Soccer.ru

Талалаев: «Видимо, пресс-атташе „Енисея“ мне мстит»

12 ноября 2017, 19:53
ЕнисейЛоготип футбольный клуб Енисей (Красноярск)2 : 0Логотип футбольный клуб ТамбовТамбовМатч завершен

На пресс-конференции после матча 23-го тура ФНЛ «Енисей» — «Тамбов» наставник гостей Андрей Талалаев поучаствовал в перебранке с красноярскими журналистами, однако позже отметил, что никакого конфликта не было:

«Что произошло в общении с журналистами? С какими журналистами? Я изумительно пообщался на пресс-конференции с местными журналистами. Более того, мы с ними затем делали селфи. Не могу понять, о чем вы говорите. У меня есть видеозапись этой пресс-конференции. Там два молодых человека… точнее не молодых, я даже не думаю, что они журналисты, ушли после того, как я спросил, понравилась ли им игра. Они задали какой-то вопрос, и я ответил своим вопросом. Они покинули зал. Никаких конфликтов не возникало. Откуда вы это взяли? Наоборот, все было позитивно.

Пресс-атташе „Енисея“ Станислав Меркис писал об этом в соцсетях? Давайте расскажу вам предысторию. Я никогда не комментирую чужие слова. Только поступки. Перед матчем стоял с нашим спортивным директором, мы беседовали на серьезную тему. Подошел маленький губастый мальчик с очень серьезным видом и начал нас перебивать. Я попросил его отойти, пока мы не закончим общение. К сожалению, не знал, что это местный пресс-атташе. Видимо, это такая месть его, что ли. Потому что во время пресс-конференции никаких эксцессов, ничего не было. Мне задали вопрос, я ответил на него вопросом. Двое покинули зал, а двадцать человек остались. Мы мило беседовали практически пятнадцать минут. Все, что пишет, как он себя называет, пресс-атташе, спрашивайте у него. У меня есть полное видео пресс-конференции, и если оно вдруг понадобится, вплоть до суда, это можно будет показать. Но я не думаю, что слова какого-то смешного человека стоит вообще комментировать».

Все комментарии
Миша Вилков
13 ноября 2017 в 13:28


Губастый мальчик Талалаеву не понравился! Посмотрел бы на своего пресс-атташе, ушастого мальчика дауна, который сидит ухмыляется :)
Майкл59ru
13 ноября 2017 в 10:37
Подошел маленький губастый мальчик с очень серьезным видом и начал нас перебивать.
Это шедевр! Можно было даже дальше ничего не писать,ведь всё равно большая часть читающих остановится именно на этой фразе.)
шацк
13 ноября 2017 в 10:25
"маленький губастый мальчик" - как мило))
Адвокат 76
13 ноября 2017 в 09:14
Полк Григоряна пополняется, появился новый хам, Талалаев.
морозз
13 ноября 2017 в 00:44
Это называется завуалированное хамство со стороны Талалаева, взял бы и нахамил Гинеру или Миллеру с Федуном, блин нашёл к кому прикопаться!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2017 в 00:41
Мне кажется во всех случаях.прежде чем дойдет до "отойди",
сторона влезающая в беседу двоих, должна выдержать паузу,
и увидев.что люди завершили беседу , после этого обратиться...
колледж
12 ноября 2017 в 23:48
Анафема конской талалаевой!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2017 в 22:21
Насчет "губастый" согласен....Перебор..Зачем по внешности проходиться ? Не этично...
По поводу ...отойти,пока не закончим общение......прав на 200%.....когда общаются двое,
вмешиваться извне,пока идет беседа..так же не этично.....здесь и прав и не прав вышло )
eugen-han
12 ноября 2017 в 22:00
почему-то больше верится таллалаеву,нежели красноярской прессе,которая так или иначе мало чем отличается от общероссийской в худшем смысле этого явления;взять на пример калининград,где чудики-писаки и маратели бумаги кричали о каком-то там содействии на предмет расизма в отношении ихней балтики......кстати что там ?,как продвигается расследование,или всё,забыли,но зачем тогда нужен был этот никчемный информационный шум?.....за базар надо отвечать так или иначе,а по другому это называется безответственностью.
Самарец63
12 ноября 2017 в 21:56
По меньше ездить надо в Москву, экспертом на Матч ТВ,возможно, и команда чаще бы выигрывала.
artsinalex
12 ноября 2017 в 21:41
Видимо, Талалай грубит!!!
Что прикольнуло, на арбитра наехал и пожаловался на то, что в правилах не совсем ясно за что следует давать желтую карточку, а когда ему предъявили, что он ответил вопросом на вопрос, то тут же указал, что правила поведения на пресс-конференции строго не регламентированы.
Двойные стандарты в действии.
Arsenal007
12 ноября 2017 в 21:06
не по пацански вопросом на вопрос отвечать.
arzamas
arzamas ответ Штиль (раскрыть)
12 ноября 2017 в 21:02
То что ты написал - это не порусски, переведи.)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Штиль (раскрыть)
12 ноября 2017 в 20:12
Ты конечно матч не смотрел, лишь бы ляпнуть!
Штиль
12 ноября 2017 в 20:05
В ПЛ своих елисеев хватает, так нового тянут за уши! Судья конечно убил игру.
loko7
12 ноября 2017 в 19:56
Все хорошо и все остались довольны!
Гость