Soccer.ru

В планах Федерации футбола США — организовать турнир для сборных, не попавших на мундиаль

15 ноября 2017, 08:24

По информации СМИ, летом, помимо чемпионата мира-2018, может состояться еще один международный турнир.

Его участниками могут стать сборные, которым не удалось пробиться на мундиаль в Россию.

Сообщается, что Федерация футбола США уже ведет переговоры с американской телевизионной сетью FOX. По слухам, переговоры находятся на начальной стадии.

Предполагается, что участие в подобном турнире поможет командам не только сгладить горечь разочарования от непопадания на ЧМ, но и подготовиться к грядущим отборочным кампаниям.

Перевод с goal.com
Все комментарии
Алексей Мяснов
15 ноября 2017 в 08:31
Турнир обиженных
1kasat111
15 ноября 2017 в 09:40
World LOH Championship им название, они все равно ничего не поймут, а нам приятно) А серьезно, я бы не поехал на "чемпионат неудачников" как-то несолидно это.
RUSTY8
15 ноября 2017 в 09:47
Кубок Лузера 2018...скоро на экранах
Директор американской фирмы Transceptor Technology
15 ноября 2017 в 08:44
Молодцы Штаты! Надо использовать любую возможность, чтобы позлить этих коммунистов!!! Ну то есть, Советский Союз. Ну то есть, красных! Ну не знаю, как их там!!!

P.S. Как утверждает пропаганда, там ещё есть немало людей, не знающих про развал Союза.
Foxes
15 ноября 2017 в 08:53
Бред.
cannongun
15 ноября 2017 в 09:19
Беларусь не забудьте
Saang
15 ноября 2017 в 11:30, ред.
Народ, а если серьёзно - вдумайтесь, сколько бабосов и игровой практики потеряли такие команды как США, Голландия и Италия на невыходе. Это выгодно в принципе всем - хоть что то отобьют.
sir-5
15 ноября 2017 в 12:22
Привычная американская провокация.Потом напишут,что этот турнир был интереснее и важнее.
EAGinLE
15 ноября 2017 в 08:31
кому это нужно
mat73
15 ноября 2017 в 14:29
И пусть Сша играет там вечность!
Ленар Мутыгуллин
15 ноября 2017 в 09:00
американские сми (си-эн-эны всякие) испокон веков демонизируют россию: в дании и таиланде, аргентине и австралии. теперь у россии появился уникальный шанс открыться миру с лучшей стороны, но и тут они надеются перехватить инициативу.
Gallardo27
15 ноября 2017 в 09:12
Хорошая идея!
Saang
15 ноября 2017 в 11:28
И победит разумеется Украина)
Влад Богатырёв
15 ноября 2017 в 09:36
Кубок УЕФА)))
cimes
15 ноября 2017 в 13:38
Интересно какой будет отбор,ведь сильно много сборных не попали на ЧМ.
Директор американской фирмы Transceptor Technology
15 ноября 2017 в 08:51
Ну а в конце лета, по аналогии с суперкубком Европы, организуют суперфинал между победителем ЧМ-2018, то бишь новоиспечённым чемпионом мира, и победителем "турнира лузеров".
bacek15
bacek15 ответ cimes (раскрыть)
02 декабря 2017 в 12:34, ред.
    Kurt Bekelman
    15 ноября 2017 в 11:04
    затмить Чемпионат Мира? Что за бред
    Ленар Мутыгуллин
    Ленар Мутыгуллин ответ Директор американской фирмы Transceptor Technology (раскрыть)
    15 ноября 2017 в 09:09, ред.
    правда, что американская фирма Transceptor Technology приступила к созданию компьютеров "персональный спутник"?
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Олег Пастушков (раскрыть)
    15 ноября 2017 в 11:05
    Китай? ты собрался смотреть на КИТАЙ?
    311
    311
    15 ноября 2017 в 12:55
    Если только коммерческий турнир. Под эгидой ФИФА нужно согласие остальных стран, да и вообще пересматривать оба формата чемпионатов!)
    cimes
    cimes ответ bacek15 (раскрыть)
    15 ноября 2017 в 16:18, ред.
    Вот это параноя!!!!В чем состоит провокация?Где хотя бы слово о альтенативном ЧМ?Как этот турнир может быть противовесом ЧМ?Бллатера сняли потому как тип был корумпирован по самое не балуй.
    Triem
    Triem ответ Ленар Мутыгуллин (раскрыть)
    15 ноября 2017 в 09:25
    Взоры всего мира по любому будут устремлены в Россию а те кто приедут, а их будет много, поймут что такое Россия на самом деле.
    Triem
    Triem ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    17 ноября 2017 в 07:05
    Так или иначе, люди увидят что она не демоническая и инициатива не будет перехвачена. А к вопросу о том, знаю ли я что такое Россия - да безусловно!
    Exia
    15 ноября 2017 в 11:50
    Ну состав участников в целом будет неплохой, Этакий Кубок Конфедераций. Но не так Джи Джи конечно хотел закончить свою карьеру.
    ROMA DROGBA
    15 ноября 2017 в 11:58
    Свой ЧМ с картами и куртизанками
    protest70
    15 ноября 2017 в 12:01, ред.
    Отлично! Чемпионат неудачников!
    Ника228
    15 ноября 2017 в 10:22
    как бы тут не стебались в коментах, а идея хорошая . получиться типо кубка уефа . + будем честными наша сборная на следующем чм будет играть именно на таком турнире .
    борька
    15 ноября 2017 в 18:54
    Турнир памяти прошлого, пустть играют, все равно стадионы пустуют!
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Triem (раскрыть)
    15 ноября 2017 в 10:33
    А ты сам-то, знаешь , что такое Россия ? Пускать "пыль" в глаза ,за счёт наших с вами денюжков - это она умеет !
    Гость