Soccer.ru

Газзаев: «Лишь блестящая игра Акинфеева не позволила Аргентине выиграть крупнее»

11 ноября 2017, 19:57
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 1Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев подвел итоги контрольного матча между национальными командами России и Аргентины (0:1):

«В России сегодня был настоящий футбольный праздник — 80 тысяч зрителей, великолепный стадион, отличного качества поле и спарринг со сборной Аргентины, с самым выдающимся игроком в истории футбола в составе. На протяжении 90 минут аргентинцы имели тотальное преимущество, и только блестящая игра Игоря Акинфеева не позволила Аргентине выиграть с более крупным счетом. Тем не менее, за последнее время эта игра — одна из лучших по качеству у нашей сборной. Во всяком случае, оборонительные действия наша сборная выполняла очень организованно и дисциплинированно.

Мы сегодня не должны говорить о результате, нужно говорить о качестве игры и перспективах нашей команды. Сегодня у сборной России не стояла задача выиграть кровь из носа, надо было увидеть наши недостатки и сильные стороны, за счет чего мы можем добиваться результата на чемпионате мира, а эти качества всегда видны в игре с сильным соперником.

Тренерскому штабу нужно работать над организацией атакующих действий, быстрым переходом из обороны в атаку, позиционными атаками и прессингом.

Показалось, что аргентинцы забили из офсайда, когда была передача на фланг, но лучший игрок матча Акинфеев и так неоднократно выручал команду, поэтому результат матча закономерен».

Все комментарии
kust07
11 ноября 2017 в 21:12
    Великолепный
    11 ноября 2017 в 20:44
    Все верно сказал, прав Газзаев, если бы не наш вратарь, получили бы разгром по полной программе))
    SurgutSibir
    SurgutSibir ответ Kurtd (раскрыть)
    11 ноября 2017 в 20:34
    Они ВСЁ-Ё видят! А мы пипл. Мы схаваем.
    RDeanW
    11 ноября 2017 в 20:13
    игорь всегда, когда дело касается игры в чемпионате или товарняков/отборочных за сборную, притупляет бдительность болельщиков и делает вид, будто умеет играть в футбол. только начинается лига чемпионов или основная часть турнира сборных - игорь начинает концерт.
    Прохорович
    11 ноября 2017 в 20:03
    Игоря срочно в Барселону- подумал Месси
    Дима Головашич
    11 ноября 2017 в 20:03
    На чемпионате привезёт три мяча.
    Kurtd
    11 ноября 2017 в 20:03
    Чё они там все видят-то? Какие-то улучшения, какая-то оборона, где нашли то это всё?
    Сегодня о результате мы говорить не должны (с)
    А когда говорить? На Кубке Конфедераций молчали. За полгода до Чемпионата мира молчим. После трёх поражений на групповом этапе чё скажешь? Что уже поздно говорить?
    Уроды.
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить