• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 68’  Сауд. Аравия 0:1  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 2:2 Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС 2:1 Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг 1:2 Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр 0:2 Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос 0:1 Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб КомоКомо 3:0 Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм 1:0 Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю 1:3 Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш 1.04 11 50
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия 2:1 Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн 0:0 Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 6:1 Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт 3:1 Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер 2.05 3.7 3.1
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БазельБазель 2:1 Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш 1.3 5.5 8
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 26’ Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 1:0 Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

«Локомотив» - ЦСКА: стартовые составы

05 ноября 2017, 15:17
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Стали известны стартовые составы команд на матч 16-го тура РФПЛ «Локомотив» - ЦСКА.

«Локомотив»: Коченков, Кверквелия, Пейчинович, Михалик, Игнатьев, Рыбус, И. Денисов, Ал. Миранчук, Фернандеш, Ан. Миранчук, Фарфан.

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Васин, Набабкин, Щенников, Натхо, Фернандес, Хосонов, Вернблум, Витиньо, Дзагоев.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Команды рассудит Сергей Карасев.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Vladimir Kochetkov
05 ноября 2017 в 18:02
Молодец Гончаренко!Нужно в каждой игре бороться за победу!
jla
jla
05 ноября 2017 в 17:59
Что там взрывают кони?
ай ай ай
Багров-брат
05 ноября 2017 в 17:49
Ну всё, Карасик сломал нормальную игру. Началась истерия, осталось Палычу с Ганчаренко подраться...(((
Санчо Панса
05 ноября 2017 в 17:48
Состав, конечно, не самый основной у армейцев, но вполне можно побеждать, даже на выезде! Удачи и только победы ЦСКА)
Jeck Denielse
05 ноября 2017 в 17:40
Всё можно дальше не смотреть.....
На 49-минуте игра команд заканчивается....и начинается игра судьи...
Но 48 минут футбола были интересными....

Я на МС - Арсенал....
Там то судьи не мешают )))
DawnOfDestiny
05 ноября 2017 в 17:39
лысый все равно на Коллину не тянет)
Jeck Denielse
05 ноября 2017 в 17:30
Пусть так и остаётся ...1:2...
Хабаровск - Арсенал 1:2
Амкар - Анжи 1:2
Локо - ЦСКА 1:2

Пусть сегодня все гости выиграют у хозяев арен со счётом 1:2......)))
и в Казани и в Москве ))
Petr Makovenko
05 ноября 2017 в 17:19
надо додавить ,уже пар из паровоза выходит... 1:2 скользкий счет
Багров-брат
05 ноября 2017 в 17:15
А вот и подарочек от Натхо! )))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил FILL3286
05 ноября 2017 в 17:07
Локо должен разобрать коней,как и бакланов в том туре! игорь верим,ждем цирка!
Плюсану......
Люблю юмористов....
Багров-брат
05 ноября 2017 в 17:02
Вот и ответочка! )))
Спартач-болельщик
05 ноября 2017 в 16:55
...обе команды сегодня пешком будут ходить , а я зрелища хочу...
...может Рубин порадует ?
Багров-брат
05 ноября 2017 в 16:51
А что парнокопытные беснуются? Им то всё равно в хвосте пылью дышать...)))
Беренгар
05 ноября 2017 в 16:45
бабы жгут...
Baklan-птица гордая
05 ноября 2017 в 16:44
...ну сегодня ваты накатают...сомневаюсь , что футбол увижу...
...вот в Казани будет рубилово...
Беренгар
05 ноября 2017 в 16:34
Вперёд цска! Пора немного стопорнуть проводниц!
Газпром рулит
05 ноября 2017 в 16:31
ха....пилотки получили приз за "честность" от букмекерской конторы- парадокс..
Газпром рулит
05 ноября 2017 в 16:30
    Порядочная свинья
    05 ноября 2017 в 16:30
    ЦСКА сегодня воспользуется своими козырями - Акинфеевым и Васиным, а потому - победа Локо 2:0.
    С другой стороны, судит ручной карась Гинера, поэтому - 2:1.
    Газпром рулит
    05 ноября 2017 в 16:29
    черкизово-рынок
    а на рынке рулит арбузник-хрюн
    sir_Alex
    05 ноября 2017 в 16:22
    Удачи и победы депо!
    cska59
    05 ноября 2017 в 16:17
    Манчини сегодня однозначно за ЦСКА топить будет.
    Petr Makovenko
    05 ноября 2017 в 16:15
    Выиграть центр поля и дело сделано!!!
    ЦСКА Чемпион!!!
    eugen-han
    05 ноября 2017 в 16:12
    0:2 или 0:1.
    eugen-han
    eugen-han ответил FILL3286
    05 ноября 2017 в 16:11
    Локо должен разобрать коней,как и бакланов в том туре! игорь верим,ждем цирка!
    всё может быть,но в точности наоборот,потому что у лыжников вроде подъем,а у локо похоже на спад,который зависит от настроения команды.
    Igorello97
    05 ноября 2017 в 16:11
    Будет ничья 1:1
    Tommy Lee
    05 ноября 2017 в 16:10
    А чего не Медведев в воротах Локо?
    Медведев: А я Никита - все ворота пробиты.
    Живанильда
    05 ноября 2017 в 16:09
    Я в недоумении, иногда в комментариях уверены что за Локомотив играют исключительно представительницы слабого пола... Так какого же уровня должны быть остальные клубы, если ЛОКО на 1 месте?))).... И конкретно Зенита, судя по аватарке)
    Болелы Зенита показали свой уровень с Русенборгом,зачем-то разломам кресла на стадионе.
    eugen-han
    05 ноября 2017 в 16:08
    некое преимущество у лыжников,но не факт,что они вполне его используют,а у локо похоже,что начало спада с прошлой игры.
    MaxForCSKA
    05 ноября 2017 в 16:08
    надеюсь Дзага затащит