«СКА-Хабаровск» уступил «Арсеналу» в матче 16-го тура РФПЛ

05 ноября 2017, 12:57

В матче 16-го тура РФПЛ «СКА-Хабаровск» уступил «Арсеналу».

Хабаровск, Стадион им. В.И. Ленина.

«СКА-Хабаровск» - «Арсенал» - 1:2 (1:1)
Голы: Кангва 5, Савичев 33, Джорджевич 86.

«СКА-Хабаровск»: Довбня, Эдиев, Пуцко, Гришко, Казанков, Наваловский, Савичев, Дедечко (Христов 77), Карасёв (Калинский 74), Федотов (Габулов 82), Маркович.
Главный тренер: Алексей Поддубский.

«Арсенал»: Габулов, Комбаров, Григалава (Денисов 72), Сунзу, Горбатенко, Ткачёв, Бурчану, Александров, Чаушич (Берхамов 68), Шевченко (Джорджевич 69), Кангва.
Главный тренер: Миодраг Божович.

Предупреждения: Дедечко 39, Григалава 41, Эдиев 59, Горбатенко 90.

Судья: Евгений Турбин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Рейтинг самых везучих и классных команд РФПЛ

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
alexamit
05 ноября 2017 в 21:52
Ура!Молодцы туляки!Так держать и вы в Европе!
spartach n1
05 ноября 2017 в 16:00
Одних коней ушатали дело за другими !
ДСА
05 ноября 2017 в 15:04
Такими темпами Арсенал в Лигу Европы пробьется.
Tommy Lee
05 ноября 2017 в 15:04
Весь фарт Спартака перешёл тульскому филиалу.

Специально для некоторых, мне курский Авангард соседи, а не продажные из Тулы.
нечитайло
05 ноября 2017 в 14:26
Не выстояли
Zayac_65
05 ноября 2017 в 14:14
Божовичу респект..
Александр Северный
05 ноября 2017 в 13:59
Не по силам СКА РПФЛ, если даже дома проигрывает.
Брулин
05 ноября 2017 в 13:52
Арсенал удивляет в этом сезоне, очень крепким орешком оказался. Божович хорошую работу проделал…
Дедуктор
05 ноября 2017 в 13:49
Эдак молодой тульский Арсенал может через n-е время встретиться со старыми арсенальцами под предводительством дедушки Пуховичка. Например, в ЛЕ для начала.
Kurt Bekelman
05 ноября 2017 в 13:37
Обе команды симпатичны. Арсенал молорики
Лучше б СКА был в середине таблицы, чем всякие оборонительные Амкары и Дностовы
Альфи
Альфи ответил EAGinLE
05 ноября 2017 в 13:35
Арсенал с победой . Молодцы . Ух ты , мы на шестом месте и опустимся на седьмое вечером . Кто нас обойдет решат между собой Спартак и Уфа .
чем выше взлетите , тем больнее будет падать, оч. надеюсь на это...
Альфи
05 ноября 2017 в 13:34
Жаль что проиграл СКА
Не то слово, такая симпатичная команда...
вячеслав остапенко
05 ноября 2017 в 13:28
Жаль что проиграл СКА
Kuprin
05 ноября 2017 в 13:25
Ростовские кусайте локти, поменяли настоящего тренера Божевича на туркменского разводилу
EAGinLE
05 ноября 2017 в 13:23
Арсенал с победой . Молодцы .

Ух ты , мы на шестом месте и опустимся на седьмое вечером .
Кто нас обойдет решат между собой Спартак и Уфа .
ПерекатиПоле
05 ноября 2017 в 13:18
К счастью. Летать за тридевять земель никому не хочется
Ну, мы с тобой не летали же)
А футболистам и сотрудникам клубов за это деньги платят.
А СКА показывают интересный футбол, по крайней мере не автобус.
DawnOfDestiny
DawnOfDestiny ответил
05 ноября 2017 в 13:15
С победой Арсенал. Классная и импонирующая команда.
конечно. спартачам очень импонирующая.
Беренгар
05 ноября 2017 в 13:14
СКА без вариантов на выход в ФНЛ. Не тянут уровень вышки, к сожалению.
К счастью. Летать за тридевять земель никому не хочется
Comentarios
05 ноября 2017 в 13:13
Зря только мерз ...
mat73
05 ноября 2017 в 13:09
Ух ты, Божович дает результат! Арсенал нашел своего тренера!
ПерекатиПоле
05 ноября 2017 в 13:09
Ха, тульский Арсенал спартак на седьмое место опустил)
Очень сложно будет москвичам и эту строчку удержать, ведь скорей всего в конце сезона спартаку нужно будет доказывать свою состоятельность в стыковых матчах за право участвовать в РПЛ.
kostik 84
05 ноября 2017 в 13:08
сексуальный футбол божовича рулит
nikot
05 ноября 2017 в 13:08
Тула молодец!
ПерекатиПоле
05 ноября 2017 в 13:06
СКА без вариантов на выход в ФНЛ. Не тянут уровень вышки, к сожалению.
Petergoff
05 ноября 2017 в 13:06
Арсенал с Победой!!!! Открываем таблицу,смотрим... Ой- кто это там,на седьмом месте)))))
sir-5
05 ноября 2017 в 13:05
Молодцы,что скажешь.
Санчо Панса
05 ноября 2017 в 13:03
Туляки молодцы! Джорджевич, похоже, нашел свой клуб) Черногорец играет просто отлично у черногорского же наставника. С очередной победой, оружейники!
BESTjuventus10
05 ноября 2017 в 13:03
арсенал неплох. хабаровск понятно что пассажир одногодка.
sihafazatron
05 ноября 2017 в 13:00
Ска обратно в фнл
mс
05 ноября 2017 в 13:00
С победой Арсенал. Классная и импонирующая команда.