Soccer.ru

Ари: «Почему бы „Локомотиву“ не выиграть чемпионат и Лигу Европы?»

11 ноября 2017, 12:13

Нападающий «Локомотива» Ари рассказал, что команда по итогам сезона не против отпраздновать победу и в чемпионате России, и в Лиге Европы.

«Мне приятно, что многие болельщики высоко меня ценят. Но хочу сказать им: команда не зависит от меня одного. У нас много качественных игроков. Это и позволяет нам идти в лидерах. Один из ключевых аспектов – единство коллектива. Любой игрок „Локомотива“ понимает, зачем выходит на поле, несет ответственность за результат и добивается его.

Реальна ли победа „Локомотива“ в Премьер-Лиге и в Лиге Европы? Мечтать, думать о чем-то большем всегда приятно. Каждый должен намечать себе цели, иначе нет смысла жить. Победа в обоих турнирах – прекрасная цель. Почему бы нам ее не достичь? Для этого надо работать ежедневно, тогда результаты придут».

Сам Ари завершает восстановление от травмы крестообразных связок, полученной летом.

Все комментарии
fanspam
12 ноября 2017 в 22:42
Почему-почему...Апатамушта!!!
В натуре кипяток
12 ноября 2017 в 14:36
В России где толще мешок с деньгами тем хуже ум и талант..! Как только наши Ф.К.выезжают за пределы РФ все становиться явью..!
В натуре кипяток
12 ноября 2017 в 14:22
В любом случае в РПЛ где-то решают...кому быть или не быть чемпионом. А чемпионами должны быть только московские клубы или питерский фк зенит. Клубы других городов России не в счёт. Если появиться какой-нибудь талантливый клуб то его ждёт такой же учесть как: Спартак (Нальчик), Рубин (Казань), Анжи (Махачкала). Вопрос.....кто следующий..!?
Влад Богатырёв
11 ноября 2017 в 23:00
Да, уж. Было бы не плохо, что бы в этом сезоне кто-нибудь из РФПЛ выиграл Лигу Европы.
4 клуба в ЛЧ на будущий сезон - было бы не плохо.)
008Maximus
11 ноября 2017 в 20:24
На словах из лазарета.
выиграть можно лишь штиблеты.
зигзаг
11 ноября 2017 в 18:09
В PES любительский режим может и выиграют.
grog1967
11 ноября 2017 в 17:13
больной на голову
Брулин
11 ноября 2017 в 16:41
Ну как отвечает Ари все помнят, с разбегу в спину и затылок - это его коронный.
Олег Борткевич
11 ноября 2017 в 16:29
Потому.
Milan199675
11 ноября 2017 в 15:50
    удав
    11 ноября 2017 в 15:13
      loko7
      11 ноября 2017 в 14:59
      Тут уже задумываешься как бы из группы выйти после встречи с Шерифом.
      Санчо Панса
      11 ноября 2017 в 14:50
      Потому что там много других классных команд играют, которые могут помешать Локомотиву в осуществлении их планов! И вообще раньше старта плей-офф не стоит об этом даже заикаться) Не понятно как ляжет карта для паровоза.
      skaNer
      11 ноября 2017 в 14:48
      И губозакатывающую машинку? :D
      Давуд
      11 ноября 2017 в 14:46
      НЕ станете вы чемпионами , начнутся стандартные Газпромовские дела с судьями... а ЛЕ вам и не видать
      Газпром рулит
      11 ноября 2017 в 14:29
        Багров-брат
        11 ноября 2017 в 14:25
        А почему Ари нельзя помечтать? Помнится, перед началом групповых игр ЛЧ многие из команды "швайне" говорили об 1/4, а "швайне"-хозяин, даже об полуфинале ЛЧ...))) И тогда этим мечтателям казалось, что вот она цель, уже в кармане...)))
        Что накинулись то на Ари, парень мечтает, это хорошо...)))
        Parovoznic
        Parovoznic ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
        11 ноября 2017 в 13:58
        Подмосковные бабушки не поймут повышения тарифов :)
        _____________________________
        Тарифы для бабушек тут ваще не к месту.
        Igorello97
        11 ноября 2017 в 13:57
        В итоге и там, и там обложаются.
        Tommy Lee
        11 ноября 2017 в 13:56
        Игроки Шерифа сильно против.
        The Frei
        11 ноября 2017 в 13:37
        Первым делом мертвый Цска в большинстве и с пенкой обыграть нужно, а потом и на чемпионат и лигу европы можно замахнуться.
        scarp
        11 ноября 2017 в 13:37
        А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего, Шекспира? (с)
        Хаким Магамедов
        11 ноября 2017 в 13:34
        Локомотив на первом месте - временно, не выиграют чемпионат
        Суеверный
        11 ноября 2017 в 13:32, ред.
        В заголовок вынесена фраза не совсем соответствующая фрагменту интервью. А я уж "ругнуться" решил... Все сказано нормально, Ари поправляться. На финиш чемпионата наверное успеет. Оговорился - на конец года.
        vashinin
        vashinin ответ Т34 (раскрыть)
        11 ноября 2017 в 13:25
        И Юрию Палычу тоже не наливать))
        амурец
        11 ноября 2017 в 13:25
        хотелось бы, но вот травмы
        Red blu
        11 ноября 2017 в 13:22
        Мечтать не вредно, вредно не мечтать!
        Parovoznic
        Parovoznic ответ Kyon (раскрыть)
        11 ноября 2017 в 13:17
        И на старуху бывает проруха... Недооценка соперника, травма вратаря... Случается!
        Главное, что ошибка не фатальная и исправимая.
        Kurt Bekelman
        Kurt Bekelman ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
        11 ноября 2017 в 13:13
        Да не за что извинять то. Ошибся и ошибся. Поправил протокольные формальности
        marvel777