Soccer.ru

Вентура не собирается уходить сам, так как хочет получить компенсацию

14 ноября 2017, 15:20

Главный тренер сборной Италии Джампьеро Вентура и президент Федерации футбола Италии Карло Тавеккьо не планируют самостоятельно подавать в отставку со своих постов, несмотря на фиаско сборной в отборе к ЧМ-2018.

Контракт Вентуры рассчитан до 2020 года. 69-летний специалист хочет, чтобы его уволила сама Федерация, дабы получить компенсацию за досрочный разрыв отношений.

Экстренное собрание Федерации состоится завтра, но Вентура на нем присутствовать не будет.

Все комментарии
Exia
14 ноября 2017 в 22:59
Вот же питон
Machobracho
Machobracho ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2017 в 21:11
Извиняюсь что встрял, но нет сейчас в Италии игроков, уровня Пирло, Модрича, Крооса, Сильвы, поэтому и результат на лицо, былиб(был бы к уй) а так унылая игра в навес
Ахад
14 ноября 2017 в 19:56
слабейшая италия за всю историю...ни одной звезды...тренер не виноват
Obdulio Varela
14 ноября 2017 в 19:42
Вздорный старик
loko7
14 ноября 2017 в 19:26
Ну теперь цель тренера стала ясна.
valt134
14 ноября 2017 в 18:49
Ты дывысь яка подлюка...
Пластун
Пластун ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2017 в 18:46
Шведы слабаки. Они с Иброй на ЧЕ не забили не одного мяча. Один залетел и тот защитник в свои срезал, ирландец вроде.
Пластун
14 ноября 2017 в 18:44
А в чём он виноват, что Италия за три часа+ компенсированное время не смогла ни разу забить? Итальянцы вообще разучились забивать и делают ставку только на оборону уже давно. Последние два ЧМ тому подтверждение.
НАШЕ ИМЯ ТЕРЕК
НАШЕ ИМЯ ТЕРЕК ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2017 в 18:35, ред.
я считаю чиро нападающим уровня дзюбы,дзюба=дерево, зачем ты распинаешься так? то что он так назабивал в сериале считаю чередой случайностей и недоразумений. Разговор окончен
112910415
14 ноября 2017 в 18:30
максималист : позор должен быть полным!
Брулин
14 ноября 2017 в 18:09
Кто из наших журналистов наконец-то отважится и задаст этот вопрос Черчесову ?
Санчо Панса
14 ноября 2017 в 17:30
Если не хочет, то его попросят! Тем более ему нечем козырять и тем более прикрываться в данной ситуации. Полагаю, что большинство футболистов сборной Италии не расстроятся, если Вентура покинет свой пост)
НАШЕ ИМЯ ТЕРЕК
14 ноября 2017 в 17:28
защеку ему компенсацию. Эта трагедия итальянского футбола полностью на его плечах и на тех кто его поставил у руля сборной. Он старый маразматик, творческий и тактический импотент.По поводу состава вообще отдельная история. Выпускать деревянных игроков саутгемптона и лацио это жестко
MSN-thebest
14 ноября 2017 в 17:19
Завалить работу, погрузить в траур всю страну, и получить за это кучу бабок. Крутой бизнес по-вентурски!
Вася Пупкин 1
14 ноября 2017 в 17:07
Лучшие итальянские традиции и "дело Каппело" по прежнему существуют и процветают!
marvel777
marvel777 ответ cska1948 (раскрыть)
14 ноября 2017 в 16:44
да ну то же Торино или подобный клуб позовут мне кажется.
anyway
14 ноября 2017 в 16:39
позвали физрука на свою голову))
дурман
14 ноября 2017 в 16:36
Мне бы такую работу
cska1948
cska1948 ответ marvel777 (раскрыть)
14 ноября 2017 в 16:35
Для всей Италии это трагедия и уйти по тихому у Вентуры ни как не получиться. Он понимает, что после такого фиаско его вряд ли кто пригласит на работу. Компенсация единственный его шанс ещё хоть что-то заработать в своей жизни.
Ангел неБесГрешен
14 ноября 2017 в 16:33
Наглость у них зашкаливает. Не справился с задачей, а сам не уйдет. Компенсацию ему...
За что? За бестолковость?
marvel777
14 ноября 2017 в 16:26
да дед жгет,ему бы подать по тихому в отставку после такого позорища - так нет же делает все чтобы удвоить ненависть к себе.
котланетаэропортнаш
14 ноября 2017 в 16:22
Капелло всем миром собирали на компенсацию, Спалетти газпром долго платил после отставки... Отличная "школа" у итальянских специалистов!)))
Олег Пастушков
Олег Пастушков ответ Гоша Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2017 в 16:20
Конечно, сравнивать глупо. Вентура хотя бы тренер достойного уровня.
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2017 в 16:15
Ему, Черчесову, нужно резко поумнеть и до ЧМ подать в отставку. Но в это верится с трудом. Или вообще не верится.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ moskwa 09 (раскрыть)
14 ноября 2017 в 16:13
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ VIPded (раскрыть)
    14 ноября 2017 в 16:07
    А причём тут патриотизм? Только бизнес!
    Inside91
    14 ноября 2017 в 15:56
    Красава!Так и надо! Нашли крайнего , вот ни один футболист не виноват , только тренер.
    VIPded
    14 ноября 2017 в 15:55
    Настоящий патриот Италии... (((
    Lazio-Kiev
    14 ноября 2017 в 15:49
    Блохин номер 2)
    sihafazatron
    14 ноября 2017 в 15:47
    Мда уж, покруче капелло он
    Гость