Soccer.ru

Григорян: «Я очень высокого мнения о Ганчаренко, но некоторых моментов не понимаю»

04 ноября 2017, 00:30

Бывший наставник «Анжи» и «Арарата» Александр Григорян поделился мнением о работе Виктора Ганчаренко в ЦСКА:

«Я очень высокого мнения о Ганчаренко. Меня он подкупает не только как тренер, но и как человек. Мне кажется, это очень сильная личность, чистый парень. Думаю, он добьётся огромных высот. Но некоторых моментов не понимаю. Например, использование в качестве опорника Вернблума, когда есть живой Натхо. У тебя и так проблемы при выходе из обороны в атаку. Наш чемпионат — это какой-то пинг-понг, и хочется видеть качество и игры, которые иногда демонстрирует „Локомотив». При системе игры ЦСКА 3-1-4-2 Вернблум будет гармоничным дополнением одного из инсайдов. С одной стороны, у него будет возможность вести борьбу, в том числе верховую, с другой — он будет помогать при оборонительных действиях".

Ранее Григорян оценил состояние «Зенита» в последние недели.

Все комментарии
Сергеевич вернулся 1
04 ноября 2017 в 15:02
В ВОВ так и было, ради сиеминутных побед ложили штабилями..
SHMEL
04 ноября 2017 в 10:55
Уж кому-кому,а не Григоряну учить Ганчаренко тактике и схеме .
cska59
04 ноября 2017 в 10:24
Куда ж тебе после Анжи и Арарата понять.
FRZZ
04 ноября 2017 в 10:05
Тебя забыли спросить..... Тоже мне знаток.......
iBragim2102
04 ноября 2017 в 09:32
Некоторых моментов никто не понимает.
Серёга за ЦСКА
04 ноября 2017 в 08:58
Даже с таким составом получается идти в тройке в чемпионате и в ЛЧ уже 2 победы!
Comentarios
04 ноября 2017 в 03:04
Нормальная схема у ЦСКА, а вот с нападением увы не всегда все получается
Goger90
04 ноября 2017 в 01:58
Это абсолютно нормальная ситуация, когда тренер Арарата не способен понять тренера ЦСКА.
Сергеевич вернулся 1
04 ноября 2017 в 01:40
Для меня Гончаренко, как тренер упал в глазах после момента, когда не выпустил медицину к Фернандесу, который просил помощь. Победа победой любой ценой, но человеком оставаться надо. Тем более, как это было сделано-истерично, на повышенных тонах в сторону коллег по цеху.
drug01
04 ноября 2017 в 01:21
Зачем эти советы и размышления?
ОлегаТэ
04 ноября 2017 в 01:12
Саня, вот именно поэтому Виктор работает в ЦСКА, Вы, извиняюсь, в .... а где Вы работаете?
=D =D =D
ermak6848
04 ноября 2017 в 00:53
А тебе и понимать не надо...
твое время вышло.
sir-5
04 ноября 2017 в 00:38
Виктор любит Витю Васина и схему игры с тремя центральными.Его с этого пути не собьёшь.
Гость