наши привыкают играть до самого финального свистка!
      Майкл59ru
      03 ноября 2017 в 07:05
      Как говорится,не мытьем так катаньем. Но всё же главное это результат и он для Зенита пока положительный. Но так играть в плей-офф нельзя,вынесут после первых же игр. Там не Русенборгов,ни Вардаров уже не будет.
      Гавроша
      03 ноября 2017 в 07:00
      Главное из группы вышли, как обычно в четвертом туре. Подавляющая часть других команд об этом может только мечтать.