Soccer.ru

«Зенит» не побеждает в чемпионате уже 5 матчей подряд — худший результат клуба с 2005 года

06 ноября 2017, 10:35
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Поединок 16-го тура РФПЛ против «Рубина» (0:0) стал для «Зенита» пятым матчем подряд в чемпионате страны, в котором команда не смогла одержать победу.

Такого с «сине-бело-голубыми» не случалось с 2005 года, когда команда Властимила Петржелы не знала вкуса побед в чемпионате России на протяжении 6 встреч.

Все комментарии
Влад Богатырёв
07 ноября 2017 в 02:00
Ну, сейчас-то Тосне наколотят штук пять. Или сколько там проплатили???)))
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Жанавар (раскрыть)
07 ноября 2017 в 01:51
Жанавар
Вчера 21:07
Зениту нужен текущий ремонт, ничего более, это временная заминка! Главное, команда с характером!
----------------------------------------------------------------------------
Про стадион так же говорили))
Жанавар
06 ноября 2017 в 21:07
Зениту нужен текущий ремонт, ничего более, это временная заминка! Главное, команда с характером!
stachel
stachel ответ Казанский (раскрыть)
06 ноября 2017 в 17:12
Ты точно с урала! В том кооперативе только геморрой можно себе "выбить" без очереди. Колбасник что ли?
Evgen44
Evgen44 ответ mamba9090909 (раскрыть)
06 ноября 2017 в 16:19
Ну это не тебе решать))...а специально для бомжеграда и все околобомжовщины вместе с Газпромом,Крестовским и бедными бакланами процитирую Салтыкова - Щедрина:

"Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в России. И я отвечу — пьют и воруют".(с)

Я думаю,в большей степени он имел в виду Питер.Маргиналы и воры - добрая половина населения.
Казанский
Казанский ответ stachel (раскрыть)
06 ноября 2017 в 16:06
Как где выбьет?В кооперативе "Озеро" у соседа ВВП)))
vashinin
06 ноября 2017 в 16:05
пошто нытика румынского уволили?))
stachel
stachel ответ Казанский (раскрыть)
06 ноября 2017 в 16:03
Что значит выбьет?! Где, в обкоме партии? Ты что с Урала? Через пару-тройку туров секта подтянется и не видать Зениту бронзы как своих ушей. Фурс будет только щеки надувать.
oFANATo
06 ноября 2017 в 15:56
Всегда бывает, что нибудь в первый раз...
alfranza
06 ноября 2017 в 15:45
С-Стабильность.
Признак класса.
AlexandrSerg
06 ноября 2017 в 15:30
Тенденция хорошая. Как по мне, Зениту давно пора в ФНЛ, а еще лучше во 2 лигу. А вместо него, достойный клуб не загаженный ни ситуацией со стадионом, ни с судейским произволом, матч Зенит-Урал сразу всплывает в памяти, ни с безумными тратами на игроков, ни тратами денег пенсионеров на страховки игроков.

Санкт-Петербург великий город, он заслуживает достойную команду.

Но волею судеб, его решили опозорить Зенитом.
mamba9090909
mamba9090909 ответ Evgen44 (раскрыть)
06 ноября 2017 в 15:25
Читая твои перлы, соглашаешься с Карамзиным, что на Руси две беды, дороги и дураки.
Санчо Панса
06 ноября 2017 в 15:21
Да, приехали! А ведь столько было ожиданий в преддверии нового сезона от обновленного Зенита имени Манчини....Пока все это лишь набор неплохих исполнителей, не более чем.
Казанский
06 ноября 2017 в 15:00
Ну не побеждает и не побеждает,ничего страшного.Думаю,что 3-е место в РФПЛ Фурсенко все равно выбьет для Зенита)))
Parovoznic
Parovoznic ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2017 в 14:39
Мда... А они его хоть раз видели? ))
112910415
06 ноября 2017 в 14:34
не надо терять оптимизма
когда-нибудь серия закончится
stachel
06 ноября 2017 в 14:26
Не верится, что в этом сезоне Зенит сможет побороться за золото. Даже, когда Зенит лидировал с отрывом было видно, что ИГРЫ у команды нет, а 3-4 игрока основы сильно выпадают по своему уровню. Не было и запредельной самоотдачи в каждой игре. Но был запредельный фарт и соответственно кураж. Осенью фарт вернулся к средне-статистическому, а остальные факторы не изменились+ почему то в основе "заиграл" Дзюба и Ероха. Сумма этих факторов дает нынешний "результат". Все закономерно. Скоро в борьбу за золото включится пищевик и наши шансы на ЛЧ(бронзу) станут совсем эфемерными. Удивляет только спокойствие Манчини. На что он надеется?
Evgen44
06 ноября 2017 в 14:13
Старая добрая бомжовская забава.Украсть... ящик водки,продать,а деньги пропить.

Есть на Руси еще примета.Если летом бомжеград запиливает в трансферы ...лярды народных,по весне стоит ждать отставок,жалоб на судейство,московских арбитров и возвращение перелетных аргентинцев домой.
iri13
iri13 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2017 в 14:10
В прошлом году в это время при Луческу игры не было. Везло, очки набирали.
Сейчас игра есть. Не везет.
Главное - игра есть, а результат придет.
VIPded
06 ноября 2017 в 14:05
    вячеслав остапенко
    06 ноября 2017 в 13:58
    Наверно кто то заколдовал
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ Parovoznic (раскрыть)
    06 ноября 2017 в 13:45
    Пжлста.)
    Parovoznic
    Parovoznic ответ ОЛЛС (раскрыть)
    06 ноября 2017 в 13:42, ред.
    Спасиб, канеш! ))))
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ Parovoznic (раскрыть)
    06 ноября 2017 в 13:41
    Да,вы молодцы.Честно,кто может это отрицать.Всегда очень любил смотреть матчи именно наших команд,там и непредсказуемость,там драйв и битва до последнего.А сейчас вы просто молодцы!Честно!
    starche
    06 ноября 2017 в 13:36
    Печально, но по-делу.
    kidman4ik
    06 ноября 2017 в 13:36
    и это только начало......
    Parovoznic
    Parovoznic ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    06 ноября 2017 в 13:34
    Jeck Denielse, я тут малость затупил... Пост ниже - тебе
    Parovoznic
    06 ноября 2017 в 13:31, ред.
    "Спартак - самый сильный клуб - по всем показателям кроме таблицы"
    А можно поподробнее??? Я тут на разных сайтах про многие показатели начитался (владение мяча, перехваты, точность пасов, скорости и т.д.), все они разные. Мне было б любопытно.

    В остальном - твоё мнение, и оно, как и всякое другое, достойно уважения. У меня оно по некоторым вопросам другое (а в чём-то и совпадает), я его тут тоже излагал уж неоднократно
    ..................

    Вот только...
    Только про якобы предвзятое судейство Карася, да ещё на таких эмоциях, - не надо, ладно? А то я ужЕ за ваше (твоё и Петра Маковенко) здоровье опасаться начинаю.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Parovoznic (раскрыть)
    06 ноября 2017 в 13:18
    Почему меня должно раздражать лидерство Локо ??
    Неплохая команда...опытный тренер...везучие напы...играют как умеют...не мне судить....
    Если команда раз выиграла в Питере за 13 лет - это не повод для сравнения....
    Терек Питеру куда больше неприятностей доставил в последние 3 сезона...
    Согласен Геркуса слегка заносит...но неизвестно кого бы не заносило...у любого шляпа соскочит от неожиданного счастья...стыдновато немного после его месседжей...ибо он не устаёт повторять что из Питера....но это пройдёт...

    Сейчас вообще странное положение московских команд......всё наоборот ))
    Спартак - самый сильный клуб - по всем показателям кроме таблицы
    ЦСКА - просто достоин уважения,при всех проблемах выдаёт такие таймы с Питером и Базелем что диву даёшься...и вчера переломил матч и был близок к победе...но.
    Локо - мне нечего сказать...ибо всё сказанное будет рассматриваться через призму питерского форс-мажора 0:3......мне просто не нравится способ добытия очков командой...
    У меня несколько другие представления о лидере чемпионата....о том как он должен играть.

    Откинув клубные предпочтения,результаты отдельных матчей,бюджеты,таблицы,спады и подъёмы,прессу и мнения "мега-экспертов", считаю :

    1-2 Зенит
    1-2 Спартак
    3 ЦСКА
    4.Локомотив
    5.Краснодар
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ holms918 (раскрыть)
    06 ноября 2017 в 13:00
    Все верно.
    Гость