Soccer.ru

Сборная Испании деклассировала команду Коста-Рики

12 ноября 2017, 01:25
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания5 : 0Логотип футбольный клуб Коста-РикаКоста-РикаМатч завершен

В рамках товарищеского матча сборная Испании разгромила национальную команду Коста-Рики.

Малага, стадион «Ла Росаледа»

Испания – Коста-Рика – 5:0 (2:0)
Голы: Альба 6, Мората 23, Сильва 51, Сильва 55, Иньеста 73.

Испания: Аррисабалага, Одриосола, Рамос (Начо 46), Пике (Бартра 46), Альба, Бускетс (Сауль 46), Иско (Асенсио 65), Алькантара, Иньеста (Луис Альберто 74), Сильва, Мората (Аспас 46).
Главный тренер: Хулен Лопетеги.

Коста-Рика: Карвахаль, Уастон (Гутьеррес 63), Овьедо (Матаррита 66), Дуарте (Гонсалес 56), Гамбоа, Венегас (Родригес Флорес 75), Боланьос (Уоллес 60), Борхес, Техеда, Кальво, Уренья (Ортис 56).
Главный тренер: Оскар Рамирес.

Предупреждения: Уастон 62, Алькантара 67.

Судья: Анастасиос Сидиропулос.

В другом товарищеском матче дня россияне уступили аргентинцам.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Funny_Smailik
12 ноября 2017 в 18:50
Когда игроки Барсы перестанут играть за сборную, ла роха вернётся к временам Рауля :)
Жанавар
12 ноября 2017 в 17:15
Как будто у Коста-Рики команда была из топовых, что бы деклассировать! ))
Жанавар
12 ноября 2017 в 17:14
Как будто у Костариканцев ком
борька
12 ноября 2017 в 16:44
Россию пожалеют!
Верг
12 ноября 2017 в 14:44
Раша следующая в очереди на разгром от фурии рохи
starche
12 ноября 2017 в 14:08
Закономерно.
Mi6
Mi6
12 ноября 2017 в 13:13
Вот это да!!! Что нам-то делать?
Владимир_Спартак
12 ноября 2017 в 12:42, ред.
Наша Сборная уровня Андорра. С нами играют все Сборные так, как мы с ними играли раньше.
barcelona and cruyff
12 ноября 2017 в 12:33
Ла Роха на классе!
Caniggia
12 ноября 2017 в 12:10
Надеюсь Испания с нами сыграет так же мощно и беспощадно, в отличие от аргов и отгрузит законные 5-6 на классе, дабы выветрились смешные иллюзии у некоторых.
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ cska59 (раскрыть)
12 ноября 2017 в 12:04
В октябре прошлого года Россия проиграла дома ( в Краснодаре) Коста-Рике в товарищеском матче 3 : 4. Так что, теперь наша очередь испытать унижение от испанцев. "Будут бить аккуратно, но сильно..."
cska59
12 ноября 2017 в 11:32
Так они могут и сб.России послезавтра деклассировать,вряд ли мы сильнее Коста-рики.
Вася Пупкин 1
12 ноября 2017 в 10:18
Интересно, а мы слабее Коста Рики или же нет, но в любом случае испанцы не будут жалеть нашу сборную как аргентинцы!
richi
12 ноября 2017 в 10:09
-На месте Коста Рики должен был быть я.
- Подожди, будешь...
Ангел неБесГрешен
12 ноября 2017 в 10:05
Следующими будем мы. Ужас-ужас...
Zayac_65
12 ноября 2017 в 09:53
Теперь наша очередь?
Vane4ek
12 ноября 2017 в 09:41
Красавцы!) Вамос, Ла Фурия Роха!)
Gahi
12 ноября 2017 в 09:33
Главное чтобы не демобилизация всего состава.
Strannik_S
12 ноября 2017 в 09:32
Испания, пожалуйста, деклассируйте сборную России, только еще крупнее. А вдруг одного мерзотного тренера снимут, тогда есть шанс не опозориться на домашнем ЧМ. А то он не знает, почему вчера игроки его команды так плохо играли.

Очень был удивлен вчера словам комментатора, что нам бы 3 игры сыграть достойно, никто большего и не ждет. Позор! Мутко же поет Медведеву, что до финала дойдем и "порвем всех"!
Hayden
12 ноября 2017 в 09:20
Игрочишки Барселонаы в сборной лишние.
Владимир Петрухин
12 ноября 2017 в 08:43
Зачем играли?
Foxes
12 ноября 2017 в 08:22
На классе.
Jeck Denielse
12 ноября 2017 в 08:21, ред.
Вот что бывает с теми которые не хотят платить Испании и сами едут к ней в гости.....
Мудрый Виталий Леонтьевич застраховал нас хотя бы от деклассации......
Хороший Малый
12 ноября 2017 в 08:13
Деклассировала любимое слово на этом сайте),с Победой Испанию .
самуил кац 1
12 ноября 2017 в 08:07
Вот от кого мы получим парочку, минимум. Арги играли с нами слишком статично . без напряга ( что понятно ! ), а испанцы так не умеют, у них все на скорости, благо , техника игроков позволяет. А если еще и реализация будет на уровне !
нечитайло
12 ноября 2017 в 08:01
На раслабоне
Мяучелo
12 ноября 2017 в 07:15
Мощно, Красная Фурия! Боюсь, что против такой команды у сборной России немного шансов даже на ничью...И все - таки надеюсь, что домашнее поле поможет нашим хотя бы не проиграть) А сборную Испании с заслуженной разгромной победой! На классе, короче.
MRHM-1988
12 ноября 2017 в 07:07
Коста - Рика проиграла Испании так крупно из - за того , что у них в воротах стоял Карвахаль )))
sir_Alex
12 ноября 2017 в 07:03
Заголовок в стиле Юрия Зотова!))))
Roman73
12 ноября 2017 в 06:56
Иньеста, Пике, Альба, Бускетс, + Алькпнтара--система Барселоны.
Рамос,Иско,+ Мората система Мадрида.
Работает машина.
Гость