Soccer.ru

Газзаев: «Лишь блестящая игра Акинфеева не позволила Аргентине выиграть крупнее»

11 ноября 2017, 19:57
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 1Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев подвел итоги контрольного матча между национальными командами России и Аргентины (0:1):

«В России сегодня был настоящий футбольный праздник — 80 тысяч зрителей, великолепный стадион, отличного качества поле и спарринг со сборной Аргентины, с самым выдающимся игроком в истории футбола в составе. На протяжении 90 минут аргентинцы имели тотальное преимущество, и только блестящая игра Игоря Акинфеева не позволила Аргентине выиграть с более крупным счетом. Тем не менее, за последнее время эта игра — одна из лучших по качеству у нашей сборной. Во всяком случае, оборонительные действия наша сборная выполняла очень организованно и дисциплинированно.

Мы сегодня не должны говорить о результате, нужно говорить о качестве игры и перспективах нашей команды. Сегодня у сборной России не стояла задача выиграть кровь из носа, надо было увидеть наши недостатки и сильные стороны, за счет чего мы можем добиваться результата на чемпионате мира, а эти качества всегда видны в игре с сильным соперником.

Тренерскому штабу нужно работать над организацией атакующих действий, быстрым переходом из обороны в атаку, позиционными атаками и прессингом.

Показалось, что аргентинцы забили из офсайда, когда была передача на фланг, но лучший игрок матча Акинфеев и так неоднократно выручал команду, поэтому результат матча закономерен».

Все комментарии
Kurtd
11 ноября 2017 в 20:03
Чё они там все видят-то? Какие-то улучшения, какая-то оборона, где нашли то это всё?
Сегодня о результате мы говорить не должны (с)
А когда говорить? На Кубке Конфедераций молчали. За полгода до Чемпионата мира молчим. После трёх поражений на групповом этапе чё скажешь? Что уже поздно говорить?
Уроды.
Дима Головашич
11 ноября 2017 в 20:03
На чемпионате привезёт три мяча.
Прохорович
11 ноября 2017 в 20:03
Игоря срочно в Барселону- подумал Месси
kust07
11 ноября 2017 в 21:12
    RDeanW
    11 ноября 2017 в 20:13
    игорь всегда, когда дело касается игры в чемпионате или товарняков/отборочных за сборную, притупляет бдительность болельщиков и делает вид, будто умеет играть в футбол. только начинается лига чемпионов или основная часть турнира сборных - игорь начинает концерт.
    SurgutSibir
    SurgutSibir ответ Kurtd (раскрыть)
    11 ноября 2017 в 20:34
    Они ВСЁ-Ё видят! А мы пипл. Мы схаваем.
    Великолепный
    11 ноября 2017 в 20:44
    Все верно сказал, прав Газзаев, если бы не наш вратарь, получили бы разгром по полной программе))
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить