Soccer.ru

В планах Федерации футбола США — организовать турнир для сборных, не попавших на мундиаль

15 ноября 2017, 08:24

По информации СМИ, летом, помимо чемпионата мира-2018, может состояться еще один международный турнир.

Его участниками могут стать сборные, которым не удалось пробиться на мундиаль в Россию.

Сообщается, что Федерация футбола США уже ведет переговоры с американской телевизионной сетью FOX. По слухам, переговоры находятся на начальной стадии.

Предполагается, что участие в подобном турнире поможет командам не только сгладить горечь разочарования от непопадания на ЧМ, но и подготовиться к грядущим отборочным кампаниям.

Перевод с goal.com
Все комментарии
bacek15
bacek15 ответ cimes (раскрыть)
02 декабря 2017 в 12:34, ред.
    Triem
    Triem ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    17 ноября 2017 в 07:05
    Так или иначе, люди увидят что она не демоническая и инициатива не будет перехвачена. А к вопросу о том, знаю ли я что такое Россия - да безусловно!
    борька
    15 ноября 2017 в 18:54
    Турнир памяти прошлого, пустть играют, все равно стадионы пустуют!
    cimes
    cimes ответ bacek15 (раскрыть)
    15 ноября 2017 в 16:18, ред.
    Вот это параноя!!!!В чем состоит провокация?Где хотя бы слово о альтенативном ЧМ?Как этот турнир может быть противовесом ЧМ?Бллатера сняли потому как тип был корумпирован по самое не балуй.
    mat73
    15 ноября 2017 в 14:29
    И пусть Сша играет там вечность!
    bacek15
    15 ноября 2017 в 14:21
    Альтернативный чемпионат только по футболу планируется или в других видах спорта тоже? Вероятно, такие чемпионаты начнут появляться в противовес проводимым в России. Если ФИФА поддастся на провокации, то станет ясно, кто рулит футболом, и недавние события с Блаттером тому в подтверждение.
    cimes
    15 ноября 2017 в 13:38
    Интересно какой будет отбор,ведь сильно много сборных не попали на ЧМ.
    311
    311
    15 ноября 2017 в 12:55
    Если только коммерческий турнир. Под эгидой ФИФА нужно согласие остальных стран, да и вообще пересматривать оба формата чемпионатов!)
    Алексей Буренин
    15 ноября 2017 в 12:34
    А что было бы интересно
    sir-5
    15 ноября 2017 в 12:22
    Привычная американская провокация.Потом напишут,что этот турнир был интереснее и важнее.
    protest70
    15 ноября 2017 в 12:01, ред.
    Отлично! Чемпионат неудачников!
    ROMA DROGBA
    15 ноября 2017 в 11:58
    Свой ЧМ с картами и куртизанками
    Exia
    15 ноября 2017 в 11:50
    Ну состав участников в целом будет неплохой, Этакий Кубок Конфедераций. Но не так Джи Джи конечно хотел закончить свою карьеру.
    Saang
    15 ноября 2017 в 11:30, ред.
    Народ, а если серьёзно - вдумайтесь, сколько бабосов и игровой практики потеряли такие команды как США, Голландия и Италия на невыходе. Это выгодно в принципе всем - хоть что то отобьют.
    Saang
    15 ноября 2017 в 11:28
    И победит разумеется Украина)
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Олег Пастушков (раскрыть)
    15 ноября 2017 в 11:05
    Китай? ты собрался смотреть на КИТАЙ?
    Kurt Bekelman
    15 ноября 2017 в 11:04
    затмить Чемпионат Мира? Что за бред
    clop
    clop ответ Ника228 (раскрыть)
    15 ноября 2017 в 10:40
    Идея тут одна - политическая. В США футбол-то далеко не спорт номер 1, так еще и команды на турнир приедут второсортные в основном. Покажут по телевизору пустые трибуны. Тут для самих США больше шансов опозориться, чем выиграть от такого турнира.
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Triem (раскрыть)
    15 ноября 2017 в 10:33
    А ты сам-то, знаешь , что такое Россия ? Пускать "пыль" в глаза ,за счёт наших с вами денюжков - это она умеет !
    Ника228
    15 ноября 2017 в 10:22
    как бы тут не стебались в коментах, а идея хорошая . получиться типо кубка уефа . + будем честными наша сборная на следующем чм будет играть именно на таком турнире .
    RUSTY8
    15 ноября 2017 в 09:47
    Кубок Лузера 2018...скоро на экранах
    Олег Пастушков
    15 ноября 2017 в 09:45
    А чего бы и нет? США - Италия, Голландия - Шотландия, Украина - Греция, Чили - Китай...
    Я бы посмотрел! В Штатах умеют атмосферу праздника создать, будет не хуже чемпионата в России! :-)
    1kasat111
    15 ноября 2017 в 09:40
    World LOH Championship им название, они все равно ничего не поймут, а нам приятно) А серьезно, я бы не поехал на "чемпионат неудачников" как-то несолидно это.
    Влад Богатырёв
    15 ноября 2017 в 09:36
    Кубок УЕФА)))
    Triem
    Triem ответ Ленар Мутыгуллин (раскрыть)
    15 ноября 2017 в 09:25
    Взоры всего мира по любому будут устремлены в Россию а те кто приедут, а их будет много, поймут что такое Россия на самом деле.
    cannongun
    15 ноября 2017 в 09:19
    Беларусь не забудьте
    Gallardo27
    15 ноября 2017 в 09:12
    Хорошая идея!
    Ленар Мутыгуллин
    Ленар Мутыгуллин ответ Директор американской фирмы Transceptor Technology (раскрыть)
    15 ноября 2017 в 09:09, ред.
    правда, что американская фирма Transceptor Technology приступила к созданию компьютеров "персональный спутник"?
    Ленар Мутыгуллин
    15 ноября 2017 в 09:00
    американские сми (си-эн-эны всякие) испокон веков демонизируют россию: в дании и таиланде, аргентине и австралии. теперь у россии появился уникальный шанс открыться миру с лучшей стороны, но и тут они надеются перехватить инициативу.
    Foxes
    15 ноября 2017 в 08:53
    Бред.
    Гость