• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
Лига чемпионов 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1.178 8.50 18.50
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 1.285 6.45 11.50
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 5.60 4.00 1.69
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -

В планах Федерации футбола США - организовать турнир для сборных, не попавших на мундиаль

15 ноября 2017, 08:24

По информации СМИ, летом, помимо чемпионата мира-2018, может состояться еще один международный турнир.

Его участниками могут стать сборные, которым не удалось пробиться на мундиаль в Россию.

Сообщается, что Федерация футбола США уже ведет переговоры с американской телевизионной сетью FOX. По слухам, переговоры находятся на начальной стадии.

Предполагается, что участие в подобном турнире поможет командам не только сгладить горечь разочарования от непопадания на ЧМ, но и подготовиться к грядущим отборочным кампаниям.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
bacek15
bacek15 ответил cimes
02 декабря 2017 в 12:34
Вот это параноя!!!!В чем состоит провокация?Где хотя бы слово о альтенативном ЧМ?Как этот турнир может быть противовесом ЧМ?Бллатера сняли потому как тип был корумпирован по самое не балуй.
    Triem
    17 ноября 2017 в 07:05
    А ты сам-то, знаешь , что такое Россия ? Пускать "пыль" в глаза ,за счёт наших с вами денюжков - это она умеет !
    Так или иначе, люди увидят что она не демоническая и инициатива не будет перехвачена. А к вопросу о том, знаю ли я что такое Россия - да безусловно!
    Антибиотик111
    16 ноября 2017 в 01:54
    Там видимо полный киселев головного мозга😂
    борька
    15 ноября 2017 в 18:54
    Турнир памяти прошлого, пустть играют, все равно стадионы пустуют!
    cimes
    cimes ответил bacek15
    15 ноября 2017 в 16:18
    Альтернативный чемпионат только по футболу планируется или в других видах спорта тоже? Вероятно, такие чемпионаты начнут появляться в противовес проводимым в России. Если ФИФА поддастся на провокации, то станет ясно, кто рулит футболом, и недавние события с Блаттером тому в подтверждение.
    Вот это параноя!!!!В чем состоит провокация?Где хотя бы слово о альтенативном ЧМ?Как этот турнир может быть противовесом ЧМ?Бллатера сняли потому как тип был корумпирован по самое не балуй.
    mat73
    15 ноября 2017 в 14:29
    И пусть Сша играет там вечность!
    bacek15
    15 ноября 2017 в 14:21
    Альтернативный чемпионат только по футболу планируется или в других видах спорта тоже? Вероятно, такие чемпионаты начнут появляться в противовес проводимым в России. Если ФИФА поддастся на провокации, то станет ясно, кто рулит футболом, и недавние события с Блаттером тому в подтверждение.
    cimes
    15 ноября 2017 в 13:38
    Интересно какой будет отбор,ведь сильно много сборных не попали на ЧМ.
    311
    311
    15 ноября 2017 в 12:55
    Если только коммерческий турнир. Под эгидой ФИФА нужно согласие остальных стран, да и вообще пересматривать оба формата чемпионатов!)
    AdamsonM
    15 ноября 2017 в 12:52
    Loh World Cup самое то и спонсор пепси
    Алексей Буренин
    15 ноября 2017 в 12:34
    А что было бы интересно
    sir-5
    15 ноября 2017 в 12:22
    Привычная американская провокация.Потом напишут,что этот турнир был интереснее и важнее.
    protest70
    15 ноября 2017 в 12:01
    Отлично! Чемпионат неудачников!
    ROMA DROGBA
    15 ноября 2017 в 11:58
    Свой ЧМ с картами и куртизанками
    Exia
    15 ноября 2017 в 11:50
    Ну состав участников в целом будет неплохой, Этакий Кубок Конфедераций. Но не так Джи Джи конечно хотел закончить свою карьеру.
    Saang
    15 ноября 2017 в 11:30
    Народ, а если серьёзно - вдумайтесь, сколько бабосов и игровой практики потеряли такие команды как США, Голландия и Италия на невыходе. Это выгодно в принципе всем - хоть что то отобьют.
    Saang
    15 ноября 2017 в 11:28
    И победит разумеется Украина)
    Морозовский
    15 ноября 2017 в 11:09
      Bekelman55
      15 ноября 2017 в 11:05
      А чего бы и нет? США - Италия, Голландия - Шотландия, Украина - Греция, Чили - Китай... Я бы посмотрел! В Штатах умеют атмосферу праздника создать, будет не хуже чемпионата в России! :-)
      Китай? ты собрался смотреть на КИТАЙ?
      Bekelman55
      15 ноября 2017 в 11:04
      затмить Чемпионат Мира? Что за бред
      clop
      clop ответил Ника228
      15 ноября 2017 в 10:40
      как бы тут не стебались в коментах, а идея хорошая . получиться типо кубка уефа . + будем честными наша сборная на следующем чм будет играть именно на таком турнире .
      Идея тут одна - политическая. В США футбол-то далеко не спорт номер 1, так еще и команды на турнир приедут второсортные в основном. Покажут по телевизору пустые трибуны. Тут для самих США больше шансов опозориться, чем выиграть от такого турнира.
      Алексей Коротеев
      15 ноября 2017 в 10:33
      Взоры всего мира по любому будут устремлены в Россию а те кто приедут, а их будет много, поймут что такое Россия на самом деле.
      А ты сам-то, знаешь , что такое Россия ? Пускать "пыль" в глаза ,за счёт наших с вами денюжков - это она умеет !
      Ника228
      15 ноября 2017 в 10:22
      как бы тут не стебались в коментах, а идея хорошая . получиться типо кубка уефа . + будем честными наша сборная на следующем чм будет играть именно на таком турнире .
      cevin cigan
      15 ноября 2017 в 09:55
      Все нормальные игроки команд неудачников,будут отдыхать в отпусках и смотреть ЧМ и только "энтузиасты"из юса,на зло России соберут сборные Тринидада и им подобным.
      RUSTY8
      15 ноября 2017 в 09:47
      Кубок Лузера 2018...скоро на экранах
      Олег Пастушков
      15 ноября 2017 в 09:45
      А чего бы и нет? США - Италия, Голландия - Шотландия, Украина - Греция, Чили - Китай...
      Я бы посмотрел! В Штатах умеют атмосферу праздника создать, будет не хуже чемпионата в России! :-)
      1kasat111
      15 ноября 2017 в 09:40
      World LOH Championship им название, они все равно ничего не поймут, а нам приятно) А серьезно, я бы не поехал на "чемпионат неудачников" как-то несолидно это.
      Влад Богатырёв
      15 ноября 2017 в 09:36
      Кубок УЕФА)))
      Triem
      15 ноября 2017 в 09:25
      американские сми (си-эн-эны всякие) испокон веков демонизируют россию: в дании и таиланде, аргентине и австралии. теперь у россии появился уникальный шанс открыться миру с лучшей стороны, но и тут они надеются перехватить инициативу.
      Взоры всего мира по любому будут устремлены в Россию а те кто приедут, а их будет много, поймут что такое Россия на самом деле.
      cannongun
      15 ноября 2017 в 09:19
      Беларусь не забудьте