• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, 3 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 3.75 3.37 2.13
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 15.50 6.20 1.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 1.90 3.66 4.32
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 2.22 3.88 3.15
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 8.41 5.75 1.36
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1.37 5.25 9.50
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 1.07 13.50 32.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 3.05 3.25 2.50

«Астана» выиграла чемпионат Казахстана, Аршавин забил гол в последнем туре

05 ноября 2017, 14:28

«Астана» в четвертый раз подряд выиграла чемпионат Казахстана.

В последнем туре местного первенства «Астана» одолела «Акжайык» и не позволила «Кайрату», который в итоге отстал лишь на одно очко, настичь ее. К слову, за «Кайрат» в последнем туре с «Актобе» (3:2) забил гол российский полузащитник Андрей Аршавин.

На третьем месте в таблице расположился клуб «Ордабасы».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
вячеслав остапенко
06 ноября 2017 в 08:55
Поздравляю команду Астану
Apsny
05 ноября 2017 в 19:36
За Астану надо было играть вашим проблемам).
severnyj84
05 ноября 2017 в 17:37
Зенитовская школа процветает во всем мире.
pereletnii
pereletnii ответил ФорвардЪ
05 ноября 2017 в 16:57
Да да понял уже)

Ну с кубком тогда)
AktobeBarca
05 ноября 2017 в 16:54
Жаль Актобе😟
Александр Северный
05 ноября 2017 в 15:19
Аршавин и сейчас по игре на голову выше глушакова.
Санчо Панса
05 ноября 2017 в 15:17
Астана подтвердила свой класс! Кайрату респект за борьбу до самых последних минут. Шава - молодчик! Сейчас такого футболиста очень не хватает сборной России....
удав
05 ноября 2017 в 15:13
чутка не хватило Андрюхе до титула)
Karkaz
05 ноября 2017 в 15:13
По идее Кайрат больше заслуживает чемпионство, за счёт всего лишь одного поражения в сезоне
VIPded
05 ноября 2017 в 15:12
Жаль, что Андрей без золота и ЛЧ остался...
Galaxy real way
05 ноября 2017 в 15:05
Жаль Кайрат, а ведь три раза обыгрывали Астану по ходу сезона. Шава надеемся останется еще на сезон.
andreyterex
05 ноября 2017 в 15:01
АНДРЮХА МОЛОДЕЦ!!! ответил один раз на эмоциях. а журналюги раздули и запороли парню дорогу в сборную
Cules2013
Cules2013 ответил вoлгoдoн
05 ноября 2017 в 14:57
Дайте итоговую таблицу чемпионата Казахстана,плиз
DawnOfDestiny
DawnOfDestiny ответил mihaluch
05 ноября 2017 в 14:57
А может зря Россия отказалась от Аршавина.
не "может", а сто пудов....
pereletnii
05 ноября 2017 в 14:54
Даже сейчас Аршавин сильнее любого футболиста сборной.

С очередным трофеем Андрюха!
Брулин
05 ноября 2017 в 14:51
Между прочим Андрюха играя в середине поля забивает в каждом четвёртом матче, и забивает голы-красавцы.
loko7
05 ноября 2017 в 14:49
Очень жаль конечно что Кайрат не взял чемпионство.
mihaluch
05 ноября 2017 в 14:49
А может зря Россия отказалась от Аршавина.
вoлгoдoн
05 ноября 2017 в 14:36
Дайте итоговую таблицу чемпионата Казахстана,плиз
вoлгoдoн
05 ноября 2017 в 14:35
Эх жаль. Топил за Кайрат и Тобол. Астану с победой!
drug01
05 ноября 2017 в 14:33
Молодец НАШ Аршавин!!!!!
No problem
05 ноября 2017 в 14:32
Респект Шаве.
Брулин