Soccer.ru

Муса: «Надеюсь, у меня будет возможность вернуться в ЦСКА»

13 ноября 2017, 14:53

Бывший форвард ЦСКА, а ныне футболист «Лестера» Ахмед Муса прокомментировал слухи, связывавшие его со «Спартаком»:

«Я читал о переходе в „Спартак“, но это невозможно, потому что я большой болельщик ЦСКА и не мог себя представить в „Спартаке“. Надеюсь, у меня будет возможность вернуться в ЦСКА, мне бы этого хотелось.

ЦСКА всегда останется в моем сердце, я всегда любил этот клуб. Я горд, что выступал в таком клубе. Да, это было сложное решение для меня — покинуть ЦСКА».

Все комментарии
Дед за ЦСКА
13 ноября 2017 в 18:45, ред.
Хороший игрок,его голы помнят многие, ни только болельщики ЦСКА. Любовь и верность своему клубу - характерная черта бывших игроков ЦСКА.
С великим удовольствием рад бы видеть Ахмеда в ЦСКА.
Надеюсь я ни одинок.
Великолепный
13 ноября 2017 в 18:42
Давай Муса, ждем тебя обратно в самый титулованный клуб России ЦСКА))
cska59
13 ноября 2017 в 18:33
Вагнер,Думбия возвращались,почему бы и Мусе не вернуться.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2017 в 17:13
Тебя даже старый спартач лайкнул, знает за какое .... он болеет :)
Миша Вилков
13 ноября 2017 в 17:03
Было бы отлично!
Miaf
13 ноября 2017 в 16:59
Сейчас бы пригодился цска,а то совсем у них с напами плохо.
вованыч 80
13 ноября 2017 в 16:56
Для англии оказался слабоват.а вот хрюшек топтать-самое то!!!ждем возвращения!!!
VIPded
13 ноября 2017 в 16:23
Ждём, Ахмед!
protest70
13 ноября 2017 в 16:06
Муса не в курсе что Слуцкий в Халл Сити работает ))))))))
Tommy Lee
13 ноября 2017 в 16:02
Хорошо было бы. Предвещаю появление безработного коляна на этой ветке,бездельник, что ещё можно сказать.
Суеверный
13 ноября 2017 в 15:59
Запутанная история. Но, Мусик был бы не лишним в ЦСКА (исключительно личное мнение). Ясно, что "дорогу молодым" и отечественным футболистам. Есть и другой принцип - играть должны лучшие.
guf ak-47
13 ноября 2017 в 15:56
было бы замечательно
spartach n1
13 ноября 2017 в 15:53
Молодец, опыта на лавке набрался,можно и обратно ))
Сергей Саныч
13 ноября 2017 в 15:32
У коней был при деле.
Пусть возвращается.
drug01
13 ноября 2017 в 15:23
Все может быть. ...
311
311
13 ноября 2017 в 15:20
Слаб оказался для Англии!)
Leha-ha50
13 ноября 2017 в 15:18
Заерзали конкуренты!!! Давай ,Ахмед , возвращайся, тут ты бы из основы не выпал, хватит лавку "ангельскую" греть!!!
IL-72
13 ноября 2017 в 14:58
бегунка в основу
Гость