Soccer.ru

Баринов: «„Локомотиву“ пора бы уже выиграть чемпионат России»

11 ноября 2017, 10:25

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов считает, что «железнодорожникам» пора бы уже выиграть чемпионат России. 

«Лидерство „Локомотива“ — это не только результат тяжелой и плодотворной работы, но и дух коллективизма в команде. Думаю, что пора бы нам уже выиграть чемпионат, клуб давно уже не побеждал в национальном первенстве. Считаю, что нам по силам это сделать, и мы постараемся приложить все усилия, чтобы завоевать золотые медали первенства страны».

Недавно бывший полузащитник сборной России Марат Измайлов также оценил шансы «Локомотива» на победу в РФПЛ.

Все комментарии
Жанавар
11 ноября 2017 в 21:33
Ничего против Локомотива не имею, но боюсь, что им не хватит прочности, стабильности! По мне, высокое место в чемпе - это исключительно на Семина авторитете у Локо! Пока это работает, но... как говорится, будем посмотреть!
andrefino13
11 ноября 2017 в 18:20
Играйте в футбол, и поменьше трепитесь, и тогда будет результат и уважение.
Томик
Томик ответ time out (раскрыть)
11 ноября 2017 в 16:53
Вчера интервью Давыдова, сегодня Баринова - может хоть этим запомняться.
Томик
Томик ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2017 в 16:46
Да ну, Локомотив - сильный топ клуб. Будет в пятёрки точно, в крайнем случае в шестёрке.
Leha-ha50
11 ноября 2017 в 15:16
Пора бы футболистам всех команд перестать болтать.
Майкл59ru
11 ноября 2017 в 15:14, ред.
Никто не даст Локомотиву выиграть чемпионат. Как обычно это у нас и бывает,к концу чемпионата начнут усиленно вытаскивать газпромовский и гинеровский проекты. А Локомотиву останется в очередной раз довольствоваться ЛЕ,слава богу опыт уже есть)
cska1948
cska1948 ответ Parovoznic (раскрыть)
11 ноября 2017 в 14:51
Арбитр матча за Суперкубок России по футболу Владислав Безбородов испортил встречу, не удалив форварда московского "Спартака" Луиса Адриано, заявил главный тренер столичного "Локомотива" Юрий Семин.
------------------------------------------------
На судейство жалуются ВСЁ!
truffagldino
11 ноября 2017 в 14:38
Локомотиву предстоит много поработать чтоб стать чемпионом.Чемпионат перевалил экватор а у них еще конь не валялся.
вованыч 80
вованыч 80 ответ Parovoznic (раскрыть)
11 ноября 2017 в 14:34
    Parovoznic
    Parovoznic ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
    11 ноября 2017 в 14:00
    Не глядя в профиль сразу определил, что конь)))
    Жалобы коней на судейство - это как если бы Зенит начал жаловаться на нечестно раздутый бюджет Краснодара.
    Но жалуются на судейство исключительно кони! )))
    Парадокс, аднака! ))))
    Red-green-Hooligans
    Red-green-Hooligans ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
    11 ноября 2017 в 13:49
    Кто-то Бней-Иегуду забыл???
    Red-green-Hooligans
    11 ноября 2017 в 13:48
    Для этого Диман надо стабильность и класс демонстрировать, а не терять 9 очков в матчах с аутсайдерами и вскрывать насыщенную оборону у вас пока с трудом получается, в общем ещё очень много работы впереди, хотя у конкурентов всё ещё печальнее в плане игры.
    oFANATo
    oFANATo ответ Т34 (раскрыть)
    11 ноября 2017 в 13:18
    Без причины... очень нехороший признак.... но тут повод есть и с этим не поспоришь...
    Parovoznic
    Parovoznic ответ oFANATo (раскрыть)
    11 ноября 2017 в 13:14
      oFANATo
      oFANATo ответ Parovoznic (раскрыть)
      11 ноября 2017 в 13:13
      Не смеши мои подковы....
      oFANATo
      11 ноября 2017 в 13:13
      Баринов....В этом году РЖД - 180 лет......вот и получите чемпионство..на юбилей....
      Parovoznic
      Parovoznic ответ oFANATo (комментарий удален) (раскрыть)
      11 ноября 2017 в 13:13
      Не факт. У нас Гинера нет, так что нам это чемпионство ещё побиться придётся.
      Parovoznic
      Parovoznic ответ artsinalex (раскрыть)
      11 ноября 2017 в 13:12
      Верно, удаление глупое, его могло б и не быть.
      Но даже если бы без Самедова ваши выиграли (кстати, не факт), то... Ну, прибавь три очка Спартаку, отними у Локомотива... Чё получаецца? Праааальна, были б разговоры! )))
      Sem25
      11 ноября 2017 в 12:57
      Если Дзюбу в аренду возьмете, газпром точно станет чемпионом))) Дзюбу не брать, газпром выше себя в таблице не пускать, это главное))) А дальше как сложится. Удачи!
      artsinalex
      11 ноября 2017 в 12:57
      Если б не случайная победа над Спартаком за счет глупого удаления Самедова, я думаю разговоров о чемпионстве паровозов вообще бы не было.
      Дмитрий Аександров
      11 ноября 2017 в 12:52
      "Локомотив" не делал таких планов, потому и не выиграет.
      Parovoznic
      Parovoznic ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
      11 ноября 2017 в 12:51
      Закулисные игры?
      Гинер стал президентом Локомотива? Нихренассе, новости!
      борька
      11 ноября 2017 в 12:35
      Не хватит пара,! А так для смеха можно и выиграть, но не дадут чиновники!
      Jeck Denielse
      11 ноября 2017 в 12:29, ред.
      Два года страна без чемпиона не выдержит..)))))

      Разговор двух болельщиков Спартака (в реальности...слышал неделю назад) :
      -Что то Локо прям неожиданно попёр..как бы не зачемпионил.
      - Да хорош,все всё понимают...по весне и при прухе будет четвёртым.....
      - Про нас в прошлом году тоже так говорили...))
      Алексей Коротеев
      11 ноября 2017 в 12:28
      Не с такой игрой !
      sir-5
      11 ноября 2017 в 12:10, ред.
      Если не ЦСКА,то пусть будет "Локо" ,или даже "Спартак".Но не будет ни того,ни другого,ни третьего ,этот год объявлен "Годом "Зенита".
      Parovoznic
      Parovoznic ответ obana777 (раскрыть)
      11 ноября 2017 в 11:49
      Печкин пускай пешком ходит )))
      obana777
      obana777 ответ Parovoznic (раскрыть)
      11 ноября 2017 в 11:48
      А у почтальона Печкина - велосипеда.
      Parovoznic
      Parovoznic ответ obana777 (раскрыть)
      11 ноября 2017 в 11:46
      Очередной...
      Ну, ещё раз повторю: уже не раз было, что у нас Сёмина не было )))
      Казанский
      11 ноября 2017 в 11:40
      Пусть выигрывают)))Я не против
      Гость