Soccer.ru

Германия в концовке ушла от поражения в матче с Францией

15 ноября 2017, 00:42
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия2 : 2Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияМатч завершен

Сборная Германии сыграла вничью с командой Франции в товарищеском матче.

Кёльн, стадион «Райн-Энерги»

Германия — Франция 2:2 (0:1)
Голы: Вернер 56Штиндль 90+1Ляказетт 33, Ляказетт 71.

Германия: Трапп, Хуммельс (Рюдигер 46), Зюле, Платтенхардт, Джан (Штиндль 83), Хедира (Руди 75), Кроос, Гюндоган (Гетце 65), Озил, Дракслер, Вернер (Вагнер 85).
Главный тренер: Йоахим Лёв.

Франция: Манданда, Варан, Динь (Курзава 82), Жалле (Павар 64), Умтити, Толиссо, Рабьо, Матюиди (Нзонзи 64), Марсьяль, Мбаппе, Ляказетт (Гризманн 76).
Главный тренер: Дидье Дешам.

Предупреждение: Вагнер 87.

Судья: Джюнейт Чакыр.

Ранее сборная России сыграла вничью с Испанией.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
15 ноября 2017 в 21:34
ожидал более интересный матч

кажется французы больше хотели выиграть
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne ответ Nazi (раскрыть)
15 ноября 2017 в 18:18
и не надейся:)
Билли Бонс 1
Билли Бонс 1 ответ Nazi (раскрыть)
15 ноября 2017 в 11:45
По поводу Манданда и Жалле полностью согласен! Пора бы уже Ареоля попробовать в ворота поставить...и товарняк для этого прекрасная возможность. Ну, а Жалле...без комментариев! Во время просмотра поматерился на год вперёд. Одни ошибки...Сыграл отвратно! Кошмар просто! На ЧМ однозначно брать нельзя...
Билли Бонс 1
15 ноября 2017 в 11:38
Матч понравился, просто загляденье! Игра "Ле Блё" хороша, но что оставило неприятный осадок-так это частые потери мяча в простых ситуациях, где этого можно было избежать. Мбаппе-молодец, и особенно понравилась игра Марсьяля...хотя впечатление несколько подпортил нереализованный 100% голевой момент. На ЧМ-2018, такие моменты нужно обязательно реализовывать.
starche
15 ноября 2017 в 10:06
Жаль, что немцы уползли.
борька
15 ноября 2017 в 09:45
Додавили гансы
Selim Yavuz
15 ноября 2017 в 09:04
Веселый матч,Германия все еще не показывает свой футбол
Санчо Панса
15 ноября 2017 в 07:33
Спасибо Штиндлю и Вернеру, что сказать! Полуосновной состав сборной Германии все таки не проиграл, что уже хорошо. Потенциал у Бундесманшафт огромен, на самом деле! Просто нужно более внимательнее и надежнее играть в обороне на будущее.
Майкл59ru
15 ноября 2017 в 06:44
С такой игрой сборной Германии придётся очень трудно на ЧМ. Нужно серьёзно прибавлять!
serset
serset ответ alexcc2009 (раскрыть)
15 ноября 2017 в 06:32
как и у французов..
nahan
15 ноября 2017 в 06:18
Традиционно эти команды показали достаточно зрелищный футбол.
mat73
15 ноября 2017 в 05:26
Всё сильнейшие сборные в этот раз сыграли вничью между собой - Германия Англия Бразилия Франция Россия Испания !
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Nazi (раскрыть)
15 ноября 2017 в 01:01
Хуммельс,Штиндль,Хедира,Кроос,Озил,Дракслер,Вернер- это твердая основа.
Варан,Курзава,Умтити, Матюиди,Ляказетт,Гризманн - тоже твердая основа.
Как-то сложновато назвать их вторыми составами ) Особенно,немцев )
Nazi
Nazi ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
15 ноября 2017 в 00:48
Я больше :)
Nazi
15 ноября 2017 в 00:47, ред.
Что тут скажешь, просто обалденные команды. И вся эта красота вторыми составами.

И еще, при всем уважении Манданда свое в сборной отыграл. Есть Ареола и надо его уже продвигать.

Что касается Жалле, то это тихий ужас, непонятно из за чего его держат в сборной.
alexcc2009
15 ноября 2017 в 00:47
А у немцев 3 или 4 состав играл?
cannongun
15 ноября 2017 в 00:46
Весело
Gourcuff Yohanne