• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

«Астана» выиграла чемпионат Казахстана, Аршавин забил гол в последнем туре

05 ноября 2017, 14:28

«Астана» в четвертый раз подряд выиграла чемпионат Казахстана.

В последнем туре местного первенства «Астана» одолела «Акжайык» и не позволила «Кайрату», который в итоге отстал лишь на одно очко, настичь ее. К слову, за «Кайрат» в последнем туре с «Актобе» (3:2) забил гол российский полузащитник Андрей Аршавин.

На третьем месте в таблице расположился клуб «Ордабасы».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
вячеслав остапенко
06 ноября 2017 в 08:55
Поздравляю команду Астану
Apsny
05 ноября 2017 в 19:36
За Астану надо было играть вашим проблемам).
severnyj84
05 ноября 2017 в 17:37
Зенитовская школа процветает во всем мире.
pereletnii
05 ноября 2017 в 16:57
Да да понял уже)

Ну с кубком тогда)
AktobeBarca
05 ноября 2017 в 16:54
Жаль Актобе😟
Александр Северный
05 ноября 2017 в 15:19
Аршавин и сейчас по игре на голову выше глушакова.
Санчо Панса
05 ноября 2017 в 15:17
Астана подтвердила свой класс! Кайрату респект за борьбу до самых последних минут. Шава - молодчик! Сейчас такого футболиста очень не хватает сборной России....
удав
05 ноября 2017 в 15:13
чутка не хватило Андрюхе до титула)
Karkaz
05 ноября 2017 в 15:13
По идее Кайрат больше заслуживает чемпионство, за счёт всего лишь одного поражения в сезоне
VIPded
05 ноября 2017 в 15:12
Жаль, что Андрей без золота и ЛЧ остался...
Galaxy real way
05 ноября 2017 в 15:05
Жаль Кайрат, а ведь три раза обыгрывали Астану по ходу сезона. Шава надеемся останется еще на сезон.
andreyterex
05 ноября 2017 в 15:01
АНДРЮХА МОЛОДЕЦ!!! ответил один раз на эмоциях. а журналюги раздули и запороли парню дорогу в сборную
Cules2013
Cules2013 ответил вoлгoдoн
05 ноября 2017 в 14:57
вoлгoдoн:
Дайте итоговую таблицу чемпионата Казахстана,плиз
DawnOfDestiny
DawnOfDestiny ответил mihaluch
05 ноября 2017 в 14:57
mihaluch:
А может зря Россия отказалась от Аршавина.
не "может", а сто пудов....
pereletnii
05 ноября 2017 в 14:54
Даже сейчас Аршавин сильнее любого футболиста сборной.

С очередным трофеем Андрюха!
Брулин
05 ноября 2017 в 14:51
Между прочим Андрюха играя в середине поля забивает в каждом четвёртом матче, и забивает голы-красавцы.
loko7
05 ноября 2017 в 14:49
Очень жаль конечно что Кайрат не взял чемпионство.
mihaluch
05 ноября 2017 в 14:49
А может зря Россия отказалась от Аршавина.
вoлгoдoн
05 ноября 2017 в 14:36
Дайте итоговую таблицу чемпионата Казахстана,плиз
вoлгoдoн
05 ноября 2017 в 14:35
Эх жаль. Топил за Кайрат и Тобол. Астану с победой!
drug01
05 ноября 2017 в 14:33
Молодец НАШ Аршавин!!!!!
No problem
05 ноября 2017 в 14:32
Респект Шаве.
Брулин