Soccer.ru

«Зенит» и «Русенборг» определились с комплектами форм

02 ноября 2017, 12:52
РусенборгЛоготип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Как сообщает пресс-служба «Зенита», команды определились с комплектами форм, в которых сегодня выйдут на поле. Ранее стала известна заявка «Зенита» на матч с «Русенборгом» в матче Лиги Европы. 

Все комментарии
Хороший Малый
02 ноября 2017 в 21:50
Удачи Зениту!!!
Footbolista
02 ноября 2017 в 20:31
Вперед, лазурные))...нравится мне это название цвета формы, но есть в нем какое-то притворство, честное слово ))
mamba9090909
02 ноября 2017 в 19:33
Только победа! Другое не приемлемо.
Gunslinger
02 ноября 2017 в 18:46
Форма фартовая, должны побеждать!!!
Красно Синий воин
02 ноября 2017 в 17:52, ред.
Не важно какого цвета будет форма, главное результат!
ЦСКА к примеру и в салатовой форме выигрывал Чемпионство в Казани!
И в выездной форме оранжевого цвета обыграл Базель, а в черной выездной форме обыграли Бенфику!
Ver
Ver ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2017 в 17:44
Так он для негров...
Сергей Овч-ов
02 ноября 2017 в 17:36
Soccer.ru безответственно подходят к своей работе, пол года висел Петровский как основной стадион, хотя давно на СПБ играли, а сейчас обнаруживается что и Гарсия в Зените до сих пор)
Ver
Ver
02 ноября 2017 в 17:33
Осталось со счетом определиться, но его, думаю, до игры не стоит озвучивать...
нечитайло
02 ноября 2017 в 16:47
Игру надо показать, а остальное после
sir-5
02 ноября 2017 в 16:35
После конфуза с кривыми вешалками прибегли "к наёмным рабочим".Стоп! Это же эксплуатация детского труда!!! Куда смотрит ювенальная юстиция викингов???
Борисыч1
02 ноября 2017 в 15:47
Лазурные бакланы - гордость Финского залива!
Мяучелo
Мяучелo ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2017 в 15:36
:I
Maikl322
02 ноября 2017 в 15:06
посмотрим.
time out
02 ноября 2017 в 13:59
    Сергеевич вернулся 1
    02 ноября 2017 в 13:49
    Чё-то с Зенитом не то в последнее время творится..). Зачем такая подстава?). Повод обвинить в расизме? Тогда уж до полноты, надо было вратарём ставит мальчика монголоидной расы. Дружба народов). А чё?
    Doping87
    02 ноября 2017 в 13:46
    Кто вымазал вратаря гуталином? Сразу видно вырастет некудышный воротчик из негритенка. Лучшие вратари в мире белого цвета!))))
    CorvusСorax
    02 ноября 2017 в 13:42
    Лодыгина не узнать.
    311
    311
    02 ноября 2017 в 13:33
    Ахах, где в Зените черного откопали?)
    вячеслав остапенко
    02 ноября 2017 в 13:20
    Будем болеть за Зенит и желаем только победы
    Дед за ЦСКА
    02 ноября 2017 в 13:06
    Форма это хорошо, а содержательная игра лучше. Болеем за Зенит.
    Гость