Soccer.ru

«Зенит» не побеждает в чемпионате уже 5 матчей подряд — худший результат клуба с 2005 года

06 ноября 2017, 10:35
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Поединок 16-го тура РФПЛ против «Рубина» (0:0) стал для «Зенита» пятым матчем подряд в чемпионате страны, в котором команда не смогла одержать победу.

Такого с «сине-бело-голубыми» не случалось с 2005 года, когда команда Властимила Петржелы не знала вкуса побед в чемпионате России на протяжении 6 встреч.

Все комментарии
Т34
06 ноября 2017 в 11:01, ред.
"Зенит - чемпион" - сказал Манчини.
Манчини: "Эти три очка мы можем вернуть буквально в следующем туре и вернуться на первое место".
Манчини: "Со следующей игры "Зенит" будет забивать много".
Интересно, Манчини думает, когда дает обещания? Или эта тенденция у всех руководителей футбольного проекта "Зенит"?
Colonist
06 ноября 2017 в 11:19
Спартак опять станет чемпионом, все начнут говорить, что это не Спартак сильный, а Зенит с ЦСКА ослабленные!:)))
LOpp
06 ноября 2017 в 10:44
в середине 90-х, штурмуя середину таблицы пердива Зенит даже и не мечтал о таких успехах.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Parovoznic (раскрыть)
06 ноября 2017 в 13:18
Почему меня должно раздражать лидерство Локо ??
Неплохая команда...опытный тренер...везучие напы...играют как умеют...не мне судить....
Если команда раз выиграла в Питере за 13 лет - это не повод для сравнения....
Терек Питеру куда больше неприятностей доставил в последние 3 сезона...
Согласен Геркуса слегка заносит...но неизвестно кого бы не заносило...у любого шляпа соскочит от неожиданного счастья...стыдновато немного после его месседжей...ибо он не устаёт повторять что из Питера....но это пройдёт...

Сейчас вообще странное положение московских команд......всё наоборот ))
Спартак - самый сильный клуб - по всем показателям кроме таблицы
ЦСКА - просто достоин уважения,при всех проблемах выдаёт такие таймы с Питером и Базелем что диву даёшься...и вчера переломил матч и был близок к победе...но.
Локо - мне нечего сказать...ибо всё сказанное будет рассматриваться через призму питерского форс-мажора 0:3......мне просто не нравится способ добытия очков командой...
У меня несколько другие представления о лидере чемпионата....о том как он должен играть.

Откинув клубные предпочтения,результаты отдельных матчей,бюджеты,таблицы,спады и подъёмы,прессу и мнения "мега-экспертов", считаю :

1-2 Зенит
1-2 Спартак
3 ЦСКА
4.Локомотив
5.Краснодар
Мяучeло
06 ноября 2017 в 10:38, ред.
ДайтеМанчиниПоработать
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2017 в 12:52, ред.
ЦСКА наверно в итоге будет более конкурентен Зениту в итоге на верху таблицы по весне чем Локо.....
Но ЦСКА играют в футбол...и потому не вызывают того отторжения как ......
Ладно ...не будем...всё равно для многих таблица главное мерило игры....время покажет...не чьей стороне удача...на методе "засад" как ты выразился или на стороне футбола.....
Пока нет смысла что то говорить...ибо думаю ни Зенит ни Спартак не показал и 70% своего потенциала....

Удачи !!!!!
МапС
06 ноября 2017 в 11:02
Это нас токо радовает! Но для приличия всё равно сочувствуем. Ничто нас так не радовает, как неудачи соперника:)
МапС
МапС ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 ноября 2017 в 11:03
Я замкадыш, мне можно радоваться? :)
Evgen44
06 ноября 2017 в 14:13
Старая добрая бомжовская забава.Украсть... ящик водки,продать,а деньги пропить.

Есть на Руси еще примета.Если летом бомжеград запиливает в трансферы ...лярды народных,по весне стоит ждать отставок,жалоб на судейство,московских арбитров и возвращение перелетных аргентинцев домой.
Т34
Т34 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 ноября 2017 в 11:49
Когда он начнет играть, то займет первое место в ФНЛ и выйдет, на огромную радость питерским болельщикам, в РФПЛ, где его будет поджидать уже новый топ-тренер, обещающий достичь звездного величия и славы.
Igo0rek
06 ноября 2017 в 10:46
Вот и булькнуло в болоте))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2017 в 12:18
Спартак на втором месте по игре (я так думаю)...несомненно поборется...никто и не списывал его со счетов.....играет в атакующий футбол...не прижимается как некоторые к воротам....да и Федун не Геркус....если и говорит то по делу.....
Я не противник - отдельных команд

Я за справедливость...(если она возможна с Карасёвыми и Будогосским)
Думаю ЦСКА вчера по игре - выиграл матч...несмотря на то о чём уже сказал ночью Червиченко ))
turist82
06 ноября 2017 в 12:25
А понтов то было понтов...какие громкие слова еще до начала чемпионата - чемпионство отдавали. В этом весь питер - понты сплошные и ничего больше.
time out
06 ноября 2017 в 11:13
Серьезная серия, видимо Манчини сливают, за Дзюбу обиделись, что его макаронник в основу не ставил.
holms918
06 ноября 2017 в 12:50
У всех бывают спады.
Miaf
06 ноября 2017 в 11:22
Жаль конечно, что Рубин не забили, а так можно сказать повезло. Одно очко набрали. Для уровня Зенита это практически победа
OLS
OLS
06 ноября 2017 в 12:58
Открою, думаю, Соккер, что давно гадостей не было... А тут на, вот же она. Ну всё нормально))
Footbolista
Footbolista ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2017 в 11:46, ред.
"Купленный товар возврату и обмену не подлежит" (С)
На Авито его выставляйте....в раздел "Деревянные изделия Б /У" ))
Сергей Саныч
06 ноября 2017 в 12:08
У них сильная балда.Со всеми играют с позиции силы.Голы придут.
А в дебри...кого брали,зачем и почём, лезть не хочу.
benderivan
06 ноября 2017 в 10:48
А вы думаете Манчини топ тренер? Его увольняли отовсюду, зп просит огромную, а результатов 0, когда уже некуда было идти его позвал Зенит
Footbolista
Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 ноября 2017 в 12:21
Спартак на 2-м месте по игре после кого?
Footbolista
Footbolista ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2017 в 12:25
Оказывается не все, что "плохо лежит" нужно брать...
Ангел неБесГрешен
06 ноября 2017 в 11:01
Надо же дать повод для радости внутриМКАДникам! А то они устали пересчитывать "народное" бабло Газпрома...
turist82
turist82 ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2017 в 12:38
Вот только позорные "автобусы" это путь в никуда. В итоге игроки неконкурентноспособны в европе ибо не умеют играть быстро на скоростях.. и чемпионат не зрелищный абсолютно, и теряет зрителей. моя б воля - я бы очки снимал автобусным командам, чтоб не повадно было в 10 защитников играть
Parovoznic
Parovoznic ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 ноября 2017 в 12:39
По-моему я это уже слышал.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ МапС (раскрыть)
06 ноября 2017 в 11:07
Болеешь то за внутриМКАДных? Стало быть, можно!
time out
time out ответ moskwa 09 (раскрыть)
06 ноября 2017 в 11:14
Ничего страшного, потом сюрприз будет!
амурец
06 ноября 2017 в 11:16
заставляют играть честно, зато болельщики Зенита начали про судей рассуждать
морозз
морозз ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2017 в 11:51
Сидел у пустой трубы и мечтал, вот что делал Зенит до Газпрома!
Footbolista
Footbolista ответ морозз (раскрыть)
06 ноября 2017 в 11:52
У трамбона что ли ? ))
Гость