Soccer.ru

«Зенит» не побеждает в чемпионате уже 5 матчей подряд — худший результат клуба с 2005 года

06 ноября 2017, 10:35
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Поединок 16-го тура РФПЛ против «Рубина» (0:0) стал для «Зенита» пятым матчем подряд в чемпионате страны, в котором команда не смогла одержать победу.

Такого с «сине-бело-голубыми» не случалось с 2005 года, когда команда Властимила Петржелы не знала вкуса побед в чемпионате России на протяжении 6 встреч.

Все комментарии
Jeck Denielse
06 ноября 2017 в 11:28, ред.
Какой низкий уровень соперников Зенита по чемпионату......

Питер полтора месяца как в отпуске - и идёт на втором месте.....

Что ж будет когда играть начнёт ??? )))
Jeck Denielse
06 ноября 2017 в 12:02
Никто....разве что Локо....не воспользовался взятой Зенитом шестинедельной паузой.......

Потом не нойте что вам шанс не давали....

Ну а теперь поздно...Манчини надоело фору давать....пришло время забивать ....опыты с составом закончились....
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2017 в 12:18
Спартак на втором месте по игре (я так думаю)...несомненно поборется...никто и не списывал его со счетов.....играет в атакующий футбол...не прижимается как некоторые к воротам....да и Федун не Геркус....если и говорит то по делу.....
Я не противник - отдельных команд

Я за справедливость...(если она возможна с Карасёвыми и Будогосским)
Думаю ЦСКА вчера по игре - выиграл матч...несмотря на то о чём уже сказал ночью Червиченко ))
Ангел неБесГрешен
06 ноября 2017 в 11:01
Надо же дать повод для радости внутриМКАДникам! А то они устали пересчитывать "народное" бабло Газпрома...
Vladimir808
Vladimir808 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2017 в 12:18
Это происки Спартака или Динамо...аха ха ха)))))))
Footbolista
Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 ноября 2017 в 12:21
Спартак на 2-м месте по игре после кого?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Footbolista (раскрыть)
06 ноября 2017 в 12:23
После Манчестер Сити.....
МапС
МапС ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 ноября 2017 в 11:03
Я замкадыш, мне можно радоваться? :)
Evgen44
06 ноября 2017 в 14:13
Старая добрая бомжовская забава.Украсть... ящик водки,продать,а деньги пропить.

Есть на Руси еще примета.Если летом бомжеград запиливает в трансферы ...лярды народных,по весне стоит ждать отставок,жалоб на судейство,московских арбитров и возвращение перелетных аргентинцев домой.
turist82
turist82 ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2017 в 12:38
Вот только позорные "автобусы" это путь в никуда. В итоге игроки неконкурентноспособны в европе ибо не умеют играть быстро на скоростях.. и чемпионат не зрелищный абсолютно, и теряет зрителей. моя б воля - я бы очки снимал автобусным командам, чтоб не повадно было в 10 защитников играть
Parovoznic
Parovoznic ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 ноября 2017 в 12:39
По-моему я это уже слышал.
moskwa 09
06 ноября 2017 в 11:11
ничего страшного,тем интереснее будет
time out
time out ответ moskwa 09 (раскрыть)
06 ноября 2017 в 11:14
Ничего страшного, потом сюрприз будет!
Жанавар
06 ноября 2017 в 21:07
Зениту нужен текущий ремонт, ничего более, это временная заминка! Главное, команда с характером!
holms918
06 ноября 2017 в 12:50
У всех бывают спады.
stachel
stachel ответ Казанский (раскрыть)
06 ноября 2017 в 16:03
Что значит выбьет?! Где, в обкоме партии? Ты что с Урала? Через пару-тройку туров секта подтянется и не видать Зениту бронзы как своих ушей. Фурс будет только щеки надувать.
Казанский
Казанский ответ stachel (раскрыть)
06 ноября 2017 в 16:06
Как где выбьет?В кооперативе "Озеро" у соседа ВВП)))
Казанский
06 ноября 2017 в 15:00
Ну не побеждает и не побеждает,ничего страшного.Думаю,что 3-е место в РФПЛ Фурсенко все равно выбьет для Зенита)))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Parovoznic (раскрыть)
06 ноября 2017 в 13:18
Почему меня должно раздражать лидерство Локо ??
Неплохая команда...опытный тренер...везучие напы...играют как умеют...не мне судить....
Если команда раз выиграла в Питере за 13 лет - это не повод для сравнения....
Терек Питеру куда больше неприятностей доставил в последние 3 сезона...
Согласен Геркуса слегка заносит...но неизвестно кого бы не заносило...у любого шляпа соскочит от неожиданного счастья...стыдновато немного после его месседжей...ибо он не устаёт повторять что из Питера....но это пройдёт...

Сейчас вообще странное положение московских команд......всё наоборот ))
Спартак - самый сильный клуб - по всем показателям кроме таблицы
ЦСКА - просто достоин уважения,при всех проблемах выдаёт такие таймы с Питером и Базелем что диву даёшься...и вчера переломил матч и был близок к победе...но.
Локо - мне нечего сказать...ибо всё сказанное будет рассматриваться через призму питерского форс-мажора 0:3......мне просто не нравится способ добытия очков командой...
У меня несколько другие представления о лидере чемпионата....о том как он должен играть.

Откинув клубные предпочтения,результаты отдельных матчей,бюджеты,таблицы,спады и подъёмы,прессу и мнения "мега-экспертов", считаю :

1-2 Зенит
1-2 Спартак
3 ЦСКА
4.Локомотив
5.Краснодар
Т34
Т34 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 ноября 2017 в 11:49
Когда он начнет играть, то займет первое место в ФНЛ и выйдет, на огромную радость питерским болельщикам, в РФПЛ, где его будет поджидать уже новый топ-тренер, обещающий достичь звездного величия и славы.
морозз
морозз ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2017 в 11:51
Сидел у пустой трубы и мечтал, вот что делал Зенит до Газпрома!
Parovoznic
06 ноября 2017 в 13:31, ред.
"Спартак - самый сильный клуб - по всем показателям кроме таблицы"
А можно поподробнее??? Я тут на разных сайтах про многие показатели начитался (владение мяча, перехваты, точность пасов, скорости и т.д.), все они разные. Мне было б любопытно.

В остальном - твоё мнение, и оно, как и всякое другое, достойно уважения. У меня оно по некоторым вопросам другое (а в чём-то и совпадает), я его тут тоже излагал уж неоднократно
..................

Вот только...
Только про якобы предвзятое судейство Карася, да ещё на таких эмоциях, - не надо, ладно? А то я ужЕ за ваше (твоё и Петра Маковенко) здоровье опасаться начинаю.
mamba9090909
mamba9090909 ответ Evgen44 (раскрыть)
06 ноября 2017 в 15:25
Читая твои перлы, соглашаешься с Карамзиным, что на Руси две беды, дороги и дураки.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Parovoznic (раскрыть)
06 ноября 2017 в 13:41
Да,вы молодцы.Честно,кто может это отрицать.Всегда очень любил смотреть матчи именно наших команд,там и непредсказуемость,там драйв и битва до последнего.А сейчас вы просто молодцы!Честно!
Nikola45
06 ноября 2017 в 10:47
Такое чувство что кто то щелкнул выключателем! Не хватает игрока такого как Халк!
Parovoznic
Parovoznic ответ ОЛЛС (раскрыть)
06 ноября 2017 в 13:42, ред.
Спасиб, канеш! ))))
Saang
06 ноября 2017 в 10:52
    AlexandrSerg
    06 ноября 2017 в 15:30
    Тенденция хорошая. Как по мне, Зениту давно пора в ФНЛ, а еще лучше во 2 лигу. А вместо него, достойный клуб не загаженный ни ситуацией со стадионом, ни с судейским произволом, матч Зенит-Урал сразу всплывает в памяти, ни с безумными тратами на игроков, ни тратами денег пенсионеров на страховки игроков.

    Санкт-Петербург великий город, он заслуживает достойную команду.

    Но волею судеб, его решили опозорить Зенитом.
    Dominators
    06 ноября 2017 в 12:20
    Гав ..вопрос -- Калачева купите ,что бы всю эту банду приструнил . .Опять бесолатно ..
    mihaluch
    06 ноября 2017 в 12:21
    И кто это Дзюбана в


    И кто это Дзюбана в "Зенит" сосватал?
    Гость