Soccer.ru

Генич: «„Зенит“ пока не складывается в ансамбль, в единый механизм»

03 ноября 2017, 23:28
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Футбольный комментатор Константин Генич поделился ожиданиями от встречи 16-го тура РФПЛ между «Рубином» и «Зенитом»:

«„Зенит“ пока не складывается в ансамбль, в единый механизм. Может, это вина Манчини или же большого количества матчей, но встреча в Тронхейме показала, что команда сейчас выглядит разрозненно. Класс есть класс: забили в концовке, но общая картина матча – печальное зрелище. Не притерся еще „Зенит“, и сам тренер не понимает, почему нет стабильности. В начале чемпионата казалось, что все в порядке. А ближе к зиме очевидно, что какие-то детальки в механизме работают не лучшим образом.

„Рубин“ это прекрасно понимает, казанцы здорово построили игру в очной встрече в Петербурге и поражения не заслуживали. Сейчас „бердыевские капканы“ могут сработать. „Зенит“ не убеждает, что он намного сильнее „Рубина“, хозяева в состоянии не проиграть нынешнему „Зениту“. А если бы можно было накинуть, как в шахматах, половину очка одной из сторон, отдал бы даже преимущество Казани».

Источник: matchtv.ru
Все комментарии
Олег Борткевич
04 ноября 2017 в 13:45
Как много специалистов, разбирающихся в футболе лучше Манчини. ПСЖ, Барселона, Реал и т.п. ждут вас!
Ангел неБесГрешен
04 ноября 2017 в 11:02
Если исполнителей часто менять, они и не сыграются. Состав должен был быть раза в полтора меньше...
Gunslinger
Gunslinger ответ Palex (раскрыть)
04 ноября 2017 в 09:51
Да потому что "Локо" и "Спартак" -свои, родные, а "Зенит" -чужой!!!
Помнишь, как у Лозы:
"Пусть он жалкий, пусть убогий, пусть кретин, но СВОЙ!!!" :)))
kolpino79
04 ноября 2017 в 08:32
Зенит как кость в горле у Москвы. И мешается и колет... И не съесть)))
вячеслав остапенко
04 ноября 2017 в 07:51
Мое мнение Зенит победит
Санчо Панса
04 ноября 2017 в 05:42
Да, и у Манчини еще много работы! Впрочем, никто и не говорил, что примерно за полсезона Зенит станет сыгранной командой. Так что дадим итальянцу время, чтобы наиграть связи)
alfranza
04 ноября 2017 в 01:50
А вы, друзья, как ни садитесь;
Всё в музыканты не годитесь".
(с) Крылов
Gahi
04 ноября 2017 в 01:40
Каждая команда идёт своим курсом поэтому нужно до конца года набраться терпения а потом оценивать по результатам.
Ironyfan
Ironyfan ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2017 в 01:28, ред.
Столичный парадокс)
Они,видимо, так уже ждали поражения, так уже готовились , а тут такое - Зенит за 3 сек до конца матча делает результат,позволяющий за два тура до конца группового выйти в плей-офф....не, так дело не пойдёт - Зенит плохой!)
ermak6448
04 ноября 2017 в 01:09
Сказал лучше Уважаемого Геннадия Сергеевича ....
EAGinLE
04 ноября 2017 в 00:54
нужно подождать
Ironyfan
Ironyfan ответ Palex (раскрыть)
04 ноября 2017 в 00:48
Увидел твой коммент и даже решил авторизироваться) так редко ты пишешь.
Но у меня уже запал иссяк - я москвичей успешно на "чемпионате" осаждаю)
Поэтому просто передаю тебе привет)
starche
04 ноября 2017 в 00:33, ред.
Всё почти так, но Зенит выиграет, прости товарищ Бердыев.
drug01
04 ноября 2017 в 00:17
За полгода построить нельзя имея деньги и даже чудо тренера!
Palex
04 ноября 2017 в 00:02, ред.
Вот Москве Зенит покоя не дает.Оценивайте поражение Локо на своем поле от Шерифа или поражение Спартака,чего до Зенита до....сь?
Foxes
03 ноября 2017 в 23:43
В ансамбль они, как раз таки сложились.
Гость